• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

gue juga dibohongi ama cowok....=((

bro shenz... yup, i'll try it..
tp semuga waktu dia minta maaf, aku pas bisa jadi orang baik ya memaafkan mereka..
kalau gak? bagus gak kalau balas dendam?? saat mereka minta maaf, gak ada 1 maafpun buat mereka..

bro pentium, serius gak neh?

serius fotonya...
kalo santetnya cuma bercanda aja ;))

udah di add tuh YMnya sista... >:D<
moga2 kita bisa berkawan :">

upload aja fotonya ke photobucket / sejenisnya... trus gunakan tag IMG disini

YMnya ga online ya ;))

mana2 potonya bawa sini ....

Gray.. tolong di santet =))

<joke>
koq saya jadi dibawa2 sih om :-j

serius fotonya...
kalo santetnya cuma bercanda aja ;))

udah di add tuh YMnya sista... >:D<
moga2 kita bisa berkawan :">

upload aja fotonya ke photobucket / sejenisnya... trus gunakan tag IMG disini

YMnya ga online ya ;))

;))

saya mau dibohongi ya :-j
bisa aja alibinya bawa2 saya, ujung2nya mo minta kenalan kan ;)) inget anak istri di rumah om :P hehehe canda ah om :D tar bisa2 ga boleh nginep di sana lagi :))

lho? ngakunya baru anak smp kelas 2 kok... ternyata udah punya bini ama anak ya? ck..ck..ck...

wew dibohongin sama sape cc? santet saja /gg

ama si pentium_soak, ngakunya di ym baru anak smp kelas dua, ternyata udah bpk2 punya anak...

klo kesel ketok aja pala ntu org pake martil... /gg

cc whitelove pcran sama aq aza aq engk tukng boonk kok /heh promosi loom laku2!!/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.