• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ecchi Fans Club....

Tq all.... Ntar dibalez.. Sabar ya nunggu reloadnya... :D

gu gk ngerti

Gambar ecchi itu yg kek gini bukan?/hmm

Kirain gw keluarnya ecchi... Klo ecchi, ntar yg puasa batal de.. :)) Kan khusus bulan puasa kan post yg gk ecchi.... Pic yg diatas moe~

~ Empty : katanya musti spread GRP sebelum kasi ke Empty lagi... well saia jalan2 dulu ya kasi GRP ke orang ^,^

WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.....BAGI ECCHII!!!!!! /omg /gg /gg

^Puasa bro... U gk puasa??? Klo gitu hormatin yg puasa... :D Sabar aja ya... Tgg abis selesai puasa dijamin banyak yg post gambar ecchi /gg
@mokona
Gpp... ^^ Btw uda nge-cosplay lom?? Klo uda minta picnya..... :D

Sumbangin yang keren lage yo Emp.................................:D:D:D

Gomen ijo-ijonya telat lage............................../sry/sry/sry

ko ada tulisan spread grp ke orang lain mulu si??? padahal kmrn uda kasi ke klonengan... musti kasi ke berapa orang lagi ya??

well mau banget cosplay kaya gitu ^,^ bikin kostumnya kayanya ga terlalu ribet ^,^ doakan saya bisa bikin kostum kaya gitu buat cosplay... denger2 dijakarta tanggal 5-6 desember kan ada pameran toys tu... pasti banyak yang cosplay... hahahaha mau ikutan ^,^

Huaaaa..... Tanggal sgitu pasti ulangan semesteran... TT Uda di pontianak lg... TT Di poto ya... Ntar di post... :D
@geno
Amin... Klo lg demen aj... Gw ketemu pic itu kan pas mo cari gambar yg skarang jadi ava YMku.. :D

@Empt
Silahkan cek kulkas loe................................>:)>:)>:)

@Mokona
Kalo loe ikutan cosplay,,jangan lupa pajank potonya disini yo................................:D:D:D

@geno
Itulah yg gw maksudkan... Klo si mokona ntar jadi cosplay, post potonya disini... :D

Btw mo request gambar apaan ne??? Bukan dari animenya maksud gw.. Maksudnya modelnya... Kek yg gw post kemaren kan "Grim Reaper" :D

Hmmm.....gw sih maunya yang bikini (=))=))=))) tapi berhubunk lage puasa,,gw maunya yang Maid saja dah....................................>:)>:)>:)

Baca aj ndiri.... N cek postingan gw di halaman sebelumnya... Posting gambar punya... Btw met ultah ya bro~

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.