• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daily Diary

gilaaaaaaaaa
pas diruang tamu rmh ce gw n ce gw lg diatas gw tiba² bokapnya buka pintu/wah
untung ga ketauan

asikkk ni hari dpt juga game KH2 dicariin kmn2
tar tamatin ah~~

Yes, KH 2 udah jauh euy!! /no1
Moga di liburan ini bisa beres deh ini game.. /heh
Hmm.. Pengen cari game RPG lagi yang rame euy, selagi nunggu FF XII yang versi Inggris..
Apaan yah?? /hmm

Ahh gw kecewa gw 2 hari ga tidur nonton film drama korea Oh I Feel Young tau2 akhirnya gw ga ngerti banget. AH capekk abis nonton Film Drama
Skrg lagi lanjut nonton Anime Erementar Cerad yg pemain utamanya sama kayak pemeran utama Full Metal Alchemist. Bisa2 bergadang lage nehhhh /heh

Hari ini tadi ambil music theory AP EXAM mayan sih. Aku percaya dapat baek dech hasilnya. Kemarin handycam baru sampe. Kecil tapi mantab gitu :D. Thx mom

Ray

Ntar jam 9 gw mau pergi, sekarang baru bangun, trus mau browsing ngisi forum dulu.
Udah gitu mau sarapan.. /heh
Btw, gw di mintain tolong sama mama nya cewe gw buat ngeprint euy, gw biasa orangnya pelupa, untung kemaren gw catet di reminder HP, jadinya inget.. /heh

wah, gw telad lagi nich Kul-nya..
gw kul dolo yach... /wah

Dear Diary, hari ini gw jalan2 sama cewe gw, cari chasing HP buat mamanya cewe gw.. /heh
Trus sekalian isi pulsa.. /heh
Besok rencana mau beli es campur nih... /heh Udah lama gak makan es.. /gg

Ahh akhirnya gw uda nonton abes Erementar Gerad.
Bagus banget filmnya.
Skrg mao nonton ROCKMAN yg baru.
Byeeee

Hari ini record video di skul asyik gitu. Trus ya kayak biasa dech oh ya hari ini di music theory kita bikin lagu gitu. Aku buat lagu greja gitu :D

Ray

Wah, hari ini gw BT abisssssZzzz....
Gak taw knapa yach kalo gw lagi BT selalu gampang sensi-an... /hmm
Tapi kalo diinget2 stahun yg lalu...
Sharusnya gw ambil beasiswa ke Canberra aja yach.... /wah
jadi nyesel nich...

Seperti biasa, bangun pagi, trus browse forum ini, soalnya kalo pagi2 internet lancar banget sih.. /heh Kalo siang udah lelet.. /wah

Ntar mau lanjutin tamatih KH 2 nya... /gg Kemaren sodara gw cerita, dia pengen juga namatin KH 2, trus dia beli gamenya. Gak taunya dia beli yang jepang... /swt
/wah /wah

Have a nice day! /no1

Akhirnya KH 2 selesai dlm waktu 24 jam non stop, tp baru slese 70% /wah
buru2 c pengen liad tamatnya jd 70% dah /wah
dr kmrn maen trz lom tdr2 /wah /wah
ntar mesti woe lg /wah /wah

Hari ini gwa Jadi hacker The crims
10 Account ku hack
Tapi hanya mimpi
smoa jadi kenyatanaan

eve heppie ni hari uy!
1 ul mat, walo gr2 sala tu 1 sala bikin eve bt tp akhirnya ya ud la ya... skali2 kga perfect gpp kn yaq?
2 ul agama, tadi nya eve ampir nangissss gr2 kga ngerti apa2 tu agama, eh bner aja pas ul, tmn eve sampe blg " lo jgn sampe nangis gt kli yaaaa" gr2 soal yg d kluarin ternyata cuman 2 soal, dan 2-2nya yg bner2 eve bisa!!!! gila tu guru sih bisa baca pikiran eve ternyata.... amin....
3 rapat simetriz! akhirnya eve jadi sie acara ma fasilitator... hihihihi, musti jadi kakak yg bae niii buat nti ank klaz 3! makan barenk pula... YEY!

apa lg yaq?
4 bsok holidaeeee!!!
5 ad 2 komik baru!
6 bisa maen ps stela sminggu cuti gr2 ulangan!!!
hauhauhahau
pokoqnya eve heppie!
syalalalalaaaaa.... /ho

7 bsok k ultah tmn pula d e-x~~~ hayooo sapa yg mo ktm eve, bsok d e-x jem 7! hauhauhau! /heh
da ah, mo maennnnn!!!
ciaooooo!

Sekarang lagi nunggu Indonesian Idol nih.. Sambil gak ada kerjaan iseng aja browsing ke forum ini.. /heh
Ntar malem sodara gw ngajakin maen Dota, tapi ntar deh sesudah nonton Indo Idol!
mau dukung Sanobo nih... /gg

sekarang lagim bwat lagu baruu
sblum nya donload dolo direct X
luama banget
nanti malem mo begadang maen ahh

Wah, bangunnya kesiangan neh.. /heh
Kemaren ke asikan sih nongkrong ngobrol di forum sama temen2.. /heh
Lusa udah masuk sekolah euy.. /sob /sob
Liburan terasa cepet banget... /sob

waduuh direct X nya gagal lagi /sob
Aq senen selasa rabu libur horeeee/ heh

URL Pendek: