• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

dunia Per sinetron an Indonesia yg buruk

gw mw tanya..

Sinetron Indonesia ama Film Series d asia beda y ??

kata nya yg asia it Drama,..

kek nya sama aja d.. pnyebutannya doang beda..

gw mw tanya..

Sinetron Indonesia ama Film Series d asia beda y ??

kata nya yg asia it Drama,..

kek nya sama aja d.. pnyebutannya doang beda..

Sinetron = Sinema Elektronik

Drama ntu genre nya.. :D
kalo action masa dibilang drama..??

tapi ya gitu.. karena kebanyakan kalau sinetron asia, terutama dari korea ntu genrenya Drama. walau pertamanya konyol bikin ngakak, tapi isi cerita tetap drama..

kalau di Indonesia.. dibilang drama, tapi alurnya rancu ;))

(:|

mendingan nonton si Doel, lebih bermutu, alurnya juga teratur :D, perwatakan karakternya jg stabil, gak berlebihan :D

sinetron indonesia tuh,,paling dua atau tiga episodeang dimunculkan,,, yang bagus,,,,setelah itu alurnya jadi rancu,,,kebanyakan tokoh yg dimunculkan,,,kadang2 karakternya sama sekali tidak kuat,,,saya rasa sinetron kita niru gaya film bolywood,,,liat aja tokoh2nya dan jalur ceritanya,,,,,tapi kadang yang lebih bikin eneq,,,,cerita takhayul yang dimodern kan,,,,,liat aja muslimah,,,,cerita anak macam baim,,,pasar jangkrik atau yang sering di putar di indosiar,,,,,
klo mau khyalan mending dari awal cerita aja dibikin seperti itu,,,jangan di tengah alur cerita,,,,,,
dan yang paling parah menurut saya,,,suatu sinetron yang ga ada habisnya dan ceritanya mau dibawa kemana???

sinetron indonesia tuh,,paling dua atau tiga episodeang dimunculkan,,, yang bagus,,,,setelah itu alurnya jadi rancu,,,kebanyakan tokoh yg dimunculkan,,,kadang2 karakternya sama sekali tidak kuat,,,saya rasa sinetron kita niru gaya film bolywood,,,liat aja tokoh2nya dan jalur ceritanya,,,,,tapi kadang yang lebih bikin eneq,,,,cerita takhayul yang dimodern kan,,,,,liat aja muslimah,,,,cerita anak macam baim,,,pasar jangkrik atau yang sering di putar di indosiar,,,,,
klo mau khyalan mending dari awal cerita aja dibikin seperti itu,,,jangan di tengah alur cerita,,,,,,
dan yang paling parah menurut saya,,,suatu sinetron yang ga ada habisnya dan ceritanya mau dibawa kemana???

Arini gak gitu...

^promosi mulu dari kmrn...mank arini tayang di channel mana sih
biar aq cek :P_;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.