• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daily Diary

Well, Senin lagi Senin lagi... /heh
Hari pertama melakukan kegiatan. Rasanya males banget, soalnya Minggu kemaren udah enak2 libur /heh

Ntar mana pulang sekolah jam setengah 6 lagi.. /sob Trus ntar malem kayaknya juga gw ada kegiatan nih, jadi paling bisa istirahat agak maleman... /wah

Tapi gpp deh, tetap semangat /no1

hari senin gini biasanya bawaannya d kantor bad mood nih coz speedy klo hari senin lambat n ada website yg d US ga bisa d buka /swt

Dear diary
Tadi di skul gak cape2 amat sih. Kerjain latihan fisika udah kayak lagi balapan.. /gg
Bentar lagi gw mau pergi nih.. /heh Mau latihan lagi. Hehehe..
paling ntar pulang jam setengah 9an. Oh ya, ntar malem gw mau ada pembicaraan penting nih sama sodara gw. hehehe.. Banyak hal ingin di obrolin... /heh

Biasa2 aja hari ini /hmm
Bangun agak siang tadi /heh

di skul juga ga ada kejadian2 yg seru2 gitu /heh
pulangnya sepak bola juga ga terlalu seru /hmm

bsok olahraganya berenang, malezz pagi2 dingin...
/gawi

dear diary...
eve lg chat ma tmn eve ni...
si otak mat parah /sob
smentara td dibagiin kuis mat, eve dpt 4,6
dy dpt 8,9... /sob
tp gpp... org yg plg pinter seangkatan aj dapet 4,7...
jd eve ga parah2 amat lah...
malah ad yg dapet 0,5
soalnya aja tuh yg terlalu dewa!
jd eve sbetulnya bisaaaaaaaaaaaaaaa cumannnnn
soalnya yg tll kejam
*menghibur diri....*

dah ah... nite!!!

Hari ini capek banget,...

Sekolah masuk lebih pagi, pulang nya sore,... /swt

Disambut guru les,... abisss hari-hari ku ga bisa ol lama-lama /sob

Gw sekarang lagi nungguin temen gw OL nih... XD
Pengen ngobrol tentang berbagai hal. Hehehehe....
Hari ini entah kenapa bt, gak mood gitu.
Browse forum ini juga cuma sebentar doank XD XD

hari ini sial
kena flu, pdhal janjian ketemu cew
hikz

Biasa2 aja ni.. hari ini /heh
td bangun pagi2 renang, pulangnya les inggris
jadi skrg ngantuk ne /wah
UL kimia dibagiin tadi, mayan si cuma kesel aja gara2 sala dikit ga 100 deh... gr nya lupa ga ke kg an /swt
pulang sekolah sepak bola mayan seru si.. cuma terlalu sebentar tadi /heh
/gawi

hari ini gak kmn2 dirmh aja
mandi jg blm..bosannya..lagi brantem berat ma pacar..tp untung ada IF, jd isa isi waktu..^^

hari ini aku lagi bad mood coz sidang skripsi ga jd terus pusinkk mikirnya kapan lulusnya ya /wah /swt

Bsk 17 agustus..
daku cuma dirumah aja gak ngapa2in..
Bner2 bosan, paling cuma isa maen IF ato RO.. /e15
Bsk nya langsung skul../e18

Dear diary
Huih.. /pif baru bisa ol sekarang nih... Hehehe.. Soalnya nginep di rumah sodara sih, tadi komp nya di pake dulu. Baru sekarang bisa pinjem. Hehehe..
Sekarang gw agak ngantuk sih, tadi makan di luar nih sama keluarga gw.. /heh /heh

Sekarang sambil browse IF sambil nonton sepak bola nih... Hahahah! Udah lama gak nonton semenjak piala dunia... /heh

gilaaaaaaaaaa, gw capek bgt /wah, hari ini, gw dilantik jd pengurus OSIS, sesusai dengan tradisi Labschool, calon OSIS MPK jogging dari taman makam pahlawan Kalibata sampe skolah masing2.. skolah gw paling jauh lg... di cinere.. td 23 km capek gilaaaaaaaaaa... sementara Labs Rawamangun ma Kebayoran ga sejauh gw /sob /sob /sob

aaa....... ngantukk...
hari ini seneng sih libur, cuma ngantuk banget, kesel...
gw kena flu lagi /swt
padahal tadi bangun siang2, tp skrg dah ngantuk lagi /swt
moga2 flunya cepet sembuh.... /lv /lv
/gawi

Hari ini aku abis upacara colut pulang buat burn CD hahahhaha. Trus balik latihan english debate. Trus pulang tidur trus mandi trus PC Club activity trus internetan gitu. Kangen banget pengen aktif tapi susah abis nih /sob

Ray

halowh diary...
kmrn eve ga k forum nih
soalnya musti nginep d skul, jd panitia 17an...
nyiap2in alat2nya lama banget >,<
ampir jam 2 pagi aja masih di tengah2 lapangan sepak bole
alhasil tidur cm bntr banget, soalnya musti bangun jam 4!
*tp akhirnya jg jam 5 si bangunnya...*

pokoqnya cape banget d...

hari ini dirumah cuma makan n tidur aja..
bner2 super istirahat..
tidur sekitar 12 jam, bangun cuma makan trus ke IF..
gak ada yg ajak jalan2 n bangunin ato ganggu..
segaaarrrr.. tapi bsk udh kul lagi.. /e15

Wah, bener2 hari ini adalah hari libur yang membosankan...
Kenapa? Karena gak ada hiburan euy.. /sob
Tapi sekaligus menyenangkan, kenapa? Karena tadi gw maen sepakbola nih.. /gg /gg

Tadi sepakbola seru banget, pertandingan pertama kalah dengan skor agak telak.. /sob Padahal banyak banget peluangnya..

Pertandingan kedua lebih sulit, melawan alumni nih.. /gg Berkat kerja sama dan perjuangan keras, akhirnya menang juga! Wakakakak!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.