• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

DI JAMIN 100% Baguss !!!

Keren tuh cerita,, gw suka.. dari yang uda gw tonton.. Critanya..
Itu dunia dmna anak SMA yang meninggal kesana.. Di dunia ini,, mreka ga bisa mati lagi.. jadi mesti di bunuh,, mreka cuma pngsan benter tar sadar lagi..
Mreka harus lawan Angel.. biar mreka ga renkarnarsi.. soal nya,, klo renkarnasi,, mreka kemungkinan bisa renkan jadi batu,air,dll.. jadi mreka critanya brtahan hidup gitu.. Slain mreka ( Anak SMA ) ada NPC jg.. seperti warga dunia itu gitu.. bagus lah pkok nya..

Nnton dong.. tapi masih baru ya anime nya.. ga taw bakal brapa lama nih anime.. ga puas klo cuma tungguin OP.. /heh

Mokona.. Tar'an ya ak bawa kesini..
Ampe skr blom ssai Upload.. /sob
1mb'an gambar nya.. /wah

hmmm...fairy tail d anime bagus....efek magicnya,....

trs geno...

kata tenk2,....id nya bermasalah sehingga gag bisa login...gag taw bermasalah knp....

GTO ...bagus kok ceritanya...

Welehh... Bermasalah ?? Kasian amat..

Kenapa ga panggil dokter ?? /heh ( Rada gaje )

Wah.. Chen jg nnton ya ??

@aan
mestinya...pengennya juga gitu.tp modnya jarang2 nongol,tunggu A-tan atau geno yg maku aja

@beam
kan kamu dlu juga sering share pic sampe malam.
ayo share lagi /heh

semua pada rate jd bisa dpt rating tinggi.
Arigatou minaa....aaaa... /thx

Eaaa.... Siap di paku.... :D Maaf da jarang ol soalnya maintenance dan skarang lg nginep di rumah tmn :D
@aan
Ikud ramein jg la :D

eaea gila San2 OL jam segini =))
dicariin Koko Aan tuh ;))

aww sorry oot

Share ini aja biar gk oot

[OST] Ichiban Ushiro no Daimaou

DOWNLOAD

thx to : original uploader

Maklum, nginap di rumah orang.... Kesempatan gk tidur ampe pagi /gg

walah si beam baru datang kirain tanggal 19 darang nya,,, ditungguin eh malh datang skrg/swt
beam sering ol aja biar rame

Sandayuu~ Walah..

Rata2 uda ku tonton pada.. /heh /heh

Skr Fairy Tail dah.. mumpung anime nya masih anget... /gg

Lagian.. keren gw liat Magic nya.. /no1

ohohoh fairy tail,,,
wah lumayan tuh tapi masih males nontonnya, gw baru nonton sampe epi 23 doank males lanjutinnya

tp fairy tail syangnya g ad darah2nya klo lg tarung :))

oh ya ternyata ichiban ushiro no daimaou jg ad uncensored version-nya jg.....

mana yg uncesnserodnya share ke kita,,,

lu kata fayry tail game apa pareah=))=))

hmmm...fairy tail d anime bagus....efek magicnya,....

trs geno...

kata tenk2,....id nya bermasalah sehingga gag bisa login...gag taw bermasalah knp....

GTO ...bagus kok ceritanya...

ini masalah internal sebenarnya jadi maaf yah soalnya G-14 Classified sekali tapi yang jelas nanti dalam waktu dekat dia sudah bisa login lagi kok /heh

kayak nya ini trit udah mestinya di paku deh :D

saran yang bagus aan

selamat buat EFC yang sudah banyak di rating sehingga menjadi thread bintang 5 yah /heh

Gw Sticky deh di AMH /heh

nih btw gw kasih refreshing sedikit deh /gg

%5Blarge%5D%5BAnimePaper%5Dwallpapers_Carnelian_Omnidevil__THISRES__51309.jpg

^

tuh,,,,

sesama momod taw dia masalahna apa...

tapi internal dan classified...

jadi kita member biasa.....cmn berharap kemunculannya...

hore EFC di sticky......

Iya maklum sih soalnya gak enak juga kalo gw bicara msalah internal tapi dia balik lagi kok nanti sabar aja ... /gg siapin aja gambar2 hot untuk menyambut kedatangan geno -senpai /gg

iya gw pikir mending di Sticky aja deh lagian moderator di AMH cuma gw sama Geno jadi gw rasa Geno pasti setuju juga kok yang lain setuju juga kan /gg

hwaaa....akhirnya EFC dipaku......

terima kasih A-tan ,, semua yg udah rate juga semua yg sudah meramaikan thread ini....sungguh terharu....

buat geno juga semoga segera cepet balik

oh Geno lagi ada masalah... ummm yup semoga dia cepet balik ^ ^

dan gapapa ko Bomb, itu picnya mo buat wallpaper aja klo ada yang bagus.. lagi cari2 gambar aja buat ganti wallpaper Megurine Luka yang uda 3 bulanan lebi ga diganti...

congrats buat EFC ^ ^ mari majukan bersama klub ecchi ini ^ ^

Wah Selamat EFC akhir nya di "Sticky"
Hoam kira2 Cosplay di medan gmn ya... katanya ada yg bunuh diri disana.... Lagi tgg fotonya ne.... asik ngga ya?

hah?!!
mau cosplay kok bunuh diri gmn tuh
ada picnya ephy?

@tengu
lagi tgg Foto nya dari MC Animax..... katanya ada yg bunuh diri.... tapi sukses berat cosplay nya.... katanya gitu

btw ada yg pny link Lokal K-on season 2 nda?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.