• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

fitnes

wah... kayaknya banyak yg bagus2 yah badannya.. posting foto donk ;) hahaha...

iya nih.. gw juga kek gitu /sob
banged malah... tangan kiri gw ga bisa di gerakin sesuai kemauan gw...
kaki kiri gw juga /sob
jadi kalo kaki kanan nendang bola sepak...
seperti pemain profesional !!! /gg
tapi kalo kaki kiri gw nendang...
seperti gadis yang feminim dan anggung....... /sob

gimana yah cara atasin nya... masi sampe sekarang ini /sob

dah lumayan nih...
di banding kan sebelom fitness /gg /gg
btw guru jj fitness juga ga nih sekarang ??? /gg /gg

iya nih.. gw juga kek gitu /sob banged malah... tangan kiri gw ga bisa di gerakin sesuai kemauan gw... kaki kiri gw juga /sob jadi kalo kaki kanan nendang bola sepak... seperti pemain profesional !!! /gg tapi kalo kaki kiri gw nendang... seperti gadis yang feminim dan anggung....... /sob

gimana yah cara atasin nya... masi sampe sekarang ini /sob

dah lumayan nih... di banding kan sebelom fitness /gg /gg
btw guru jj fitness juga ga nih sekarang ??? /gg /gg

weqss... gw bukan guru loh :-O btw, gw masi fitnes kok, tapi sesempetnya aja, hehe... and nga berharap banyak u/ 6-pack :P yg penting terlihat atletis aja kalo pake baju ;)

So... bang LastAngeL, pola latihan lu gimana skrg? sharing2 donk di sini :P hahahaha... kali aja ada yg mo mencontoh dari lu ;;) dadanya dah maju blon?

@LastAngeL
Gw jadi keinget sama Hyuuga Kojirou /gg

Caranya? Latih itu tangan dan kaki kirinya....
Latih keseimbangan tubuh... dlsb..

btw sharing2

lo 2 pada pake supplement kaga??
supaya cepet gede ... ...

n' pada dimana se fitness nya?...

^
wa sih kaga, tapi ada temen di tempat fitnes tuh pertama masuk badan kecil 3 bulan udah mayan kebentuk, dia pake suplemen & latihan seminggu 6x tiap sesi 1 1/2 jam. Wa sih cuman fitnes di deket rumah jadi ke sana bisa pake sepeda biar ga usah pemanasan lagi ^ ^

^Gray

wah irit juga lo yah.. he2:) bener juga se dari pada buang buang waktu buat pemanasan...

mnrt g seh 3 bln past kebntuk.. tu pun hars pake supplemen..
just info: ati2 skrg supplemnt ada juga yang palsu..

... ...:)

gw sih ga pake suplemen ya... /heh
Paling suplemen buat ninggiin badan :P

@clazrael
bener tuh, tapi kalo tempat fitnesnya bagus sih minimal instrukturnya bener mereka bisa ngebedain koq mana produk yg bagus & jelek.

@reckord
he eh mumpung masih belasan taun bro masih bisa tumbuh ga kayak wa dah 175cm mentok >___< ga nambah2 lagi sial.........

hehehe tapi wa masih keitung pendek banget tauk /gg

lebih bagus lagi tuh kalo instrukturnya dokter ato paling nggak lulusan farmasi /heh

^
bagus sih bagus vin cuman masalahnya kebanyakan tempat fitness mana sanggup ngegajinya hahaha ^ ^ kalo kayak tempat fitnessnya si ade rai sih mungkin ga masalah. lagian kalo pake instruktur gituan wah bisa2 iuran per bulannya musti 2x lipat dari wa biasa bayar wuih.

Iya sih ;))
ya udah ya selamat latihan fitness semua ya ^^

up up up . . . .

Wahh dah lama neh ngga OL, gmana neh perkembangan suhu2 fitness sekalian :D

Oh ya, klo masalah suplemen, ktnya sebelum umur 21 / 22 bwat cowok, ktnya lebih baik jng make supplemen ya ?? Lebih baik alami, coz masih pertumbuhan,,, ktnya sih gt . . .

guys..
gw co umur 17 tahun ini truz udah latian fitness ringan d rmh kek push-up, sit-up, barbel, dll.. d tambah minum susu L-men bagus ga sih/?/?/?/?/?
tmn2x gw bilank badan gw udh ngebentuk ke 6pack..
hah.. tp gw kalo liat dwg lon puas../heh/heh/heh/heh
kek na susu L-men bener2x ngabantu yah../no1/no1/no1

kalo wat pertumbuhan tinggi aman ga neh cara gw/?/?/?/?
gw d banding tmn2x gw pendek bnget loh..
cmn 160 cm doank../wah/wah/wah/wah/wah

nah ini sih menurut gw pribadi ya..

klo sebaiknya sih fitnes tu umur 19 tahunan awalnya . . .

karna, fitness tuh ngebanin tubuh kita, n sedikit bikin kita jadi lebih sullit untuk tumbuh tinggi . .

Nah lo kan masih 17 tahun tuh, masih berkembang tuh, klo fitness klo bisa jng maen scoots (maap klo salah nulis) aja, yg beban di tempel di bahu, terus naek turun,, coz tuh bisa menghambat badan kita jd susah tinggi . . .

Terus sering berenang aja deh hehehhe...

klo soal l-men, ya namanya susu yg tinggi protein pasti ngebantu lah, palagi di tambah ma fitness pasti guna bgt :D

duh gw juga dah lama bgt neh ngga fitnes,,, akhhhh tugasss kuliah numpuk..

boro2 fitness... ampe rumah lgs tepar,, kecapean kuliah hwahahahhahah....

kangen mo fitness lg :D

/hmm/hmm/hmm/hmm
@eickel..
gw kaga pake beban d bahu bro..
gw tuh cmn angkat barbel.. sit-up.. push-up..
/hmm/hmm
kek na sekitar 50x sehari.. itu juga tergantung mood sih bro../heh/heh/heh/heh
50 na kaga langsung 50x.. tp pake set.. 1 set 10x..
just as simple as that..
/no1/no1/no1

ohh ya maap, gw ga baca jels td hehehe...

Ya aman lah harusnya klo gt,,

Mumpung km masih 17 tahun, perbanyak renang aja ma basket + minum obat perangsang tinggi..

Masih ada kesempatan bwat nambah kok tinggi km, asal rajin aja :D

@elz
160 cm masih mending wa ada 2 temen tuh kls 1 sma 155 juga kurang keknya soalnya kecil bgt. Trus dia masuk tuh klub basket tapi bukan klub basket di skolah, klub basket yg binaan buat jadi atlet gitu. Latihan sehari2nya mayan berat porsi makan dia mayan gede tapi dia ga beli tuh suplemen2 palingan minum susu itu juga ga tiap hari. Lulus SMA wa cuman 173cm dia 180 lebih. Kalo pengen cepet tumbuhnya emang paling baik basket soalnya sering loncat2 tubuh sering ngelawan gravitasi jadi tulang dipaksa buat tumbuh detilnya gimana wa lupa lagi tau juga dulu pas nonton acara di metro TV tentang gravitasi. Yah moga2 niat lo kesampean aja, wa mah dah 21 taon tinggi dah mentok 175cm ga naek2 lage ^ ^ btw LMEN mayan ngebantu tapi efeknya ga sebagus yg diiklanin lah kandungan zat2 yg diperlukan juga dikit mana harganya mahal. Mending wa bliin makanan aja yg banyak ^ ^ toh sama2 jadi juga akhirnya, mana yg suka fitnes perut tuh bawaannya bocor mulu.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.