• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[FR] Gath Regional Jakarta 6th

/wah

baehaqi = wow......... MOTM IF euy........
diem-diem ternyata aktivis di forum :-bd
(untung kaosnya gk tertulis = KAOS GRATIS MOTM) =)) /gg

bwakakkaa...mentang2 baju gratisan.../swt
=))=))=))=))

untung kgak ada lebel Sumbangan dibaju IF yg gw pake...
:))

hi.. mbak mokona :-h

btw, bung yanto rock n roll abis =)) mantap \m/

heaa...eaaa...
kyaknya si om mulai pdkt nih...... :-"

=))=))=))=))

^
jakarta utara...

paling di Kelapa Gading gathnya om...atw ngga di MOI... :D:D

^
jakarta utara...

paling di Kelapa Gading gathnya om...atw ngga di MOI... :D:D

hehehehehe...daerahnya gue jarang pergi, jadi ga tau jalan deh.....tapi gampang lah gue bisa ajak temen gue lagi hihihihihihi......

atau di puncak aja gimana :D:D

@baehaqi
boleh jga tuh di MOI atau gk KG,
tapi jangan dalam waktu deket lah... 3-4 kedepan aje ckckck...

jiahhhhh..........gue di bilang rock n roll........goyang mangggggg.....=))=))=))

gimana kalo acara gatt selanjutnya kita adain di room....sembaringan karokean wkwkwkwkwkw.....yaaaa....di hapyppapy gitu misalnya \m/\m/\m/\m/

hehehehehe...daerahnya gue jarang pergi, jadi ga tau jalan deh.....tapi gampang lah gue bisa ajak temen gue lagi hihihihihihi......

atau di puncak aja gimana :D:D
====================================
mau gath puncak ato happypappy boleh kok,
tar atur waktu n tempat aja.
Trus posting di thread, kalau ramai langsung jalan dah. :D

/wah

ketinggalan 1 page /wah

untung cuma ada 1 shoot doank foto gwe /gg

hayuh......

kemaren setelah ane pulang doloan pada bahas apa yak ??

ridwan mana neh ?

ktnya mo jadi TS next gath /gg
......................................

DITUNGGU TESTIMONI YG LAIN ;)

karena dah ditunggu om ibnu untuk testimoninya.
gw kasih testimoni singkat dah....

ibnu_echo
= rupanya dia yang disebut IF'er paling banyak gath, banyak masukan yang diberikan oleh member satu ini untuk regional DKI. Jakarta. >:D<

Garden11 = TS yang telat datang, sehingga gw yang ga pernah ikut gath IF bengong dan keliling muter nyari tempat kosong. :-O

mokona
= member paling cakep pas gath kali ini, tapi sama aja telat dengan "alibi" dia sudah sampai jam 2 teng. sesuai pengakuannya : umur masih di bawah 25 :">

4rdi
= salut buat member ini, meskipun telat tapi dia datang dengan muka gembira & menyalami semua orang (*bukan member IF juga dikasih salam =)) ....ayo ngaku :p)jadi gw ga jadi X(. trus pas dia datang, orang yang duduk di sebelah gw langsung kabur...emang bawa berkah sebab ga perlu tarik kursi lagi. :D

asoybanget
= sekilas saya sempat salaman dengan om ini, tapi dia keburu kabur. gw kirain bakal join, rupanya dah ngacir dulu ....=((
tapi ane tolerir sebab baru operasi mata dan saya kembali salut buat member IF satu ini...bukannya istirahat di rumah, tapi masih saja sempatkan diri untuk ketemu gw dan member IF yang lain. :>

sialzcrew
= nah member yang satu ini baru bagus, belum genap jam 2 dia sudah sms gw....lah gw jam 1 sudah stand by kok....=))
tapi keliling 2 kali di pim 2 sekitar setengah jam dan food court masih padat....akhirnya mojok sendiri di sudut food court sampai akhirnya ada yang sms
dan kami berdua keliling mencari tempat duduk...akhirnya dapat di bangku kosong pas untuk berdua di tengah. :)

yanto_teguh
= pertama ketemu sempat kaget juga kok ada rock star datang dengan bodyguardnya lagi. /gawi
setelah kenalan, rupanya dia umat IF yang baik hati...=))

ridwan akbar harahap
= member ini datang2 haus dan beli minuman di new zealand natural, rupanya kemahalan beli minumnya....haha....
gw aja beli minum di aw. ;)

~blitz~
= momod yang rendah hati, tidak mau diambil futunya. :-O

baehaqi
= katanya sih ini yang menyebabkan member lain telat....X(

vans_eiger
= akhirnya yang menyusulkan tanggal gath datang juga orangnya setelah 1 jam lebih sebut2 nama momod ini. :(

@^
/e4 /e4 /e4 /e4

bknnya masalah rajin tapi eman kepikiran macet d PIM kawkakwa...
soalna disana daerah macet....

setuju banget klo disana mokona yg paling cakep ^^, yg gk dateng nyesel wakwka
yg dateng happy2 aja :P

gw rasa bakalan ada CINLOK :P

tidaaakkk! kan uda dibilang kalau akunya disitu jelek jangan dipajannngg! biar yang laen bagus, kalau akunya jelek jangan dipajanggg! wakakakakaka!

oi oi sejak kapan aku ngaku umur 19 ?? wong masi 16 kok! xixixixixi :P

tp jujur acaranya rame, yang dateng mayan banyak! kapan2 adain lagi yooo ^ ^

I'll be back! dengan gaya peace yang tak terkalahkan itu! wkwkwkwkwk :P
ehm :malu:
udah ada yang punya belum :ngacir:

^
becanda om, jgn dianggap serius :D

buset ini yang buang muka ga tanggung-tanggung euy b-(

besok lagi klo gath ke FX aja, tantangin sapa yg berani slide dari lantai 7 =))

@Andy
gw takut euy,
bisa gemetaran 2 hari sesudah ikutan itu. :(

tapi buat member lain boleh juga tuh. ;))

Spoiler for foto bareng sama mokona & om blitz:
Kesannya kok kayak artis aja ya /gg

btw .... foto2 yang sama KD mana nih? kok gak ada? /hmm
Kan kemaren gath barengan sama KD /ok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.