• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gw pengen banget punya cewe

jathzuke

IndoForum Junior D
No. Urut
856
Sejak
29 Apr 2006
Pesan
1.872
Nilai reaksi
50
duhhh gw masi sma tp pengen banget ada yg jadi tmen curhat,bagi suka duka... gw jomblo apa gara2 penampilan ? /sob =(( mungkin ga ada cewe yg suka ama gw =(( apakah ini suatu rencana Tuhan yg lebi indah ?

mungkin ada yg mo kenalin cewe ama gw ?

Wah2 om2 jangan patah hati. Rencana Tuhan itu pasti indah. Aku tahu perasaanmu. Itu sama ketika aku putus sama pacarku yang terakhir apakah bener ada rencana yang indah? Tapi aku tetep pikir positif. Dan sekarang aku baru sadar kalau aku ga putus aku bakal ga bisa mencapai goal yang DIA udah kasih ke aku. Udah dech pasti indah dijamin 100% /no1

Jangan bilang kalau kamu ga ada yang suka, pasti ada cewek yang suka kamu dijamin. Jodoh itu ga mungkin pergi. Tapi yang perlu diinget jodoh itu tidak bisa ditentuin sekarang. Itu baru bisa ditentuin dimasa depan, banyak orang yang patah hati karena itu mereka bilang kalau dia jodohku kenapa kok dia pergi. Aku bisa bicara kayak gini apakah kau yakin dia jodohmu? Emang Tuhan muncul didepanmu terus bilang kalau dia jodohmu? /swt banget. Jodoh itu bisa ditentuin setelah kalian nikah

Don't worry bro, kalau belum dpt itu memang belum saatnya. Saat Tuhan itu lebih indah. Kalau aku boleh advice ke kamu ya. Kamu mau percaya kepada kehendaknya kan? Coba liat avatarmu. Itu sama sekali ga mencerminkan kalau kamu percaya ke Tuhan.
Don't be mad at me first. Seleksi diri dulu

Ray

orang nikah belom tentu jodoh loch... bisa aja cinta sesaat

Tahu. Itu karena nikahnya tergesa-gesa. Kalau nikah itu sesuai yang dikehendaki Tuhan pasti jodoh. Biarkan Tuhan yang bekerja jangan kamu.

Ray

Wah, tenang kk, selalu percaya jodoh itu ada.. /no1
Gw juga sharing nih, gw dulu sering banget di tolak cewe, sampe2 minder apa ini gara2 tampang ya?
Tapi ternyata kalo di pikir2 sekarang malah ketawa.. /heh Malah cewe gw sekarang jauh lebih baik daripada cewe yang gw suka dulu. Kalo dipikir2 malah untung kan?
Tenang lah kk! Jalani hidup dengan penuh rasa Syukur /no1

hmm... gw sih mulai usaha pdkt pdkt, gw agak kuper akhir2ini soalnya maen game truz

/swt /swt deh

Persaingan ngak sehat nih. Jgn spam om. Ngak enak keliatan nya.

Kalo jodoh itu emang di tentukan ama yg di atas, tapi kalo ngak di care ngak bakalan ketemu:D . Santai aja om. Ngejomblo masih lebih enak menurut gua:)

Iya nih kk, kalo pengen punya cewe, sebelumnya harus siap lho kalo misalnya nanti jadian, soalnya bakalan ada permasalah2an misalnya Ortu gak setuju, belom lagi harus ngerti sifat cewenya. Harus siap mental dulu deh... :))

deketin aja cewe yg lo suka...
kasi perhatian lebih...
trus tembak.. :D

gw ajak kenalan, lwat fs dianya diemmmmmmmmmmmmmmmm mlulu...
grrrrrr /pif

sekedar saran kalau mau awet. pas diputusin sama cewek jgn marah2
tapi coba tahan amarah trus ngomong dengan gentle. bukan suatu penyesalan
melainkan sebuah doa agar itu cewek dapet cowok yang lebih baik dari kita itu aja... kalaupun akhirnya ceweknya gk balik ke loe biasanya ceweknya nyesel mutusin loe :P. itulah yang gw dapet dari beberapa curhat temen gw...

/hmm /hmm

Kalo mo care ce jgn lewat FS ato pun dari sumber laen yg ngak jelas. Lewat kenalan teman kan bisa om:)

jathzuke berkata:
duhhh gw masi sma tp pengen banget ada yg jadi tmen curhat,bagi suka duka... gw jomblo apa gara2 penampilan ? /sob =(( mungkin ga ada cewe yg suka ama gw =(( apakah ini suatu rencana Tuhan yg lebi indah ?

Disodorin tali ma racun serangga pasti diembat ma ni anak..
Dah oi santai aja jadi orang, pasti lu bakal dapat kok. kok salahin Tuhan..
jangan bicara takdir. Takdir itu shit...........
Kita yang mesti berusaha mati2an...
be happy :D

buktinya ada orang kerja 1/2 mati malah mao 3/4 mati ga kaya2
itulah nasib kk

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.