• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

dunia Per sinetron an Indonesia yg buruk

^ mending kumpulin duid n bli TV sendiri...:D

^
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu....................../gg/gg/gg

Anak kuliahan mah agag susah buat nabunk.................:)):)):))

Tapi untunknya hari-hari itu telah berlalu setelah gw nge-kost................:D:D:D

ahh sinetron lagi,dulu ada sinetron yang namanya tersanjung,sampai bertahun2
sekarang sinetron membludak,dari dulu sampai sekarang sinetron tetap aja kualitas rendah,mending film2nya warkop,bikin ngakak..
semua dari sinetron cuma pemobodohan aja,pendidikannya nggak ada ??? :-/:-/

aduh Indonesia kalau kayak gini terus acaranya :-/:-/,nggak bakal maju deh :(( /wah/wah

setuju nggak bro ??? peace yaw /gawi

klo menurut ane; sih gak cuma sinetron/sutradaranya aja!!
tapi ya produser nya juga tuh,asal comot artis2 nya.gk da skill juga asal d tampilin aja!!

sekarang!!ane; punya usul.gemana klo kita bikin film dokumenter tentang bagaimana
sinetron tersebut dapat membodohi warga indonesia yang sebagian besar masih hidup(MAAF) di bawah garis kemiskinan.???
setuju gk??ayo!!kita tunjukkan klo forum kita ini kreatif dan menentang pembodohan yang dilakukan oleh "INSAN PERSINETRON-an" (kata orang sih) ;)) indonesia

^
Wah idenya bagus benget tuh bro....................../no1/no1/no1

Terus di sebarin di youtube biar jadi obat bagi para penonton sinetron..................../gg/gg/gg

Tapi emank susah juga buat hilangin nih virus sinetron...................../heh/heh/heh

suatu hari /swt/swt

tepat nya tadi sore deh

gw lagi maen CS server kotak #4 (penting gtu /swt)

oma gw setel sinetron ,, udah gw tandain neh ,, ada 3 judul secara berturut2 ,, LIA ,, SEKAR ama apaa satu lagi itu

klu gw analisa lebih dalam ,, ne 3 sinetron ga ad ubah nya ,, sinetron2 perusak cara berpikir anak yg masi bimbang (ga terkecuali orang dewasa yg menonton_

ada anak baek2 yg selalu di jahatin ,, trus ini lah itu lah

bikin sinetron yg enak ditonton napa seh ?? mank payah ya bikin sinetron buat orang baek X(

Yaahhh emang sinetron itu udah kayak sinonimnya 'pelem seri jelek nggak mutu yang fungsinya cuma buat diketawain doang'. Gue pribadi kadang2 suka kok nonton sinetron. Bagus juga buat ngocok perut, secara critanya freak banget sampe jadi kocak.

^
Wah jadi sinetron tidak ubahnya seperti acara lawak gitu yah,,tapi memakai alur cerita yang berkepanjangan...........................=))=))=))

^
Wah jadi sinetron tidak ubahnya seperti acara lawak gitu yah,,tapi memakai alur cerita yang berkepanjangan...........................=))=))=))

Huo oh. Daripada ngutukin eksistensi sinetron, mendingan kita bersyukur karena seenggaknya kita bisa terhibur dengan segala abalisme, kebodohan, dan kecupuan yang terkandung di dalam kisahnya XD

Yah bagi gw sih mendink nonton bioskop Trans TV.....................:D:D:D

Atau nonton Opera Van Java,,asli si Sule lucu benget.......................=))=))=))

Tapi kalo mau dibilank,,sekarank sinetron dah menjamur,,gag pernah habis-habis............/gg/gg/gg

iya sinetron" cengeng, temanya cinta molo mls wa, lgsung matiin tv aja..
udah gitu org" makin banyak bikin lagu" cinta cinta cinta dan cinta molo cih g bermutu..
komplit deh tambah g suka gw perfilman dan permusikan indo _l_

tapi ada untungny jg sinetron bg gw,, pcr gw m nyokap gw jadi akrab gr2 ngobrolin sinetron..kompak dah ampe gw dilupainn

tapi ada untungny jg sinetron bg gw,, pcr gw m nyokap gw jadi akrab gr2 ngobrolin sinetron..kompak dah ampe gw dilupainn

:)) wah tambah akrab,ya iyalah,orang tua kan rata-rata suka sinetron :D :D
wah ente dilupain tuh contoh yang buruknya :D :D

sinetron nggak ada habis2nya.. :( :(

iya sinetron" cengeng, temanya cinta molo mls wa, lgsung matiin tv aja..
udah gitu org" makin banyak bikin lagu" cinta cinta cinta dan cinta molo cih g bermutu..
komplit deh tambah g suka gw perfilman dan permusikan indo _l_
^
Yozh bener benget bro,,gw akhirnya suka benget dengan lagunya Efek Rumah Kaca yang judulnya Lagu Cinta Melulu,,sangad menggambarkan bangsa ini yang sedank dilanda "cinta"..............................:)):)):))

^
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu...................../gg/gg/gg

Tapi tetap saja kan bro,,sisi negatifnya lebih banyak....................:D:D:D

suatu malam... saya sedang bercengkrama di rumah (maksudnya gak ada kerjaan) mengapa? yah itu org2 rumah pada nonton CINTA FITRI.. tipi cuma 1. grrrr.... tak biasakah mencari tontonan yg BERKUALITAS?

pas saya menengok suasana, ternyata episode terakhir! (yeaaah!!! mampus kaw fitri mampus sajalah kaw bersama keluarga!!!)
akhirnya saya nonton sekilas. PENGHORMATAN TERAKHIR. dan biasalah.. sarkarme yg dibangun CINTA FITRI it bener2 mendarah daging. penuh muslihat. yah meski kesel saya diam DEMI EPISODE TERAKHIR.

tibalah menit terakhir.......

tibalah 30 detik terakhir.......

tibalah 10....... 6 ........... 2.......... ternyata ada tulisan

"NANTIKAN CINTA FITRI 4"

^%$#@%$#@#$!@#!#@%^!@# GRAAAAAAAAAAAAAAAUUUUUUUUUUUUUUWWWWW

^
Khu,,khu,,khu,,khu,,khu.........................../gg/gg/gg

Emank dah jadi trade mark sinetron Indonesa kan.........................:)):)):))

Kayaknya bakalan lanjut sampe season 10 tuh..........................=))=))=))

^ parah bgt...:))

itu si mrsmoker2 kayakny sudah ada niat untuk ngancurin TV dirumahny /omg :))

canda,om :D

^ parah bgt...:))

itu si mrsmoker2 kayakny sudah ada niat untuk ngancurin TV dirumahny /omg :))

canda,om :D
^
Siap-siap saja dengar di berita ada seorank anak mengamuk karena sinetron "Cinta Fitri" berlanjut ke season selanjutnya..................:)):)):))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.