• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daily Diary

Hari ini plong deh,... kerjaan sudah pada lancar semuanya, masalah yang tertunda bisa clear hari ini :)

beuh,,hari ini udah bener2 mulai pelajaran...../wah
waktu berasa lama banget pas di kelas...

2 Hari ini jadi bingung gara2 provider HP nya kurang beres ini.. /wah
Tadi gw bareng cewe gw beli buku tulis buat taun pelajaran baru /heh
Lumayan tadi dapet poster bola :))
Meski bukan tim kesenengan gw.. /sob Gw sekarang lagi demen banget sama bola nih... Tadi juga main sepakbola.. /heh
Hari ini temen2 gw pada melekan di rumah temen gw, sayang gw gak ikutan. Hehehe...
Akhir2 ini terus hunting euy cari barang yang bagus... ;)

@cuwonomon
@Rakditz
Jgn selingkuh donk kk jgn lupa bungkusin es kopyornya ya.....
Selingkuh sama siapa om?? /gg
selingkuh ato diselingkuhin y?? hehehehehehe...

Tenang aja, ngDate bukan berarti kita selingkuh kan?? /hmm

Hari ini gw Heppy, Akhirnya ce gw dah gak ke Blokir lagi no HP-na, setelah penantian penuh sepanjang hari....Akhirnya rasa kangen itu sudah terbalaskan...

Besok kamis gw mo protes Nilai!!!!
Doain yaaaaaa..... /no1

hari ini gw dapet 2 GRP dan 3 BRP.....wuhh /sob /sob /sob ....kemaren ada tsunami+gempa tp bkn di daerah gw selamat deh....

duh wa masih anak baru,tp hari ini cerah & indah

Semaleman gw bete abis.. /wah
Gimana gak bete, dapet masalah euy.. /sob
Tapi sekarang semoga masalahnya bisa selesai dengan baik deh /no1
Hp gw kena blokir nih gara2 smsnya ngelebihin limit.. /sob

males tadi di skull gwa jadi terkenal /swt
masa kan tadi mos(anak klas 7) gwa dibilang siswa terbaik /swt /swt
dasar Tour guide dari MPK jayus /gg

dear diary...
eve capeeeeeeeeee!!
pagi2 kan td k skul pake kaos putih
soalnya emank sharian ini latihan PBB

jadilah dijemur di lapangan... sampe pulank
trus yg eve ga taw trnyata ad lombanya...

kan latihan, dilatih sama TNI... /sob
ada 4, masing kelas 1 TNI
ada 1 yg galakkkkkkkkkkkkkkkkkkk!!!
untunk eve dapet yg bae! boleh ktawa! fiuw.. eve mana bs nahan ktawa
palg klo ad grakan salah yg lucu...

tuink...
trus pas lombanya
yg giliran pertama ank klaz 1
bagusss... keren...
variasi gerakannya pokoqnya bagus d

trus ya lomba... sampe slesai 8 kelas *bayangin! dijemur sampe tu lomba selesai! + lagi pas latihan!*
eh kelas eve juara 2!!! /gg
juara 3 yg klaz 1 yg pertama maju tadi ituw
juara 1 nya klaz sebelah eve...

trus kan hadiahnya soft drink... *cm soft drink... tp better than nothing kannn*

trus sekelas piknik dah di samping lapangan basket
wakakakak....
wali kelas eve ampir disirem skelas ma sprite
untunk dy cepet2 bdiri...
/heh

pokoqnya tadi asik d...
haha...

Kalau asik apanya yang capek eve???
LOL ..

Dear diary ..
Gw gak pernah nulis diary ..
Gak tau mo ngmg apa ..
Tapi yang jelas hari ini banyak dosa ..
Membuat pengumuman "This class has been moved to room C512" while room C512 never been exist .. Akhirnya 48 anak lecture pada cabut di tengah pelajaran (Break Time) .. Semuannya pada kompak bakalan jawab "missunderstanding the message" atau "Im getting lost" begitu minggu depan dosen ngomel2 ..

Moga moga dosanya diitung bersama ..
Dan gak cuman ke gw ..

Thanks.
Th0R

Yeahh...
Hari ini Gw capek....
Gw bobok dolo yach...!!!!

Hari ini gak sepakbola euy.. /sob
Besok harus sepakbola!! /go /no1
Besok soalnya liburan terakhir euy. hehehhe..
Tapi gak apa2 lah, liburannya udah untung di tambah.. heheheh

gw hari ini seneng banget... ^_^
lagi enak2 maen seal online, tiba2 hp berbunyi... dan ternyata telp tersebut berasal dari LYTO, dan mengatakan bhw gw menang undian ke Korea... /gg acik2..... hoQ banget.... dan gitu dpt salah satu item nya lagi.... tp yang gw bingung nama pemenang kedua korea nya ce.... /omg /omg /omg ^_^V
hihihi..... THANK'S GOD.....

duh hari ini dingin sekali ada hailstone(hujan ess)ber jam jam...truss pas hari ini tiba2 ada yg kasih BRP ke wa di topik "apakah anda menginginkan 2GB [email protected]".....padahal akhir2 ini wa lagi jarang OL.../sob

Hari ini masuk skul nih... Hehehe...
Setelah liburan di tambah, kemudian pas liburan terus maen sepak bola sampe kaki sakit2... :))
Akhirnya skul juga.. Hehehehe...
Semoga hari ini menyenangkan /no1

duh tiap hari dingin karena lagi winter......hailstone melulu brrrreeezzzeee.......

Hari pertama sekolah, gak belajar euy.. Wekekeke...
Tadi di kasih amplop gitu buat sumbangan korban bencana alam di Pangandaran, tapi amplop nya kebasahan gara2 gw lupa keluarin dari saku... /sob
Kelas baru tapi murid2nya masih sama euy.. Hehehhee..
Tempat duduknya juga udah asik nih semoga jangan di pindah ;)

Hari ini... g merasa biasa aj.. tapi membawa beban berat.. soalny ud mulai bljr.. Jesc thu msk ipa.. whew.. rely2 must 2 study hard..

Today...Hepi banget, dapet PM :D truz kaki kiri gw dah sembuh, tapi lgsg maen futsal, y uda jadi kiper d, mayan ga kebobolan, gak bnyk gerak lagi :D
Betenya administrasi kampus bego, gw dah jelas2 bayar, ntar besok perwalian lagi /wah diujung tanduk nih

hari ini capekkkk baru dari auto mall semanggi, bli box motor "givi" yg 33 liter.. bsok pasang de di motor.. capek tp senang.... hiyaaaaaaaaa /heh /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.