• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

Cheenn..

Saya tak bisa ikud.. /sob /sob

Terpaksa mengikuti Season 2 deh...

Saya harus pergi skr.. Da2 Semua.. Da2 IF.. ^^

lho lho Bomb kenapa ga ikutan ?? emang mau kemana ??

makasi yang uda daftar main ^ ^ mari bersama kita buat game seru di EFC ^ ^

PS :

Pemberitahuan, untuk yang sudah daftar, mohon PM ke saya, kartunya mau pakai karakter siapa (karakternya harus cewe ya...) trims ^ ^

^ Sipppp !!!

Perkembangan manga uda sampai mana ??

^ Sipppp !!!

Perkembangan manga uda sampai mana ??

sedang dalam proses penggambaran oleh tengu utk char, kalo gw lagi buad chapter 2 :D, kerangka alur cerita udah selesai tinggal pengembangan kata, kalimat, paragraf dan pengembangan unsur interistik cerita :D

ara ara... bikin manga sama sekali ga gampang ternyata... oh karna anak EFC banyak brarti main characternya banyak juga dong ?? itu gimana gambarnya ?? penasarannn !!! launching chapter 1nya kira2 kapan ?

dan Do your best ya !!! kmrn liat pewarnaannya manga buata MoA aku suka !! rapih...

~Tengu : pokonya aku digambar yang persis karakter kemarin...hahahahaha seneng liatnya soalnya cakep !!! :P

ara ara... bikin manga sama sekali ga gampang ternyata... oh karna anak EFC banyak brarti main characternya banyak juga dong ?? itu gimana gambarnya ?? penasarannn !!! launching chapter 1nya kira2 kapan ?

dan Do your best ya !!! kmrn liat pewarnaannya manga buata MoA aku suka !! rapih...

~Tengu : pokonya aku digambar yang persis karakter kemarin...hahahahaha seneng liatnya soalnya cakep !!! :P

thx cc /no1

sebenernya mudah, cuma memang benar, harus kerja tim :D
kalo individual dijamin cape /e14

o, yg pewarnaan. thx a lot cc /no1, sebenernya gw masih mau memperbaiki lagi yg masih kurang, baik dari pewarnaan maupun penggambaran tgn :)

mudah ?? gambarnya aja pasti susah, kasi warna susah... ngarang cerita lebih susah... yah memang saya ga bakat klo jadi mangaka... wakakaka :P semoga proyek kalian berhasil ya !!!

lupa lupa dari tadi... itu picnya Sandayu yang neko-chan nomer2 klo gasalah... kereeennn !!! karakter dari mana itu ??

~ Geno kemana ini ? uda dikasi sambutan lho gambar2 kawai, kok blum mampir ??

untuk chapter 1 realisasikannya ya kalo udah jadi langsung di uplod :D, pke PDF yo /gg

btw, enak'e pake cover ga nih? /hmm

kalo udah jadi nih MOA sama tengu mesti diijoin rame2

sip PDF aku bisa buka kok ^ ^

Cover ?? pake donngggg !!! kan nanti ada lambang EFC diatasnya !!! made by MoA and Tengu for all Ecchi Members ^ ^

sugoi yo !!! Omochikaeri ^ ^

yg dah daftar k wa..buat ECB Season1

1.tengu
2.sandayu
3.constantine..

di list aku

1. Krekez = Yoko Littner
2. MoA = Winry Rockbell
3. Byakuya = Eri Sawachika / Soi Fon
4. Atlantis = Nemu (maaf, Sena ga ktemu gambar bagusnya...)
5. Ephysiawan = Hinagiku Katsura

list Chen

1. Tengu = Mikan Yuuki
2. Constantine = Temari
3. Sandayu = (kayanya Megurine Luka)

Sandayu blum kasi tau siapa yang mau digunakan... tolong kabarin ya ^ ^

aku sendiri masi mikir mo pakai Rin Tohsaka atau Tsumugi >_>

klo gw eri sawachika ato soi fon ya................
bingung nih..........;))

oh oh tadi dikira uda fix pakai Eri... hehehe iya dipikirin dulu aja ^ ^

kabar baik...chen87 gag ikut dalam wars...karena takut terjadi ketidak seimbangan permainan nantinya...

(cuz yg nentuin hp..sp...dan skill nya gwa ^^)

NB:

bagi yg daftar...pm mokona mo char apa di kartunya...

yg udah fix terdaftar....

1.tengu
2.constantine
3.atlantis
4.byakuya
5.krekez
6.moa
7.mokona
8.ephysiawan

yg belum fix...

1.sandayu (bilang k gwa ikut...blg k mokona kaga...awkawkawkawkawk)
2.geno (kaga kliatan2)
3.empty (confirm jadi penonton)
4.azv (no news)

sbnrnya Ecchi Card Battle seru kok...

sama aja kek main game...kita ikut close betanya...dan ini close betanya (ceritanya)

target mokona cari 12 orang...biar bisa ada 4 tim...cuz 1 tim nya 3 orang (rencana awal)...klo banyak...1 tim bisa 4 orang

gw dimana chen? /hmm

@snack kremez

:)), ada bagian tersendiri bro soale ente paling muda =))

ide bagus itu /gg

di list aku

1. Krekez
2. MoA = Winry Rockbell
3. Byakuya
4. Atlantis = Nemu (maaf, Sena ga ktemu gambar bagusnya...)

~ Krekez sama Byakuya mau pakai karakter siapa ?

dan Tengu mau Mikan istri tercintanya dia, Constantine mau Temari, Sandayu blum kasi tau siapa yang mau digunakan...

aku sendiri masi mikir mo pakai Rin Tohsaka atau Tsumugi >_>

saya Yoko Littner

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.