• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

lumayan Emp ceritanya SS cuma satu page ya :)) :)) :))
sekalian gambarnya munculin /gg :P
emp yang gambar cewe baju merah bawa melon bread Shana ya?
gw ambil dah buat colection
mo share tapi bingung apa yg di share /hmm
pic kawaii cuma dikit paling banyak ecchi sih

Kalo gitu di post saja,,nanti spoiler,,tulis yang puasa di larank buka...............................:)):)):))

^
wah gmn nih mod ngajarin yg g bner pdahal lg puasa jg.....

si Bos tengu ud bikin peraturan selama bulan puasa g boleh ad yg share ecchi....
tunggu lah tinggal seminggu lagi...

Wah ada yang gak bisa di ajak b'canda nih............................../gg/gg/gg

Nganggepnya gw bicara serieus............................:P:P:P

Gw juga dah di kasih tahu kok..............................:)):)):))

Wakkakaka... Gimana gambarnya munculin... Itu crita aja abstrak... Alias tiba2 terlintas di pikiran langsung ketik... =)) Bagi yg berbakat jadiin anime gih.... /gg Critanya tentang grim reaper soalnya lg demen2 sama grim reaper... :D
@akidna
Wah gk taw itu shana pa bukan... Soalnya kan make search engine.. :D
@thechaos
Ok2.... Mo di tambah2 jadi lebih keren juga bole... Tp jgn lupa di post ya... /heh

Wek,,tuh SS si Emp mau di jadiin anime...................................../omg/omg/omg

Kalo gitu gw jadi pengisi suaranya si karakter "?" yo.............................=))=))=))

Lah... Kok gw... Kata gw kan bagi yg berbakat... Jgn anime la... Manga aj... /gg Gambar gih karakter2nya... Soal synopsis(pengenalan karakternya dan awal mulanya..) wisp gw aja di YM.... Yg gw post kemaren gk da synopsis soalnya kan langsung... Skarang ada kok... /gg

suruh tengu bikin tuh
dia kan pinter gambar
ntar hasilnya discan kesini

Wah ada yang gak bisa di ajak b'canda nih............................../gg/gg/gg

Nganggepnya gw bicara serieus............................:P:P:P

Gw juga dah di kasih tahu kok..............................:)):)):))

sbnernya gw jg bercanda.....
gw jg udah g tahan pengen liat ecchi =))=))=))

^
Nangkanya eh makanya kalo mau agar kata-kata lebih ada "ekspresinya" kamsud gw bisa di ketahui lage b'canda apa kagak,,yah segera saja memakai smile yang bisa di pakai kapan saja dimana saja dan oleh siapa saja (dah kayak iklan saja...=))=))=))).........................................:)):)):))

Btw kok gk da yg post pic lg ya??? /hmm Tadi tak ol gara2 sibuk RF... /wah Jd gk isa cari pic pesanan "thechaos" yg kimono.... Besok de kyknya.... /heh

Yah dah mau lebaran jadi yang penyumbank lage pada mudik kan................................/hmm/hmm/hmm

besok nyumbang deh mumpung pulang cepet :P

doakan ya besok saya ada lomba desain grafis mudah2an menang

Moga2 menang bro..... Wish you the best.... Ganbatte.... Ari ini sibuk RF lagi... /wah

cm dapet gambar yg jelek /sob

Wow... Love the last picture... Shinku and Suigintou..... Btw bagi yg mo synopsis SS gw ato mo nambah and butuh bantuan gw dalam editingnya, wisp di YM aj.. ^^

Versi baru apaan??? Kan kalian mo edit2... :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.