• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gue juga dibohongi ama cowok....=((

arrgghhhh... nyebelin deh.. masa si mereka ngumbar kemesraan gitu di depan umum?
dasar muna, dulu kalau gw ngebahas soal cinta mulu, mereka langsung nyerbu, ngatain gw yang enggak, yg omongan g bermutu lah.. yang gak cerdas lah.. nyatanya sekarang? sial, muna banget si tu mereka.. jadi pengen emosi deh...

udah gitu ngumbar2 kemesraan di mana2, pajang foto dimana mana,,, sialan,.,, mau pamer ya? dasar muna, dulu bilang apa? makan tuh ludah lo.. menjijikkan... nyebelin banget...

@cc whitelove
Hwiw lama tak OL ta kira dah slese cc @.@ masih berlanjut toh...soal teror balik dengan berbagai alesan...sesekali kalo yang cowo yang nelpon...damprat aja cc, toh fitnah...minta bukti jelasnya, suruh tunjukin, kalo gak isa marahin aja...uda tuh cuekin....

Buat perasaan mending buang jauh"...rugi dagh nyape"in hati dan batin buat orang yang nyengsarain diri...tul?yah kalo soal meluap masih butuh waktu lha....just cuek ja, abisin waktu pake kegiatan macem"...paling ok jalan bareng temen" dan sohib...

buat yang diatas ^^^^^^ yang nebar" pesona....jangan diliat lagi cc, 1x lagi lupakan, buang jauh" rasa pengen tahu, dneger kabar merka dll...rugi mikirin orang lain palagi yang bikin diri sengsara...1x lagi, cuek dan habiskan waktu dengan teman", sohib dan mereka yang nyanyagin cc, kalo mereka sengaja kirim gambar?delete aja langsung....putus hubungan lha gampangnya...

@cuwon... u right bro..

masalahnya kadangkala cewek ada siklus buat emosional dan bawaannya marah marah...

hehehe...

duch 2 kacian ....

cowok memank begitu, kebanyakan tuh brengsek, gw sbg co malu tuh ada cowok yang kayak gitu , ck ck, sabar aja yach, lupain aja lah, ga guna juga u marah2 , malah nanti bis stress sendiri, anggep aja u cuma kasihan ama dia waktu itu...

^

lho kamu cowo yah ? /gg

masalahnya kadangkala cewek ada siklus buat emosional dan bawaannya marah marah...

bukannya cewe makhluk yg paling ribet ?
mau di mengerti tapi ga maw mengerti /heh

masih berlarut2 aja nih masalah... :-j

tinggal dilupain aja dah beres..
didepan masih ada hidup yang lebih indah, kenapa juga harus stuck di tengah2

Salam,
PentiumSoak

Lg PMS x...

Byasa nya klo lg PMS ce pd suka mara"...

sma kya ce gw...☺

habisnya... emosi neh... pengen ndatengin ntuh cewek terus nampar muka dia, siram kepalanya pake jus jambu... :p

capek.. capek banget.... Duh Gusti, apa aku keterlaluan kalau meminta rasa itu pergi? rasa sakit itu pergi? dan kenangan tentangnya pergi?

duh gust,berkatilah @tas gua supaya jadi pacar gua

loh

wkwkwkwkwkwkwkwk

id nya white love

tapi cintanya black love

serem

tak kira meike itu cewek...
^_^

whitelove karena cintaku putih tulus hanya ingin mencintai... meski terkadang apa yang kuterima tak seperti apa yang kuberi...

^
steres ya ..ke dokter sanah.. /gg
nama white2 bgini mengingatkan saia pada seseorang ni... /hmm

uda mending cari pacar lage aja di dunia maya.. tuh pada ganteng anak2 indoforum.. /no1

bang ozma juga ganteng tuh

hahahahahha

ikutan ksi saran yha..

klo menurut aq si yha, hrs na brsyukur pts ma tu cwo, brrti kan cc lepas dr cwo yg gk bae wat cc, sp tw nnti na dpt yg jao lbh bae dr yg dl..
toh Big Boss yg d atas pst ngasi yg terbae kan :):)

@whitelove....

kayaknya udah banyak banget yang support anda untuk move on meninggalkan hal yang lama..lagian menurut pendapatku, tidak perlu ditimpali atau di jawab..karena semakin kita jawab, semakin sakit hatilah kita....en kalau memang hal itu harus terjadi, so what....jalani saja....sis toh sudah kerja, sudah mapan, kenapa engga nyari lagi yang lain...yang lebih NYATA...daripada yang MAYA...........menurut ku itu JAUH lebih berarti...
anyway..ini semua cuma SARAN yang sebenarnya boleh hanya boleh sis jadikan masukan saja......keputusan tetap ditangan sis...ciayo....

btw..buat Bro ama sis yang mau mampir ke thread saya, gak dilarang kok...mari..mari...mari........
Terapi Pernafasan untuk Sakit Kepala dan Keletihan
Manfaat Daun Sirsak untuk Kanker
Pelajari Kode2nya Untuk Kesehatan Kita-Wadah Plastik
[Wonen Only]Pembalut yang Khasiatnya sudah terbukti oleh Jutaan Orang

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.