• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gue juga dibohongi ama cowok....=((

^
demen amit ngerusak pasaran orang nih si bro judi /heh /heh /heh

ikikikikik.... lho gantian dunk...

ups.. takut OOT neh...

bro..
ternyata cerita itu masih berlanjut..
entah ceweknya mantanku itu psiko atau kenapa,
mereka masih aja suka ngejar2 gw, apa gara gw punya aura seleb ya...?
hehehe...

dia marah2 mulu ke gw bawaannya, dibilang gw suka neror dia lah, suka nyindir2 dia lah, pengen biar mereka putus lah,,,,

arrgghhh!!!!....

selama ini gw cuma bisa bersikap cuek, masa bodo.. ada sms2 gw biarin ajah, mereka nelpon juga masih gw ladenin sekedar say hello...

tapi ya itu, seakan kayak di replay berulang2, pasti bentar2 muncul kasus2 serupa, yang diomongin ntu cewek itu2 mulu... nyudutin gw, maki2 gw, hina2 gw... apa sih maunya...

kalian neglihatnya gemana? apa gw ada salah? mereka kenapa si?bingung gw...

perasaan gw, gw yang jadi korban, kok gw juga yang diteror..

ngerasa bersalah kali sis jadi berusaha nutup2in. Biarin aja lah mereka ngejelek2in yg penting enjoy aja, cuekin. Toh mereka ngejelek2in orang lain terus, pasti orang lain juga jadi nilai jelek ke mereka. Kalo orang baik ngapain juga ngejelek2in orang lain terus2an?

ya uda sabar aja cc whitelove... kehidupan memang begitu jalannya berliku-liku gak akan lurus terus.. jalan TOL aja ada belok nya... ya nggak?... jadi doa aja biar diberi sabar dan ketabahan :D ( Bijak Mode ON :) )

inget tuhan itu selalu adil WhiteLove...
so mati 1 tumbuh 1000
jadi g usah takut
bener apa kata cotogaulcorasolar
wah ce, jalanin aja
cowok masi byk kan
salah satu nya bang Gray

trus, udah jgn hirauin lg, dia sms/nelp jgn dibls/reject..
salam kenal dan sukses selalu cc
saya cuman bisa support aja

ngerasa bersalah kali sis jadi berusaha nutup2in. Biarin aja lah mereka ngejelek2in yg penting enjoy aja, cuekin. Toh mereka ngejelek2in orang lain terus, pasti orang lain juga jadi nilai jelek ke mereka. Kalo orang baik ngapain juga ngejelek2in orang lain terus2an?

he.he..tuh anak emang harus diingetin:D

cowo masih banyak contohnya saya
waitloph saya orangnya gk pernah boong deh....
saiaa tuh paling sayang sama yg namanya perempuan :">

gimana menurut cc waitloph :">

swt kok jadi MAHO si? wjkwkwak

Sabar aja ya cc waitloph wakakak
bener tuh kata gundamn17 hapus kontak aja ato pindah forum lain ( IF Ya =)) )

Usaha Menghasilkan Sesuatu... jadi usaha terus

hehehe... makasih semuanya....

yups.. udah beberapa bulan ini gak kontakan...

tapi sesekali...ada rasa rindu meluap,,, gemana dunk????

ya rindu emang wajar cc waitloph... itu emang pasti terjadi kalo habis putus cinta apalagi kalo cinta kau ke dia itu tulus tanpa dasar apapun ya pastilah rindu...cc mikirnya gini aja de setiap cc rindu dia pikir gini "gue rindu dia..emang dia rindu gue? keknya nggak soalnya dia uda boongin gue...mikirin gue aja ga pernah kali..."

BETUL Tidak? ( Logat Ari Untung Dalam AA bertanya anda pasti bingung -tawa sutra ) :D

hehehe... makasih semuanya....

yups.. udah beberapa bulan ini gak kontakan...

tapi sesekali...ada rasa rindu meluap,,, gemana dunk????

betul tuh kata om shenz... betul choy!!!
emang ga mudah ngelupain orang yang kita sayang.. apa lagi pernah ngisi hati cc... (alah...) tapi waktu yang cuma bisa bantu cc ngelupain dia... langkah pertama seh udah bagus (hapus kontak...) skarang tinggal jalanin nya..

kan ada kita2 di sini... skalian hilangkan virus MAHO!!!! (ngarep mode : on) /heh

lho kok MAHO lagi?? wakakakak siapa emang yang maho kk /gg

@waitloph

uda selesai blum cc permasalahnnya :D
kalo ga diurus tar jadi ajang junk neh /wah

hmm.
cc whitelove kalo emang jodoh ga kemana.
jd kalo co itu mmg tercipta utkmu dia kan bersamamu suatu saat.

kejam amat tuh ce,jd pengen liat gmn wjh na.
dah menjadikan co itu jd pelarian skrg mlh menganggu ketenangan org.

lho kok MAHO lagi?? wakakakak siapa emang yang maho kk /gg

@waitloph

uda selesai blum cc permasalahnnya :D
kalo ga diurus tar jadi ajang junk neh /wah

iya ud sls blm???

yah... lumayan selesai.. setidaknya untuk beberapa saat ini... udah tenang, adem ayem...

gak ada teror atau kontakan dari mereka..

takutnya, diam2 gini, nanti tahu2 bakal meledak.. kayak dulu pernah, kirain masalah udah clear, gw udah berusaha buat sok jadi "angel" di depan mereka, tetep masih mau temenan, tapi... tahu2 meledak kasus itu...

well, i hope... semuga bener2 udah selesai...

gila bro.. gw udah cinta mati ama tuh cowok... bodohnya gw ya..? padahal ada beberapa cowok yang lagi pdkate ama gw...

oalah cc whitelove kalo bisa jangan deketin lagi tu orang :D

jalan pikiran semua orang berbeda.. termasuk yang pendendam dan pengampun... cc mungkin termasuk yang pengampun sampai mau berteman lagi.. tapi kalo dia pendendam? bisa2 cc yang jadi bulan2an mereka.. lebih baik hindari masalah dari pada nyamperin masalah itu sendiri /gg

biar mereka aja yang minta maap kalo mereka sadar... :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.