• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

crita dong soal nolak/ditolak beserta alasannya :)

Hehehe.. Iya sih.. Seakan2 hukum lebih memihak ke cewe.. :))
Tapi emang jangan gitu seharusnya.. Hehehe.. Kan cowo juga ada buat melindungi cewe gitu, jangan malah cewenya di pukul.. :))

@Ariel
Wew edan nampol cewe, duh kk......eh...SMA ya...klo gitu gw maklumin d....esmosi masi labil, tapi jgn lagi donk....kodrat cowo tuh buat lindungin bukan nyakitin ;;) ;;)

Jah ketinggalan tred, klo ditolak...hm....itung pake jari masi bisa gak ya :-/ :-/ :-/ Klo nolak.....masi bisa diitung, hehehe

Gak semua cewe takut nembak2 gara2 itu tapi cowo juga kadang2 takut nembak alias tepok paha pake sebelah tangan :D :D :D Coz.....kejadian paling banyak klo gagal nembaknya jadi minder lha, jarang ngobrol lagi (kasus sapa tuh yang jadi jarang ngobrol..pasti banyak kasus laen yang jadinya jarang ngobrol) intinya klo gagal nembak ya....renggang deh hubungan, gak bisa se-enjoy dolo lagi, pengalaman juga sih...:P :P

Kasus gw paling parah sih....diselingkuhin ama cewe....bayangin cewe gw gitu....selingkuh....bukannya gw yang selingkuh....:-O :-O
(kata temen klo 'selingkuh' pertanda gak puas...wekekeke....masih 'nanggung' sih waktu itu)

@Eve
Beneran nih baru 2 ato 3 kali, keknya lebih deh....wikikiki

Hehehe.. Kalo ada cewe selingkuh emang sih agak kaget juga yah? Soalnya pada umumnya kan cowo yang selingkuh. Hehehee....
Tenang deh kk Cuwo.. Mungkin belom jodohnya... Kan nanti pasti ketemu yang lebih baek.. /no1

Hm...gw ampe detik ini masi ama cewe yang prom nite itu :D :D paling awet

nolak co...????pernagh aQ abis tugh co rese banget..../pif
dagh tau aQ punya co..e main tembak juga mana ngajak TTM-an lagi..busyet degh padahal tugh yang nembak aQ temenne co aQ../wah /e14

Wew... Kalo gitu sih ceritanya mau makan temen sendiri tuh... :))
Jangan mau kalo kayak gitu cc... /no1
Alasan cc nolaknya bilang apa donk? :))

wew... itu makan temen banget...
klo gw tau gw smack down tuh /heh
canda gw gk suka smack down... gw lebih suka AMAKAKERU RYU NO HIRAMEKI!!
wkwkwkw...
tapi jarang yah gw perhatiin cewek nembak duluan...
apa krn 3 taun gw terkurung di sekolah cowok...
pas sma temen gw sakti lagi... 1 minggu 3 kali ganti cewek...
n rekor dia pacaran terlama cuma 2 minggu /omg...
pas smp rata2 gw tau temen2 cowok gw yg nembak doloan

hmm btw... disini ada yg bintangnya cancer kah???

emang ada hubungan apa kk... zodiac sama nolak/ditolak?

cungz berkata:
Wew... Kalo gitu sih ceritanya mau makan temen sendiri tuh... :))
Jangan mau kalo kayak gitu cc... /no1
Alasan cc nolaknya bilang apa donk? :))

emank gak mau kok kk....
yah Qbilang aja gak bisa trus Qtanya,masa u tega segh e dia malah njawab ya gak pa2 ntar sembunyi2 paste gak ketahuan..../omg gila gak tugh anak /wah
mana dia nembak 2kale lage /e14
tapi seiring waktu Qta dagh temenan kok sekarang...dia dagh punya ce lain /e15 syukur degh /heh

udah ga diterror yah? kalo gitu gw terror yah??? /gg /gg... masih berstatus kah? lagi tebar pesona neh gw /gg /gg

@Axl: nggak kk nanya aja... /heh gw perhatiin orang2 cancer itu setia ma co/cenya... cuma mo survey aja selama ini ada 8 orang n begitu...

@astral: wuakkaakakakaka. loe aduin ke cowok loe kgk? aduin aja biar seru /heh

tapi sebenernya klo dipikir-pikir nolak dan ditolak itu menyedihkan...
apalagi klo cowok nolak cewek dua2nya sedih kecuali cowoknya playboy cap macan tutul

astral_twinz berkata:
nolak co...????pernagh aQ abis tugh co rese banget..../pif
dagh tau aQ punya co..e main tembak juga mana ngajak TTM-an lagi..busyet degh padahal tugh yang nembak aQ temenne co aQ../wah /e14

wkowowko... kalo gw punya cwe trus sama temen sendiri dimakan sih gwe tergantng cwenya juga, kalo cwenya mw ngapain kita repot-repot berantem gara-gara cwe....
ya ndak/? /? /?

nggak /??

biarin aja cewek gw nerima apa nggak :P yg penting gw bisa nonjok orang<dengan alasan :D > 3 tahun di sma. 4 tahun sampe sekarang uda gk perna berantem lg... jd kangen /heh. gw gk brutal. cuma lebih tepatnya kangen dengan suasana tsb :x .

Hm...Bener gak sih klo orang yang bertepok sebelah tangan tuh Takut ditolak??Sampe2 ada hubungan TTM, huehuehue

@B4ldr
klo mo nonjok orang ikutan donk, dah lama banget gak tonjok2an :D :D :D
D kul cm nonjok papan doank, gak ada rasanya =)) =)) =))
Yah...ko berantem dah gak pernah tuh bagus, namanya dah dewasa /no1

gw lg ngejar cew nih, tapi kaya' nya ditolak. habis kemarin gw janjian kl gw mau dtng ke rumahnya, eee dianya malah pergi. gak kasih kabar lagi. hik..... =(( =((

wah kalo ampe tabok2an mah uda gila coy...IMO, itu kagak dewasa bgt...

@atas gwe,
salah pilih cewe lo...ce gitu mah payah.../pif...gak sopan bgt /pif

hmm kalo gw pernah nolak cewek 2 kali,gua gak suka soalnya ceweknya terlalu agresif,padahal mukanya sih lumayan

gue menolak ce 2 kali yg pertama karena ce nya terlalu agresif yang ke dua gue maunya cuma temenan biasa tapi dianya nanggepin laen & ngomong ke temen2nya kalo dia udah pernah gue pake makanya gue jadi sewot banget ama tuh ce. trus ditolak juga pernah ce maunya gue jadi sahabat aja katanya sahabat lebih berarti daripada kita pacaran

wew.....
keren2 yah...jadi orang pada tegas2.... /sob
gw pernah ditembak gw ga pernah nolak, kalo gw ditolak pernah...
maksudnya ga pernah nolak gw takut kalo nolak cewe itu kecewa, ato sedih....
yah, gw sih emang bukan orang yg tegas,, tapi gw mikirin perasaan orang laen jg.....
jadi intinya gw sering banget ga jawab, nolak ?? ga pernah..... >.<

@haru
pilihan cuma dua kalo lo gak suka dia:
1. bash > tolak di tempat masalah kelar...sakitnya senut2
2. ashura strike > elo mempermainkan cewe itu secara ga langsung...bisa dendam seumur idup.../pif

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.