• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

crita dong soal nolak/ditolak beserta alasannya :)

dejazz

IndoForum Beginner C
No. Urut
70
Sejak
24 Mar 2006
Pesan
750
Nilai reaksi
4
kenapa ga ada yang post di sini yah /hmm

iya sesuai title thread...pernah gak elo nolak ato ditolak ama co/ce...dan apa alasan elo/dia?

gwe ntar aja deh ceritanya /heh postnya buru2 nih /heh

/swt di tolak karena lum mo pacaran sampe2 di Tampar
itu cerita temen gwa yg pernah posting di heart to heart
Kli gwa lum waktunya nembak /heh

Cerita ttg ditolak? singkat ceritanya...
" jangan mau sama orang itu sifatnya jelek, gak pernah serius sama cewek "
dengar langsung dari temen2 adik gw, dapat bocoran bagaimana kelakuanku, selalu ada aja yg kasi tau kayak gini, lama2 cari wanita jadi susah.

nolak cewe yg baru kenal seminggu /swt

gile main tembak lgs /swt

Gw sih pernah di tolak cewe, alasannya dia udah suka sama orang laen gitu.. /sob
Tapi gpp lah, hehehe...
Yang penting sekarang jadi... /heh

/hmm /hmm

Dolo pernah ditolak ampe 3 orang sekaligus karena ketahuan sekali kirim surat cinta ke tiga orang tersebut /heh

Pernah jg nolak ce dengan alasan lage konsen ke skul:D

gwe? blom nolak/ditolak... wong py cw aja lom...
ahahaha, mknya ditread berguna bg gwe

gw belum pernah ditolak, wong pacaran aja baru sekali...... tapi lama lho /gg /gg

gwe ditolak 3 kali nolak juga 3 kali...

ditolak dengan sangat mentah [bahkan dikatain /sob], ditolak lantaran dia blom kepikiran utk pacaran, ditolak karena dia gak suka gwe, titik.../sob

nolak karena, dia lebi tua 2 taon [waktu itu gwe smp klas 1 /wah], nolak karena lagi2 dia jauh lebih tua, nolak...lagi2 karena dia lebih tua 7 taon!!! /sob...conclusion: tampang gwe tua /sob /sob /sob

wahahahahahah anda populer dengan wanita dewasa /heh /heh /heh

Ngomong2 soal nolak, gw juga pernah sih nolak 1 cewe, tapi nolaknya secara tidak langsung... /heh
Bukannya gw jahat ato gimana, tapi perasaan gw ke dia cuma anggep temen doank gitu. Sampe sekarang gw sama dia jadi jarang ngomong kayak dulu.. /wah

dejazz berkata:
gwe ditolak 3 kali nolak juga 3 kali...

ditolak dengan sangat mentah [bahkan dikatain /sob], ditolak lantaran dia blom kepikiran utk pacaran, ditolak karena dia gak suka gwe, titik.../sob

nolak karena, dia lebi tua 2 taon [waktu itu gwe smp klas 1 /wah], nolak karena lagi2 dia jauh lebih tua, nolak...lagi2 karena dia lebih tua 7 taon!!! /sob...conclusion: tampang gwe tua /sob /sob /sob

heuhueh... ini older woman complex nih.... hihihii....
klo gw sich blom pernah ditolak, soal nya nembak nya aja blom.. hehehe...
lagi mencari dan mencari dimanakah pujaan hati ku berada... hehehe..

Wekekeke.. Seneng yang tua2 nih... /heh
Kalo menurut gw sih mungkin lebih susah ngejar cewe yang lebih tua kk, soalnya pasti sungkan soal usia gitu...

Klo cewek lebih tua, misal nya jadian, besuk klo udah berjalan 30 th kemudian.Nti wajah cewek nya udah kaya oma-oma, tapi cowok nya blum keliatan tua loh,... ngga takut kalian2 kok suka cewek lebih tua /?
Nti klo jadian bener,.. kapok lu pade,... =))

Gw cuma pernah nembak cewe sekali....

Itupun kena tolak.. setelah dia mikir cukup lama...

Tolaknya pun halus.. klo di ke les pake rok =tolak. Jeans,dsb = terima.

Hu hu hu hu *sniff* *sniff*

Tapi rok yang dia pake keren banget.. dia jarang pake rok selain di skul. Gw rasa roknya sdg di cuci semua....

Muhahahaha.

effie berkata:
Klo cewek lebih tua, misal nya jadian, besuk klo udah berjalan 30 th kemudian.Nti wajah cewek nya udah kaya oma-oma, tapi cowok nya blum keliatan tua loh,... ngga takut kalian2 kok suka cewek lebih tua /?
Nti klo jadian bener,.. kapok lu pade,... =))

Thanks untuk saran nya nih cc effie. Ntar saya care yg lebih tua aja. Jadi kalo dia udah kayak oma2 saya kan bisa ngelaba lageB-) /heh

Ah tergantung juga cc effie.. :))
Tua nya jangan yang tua2 amat, lebih tua 1 ato 2 taun gitu.. :))
Terus lagian kan kalo misalnya cewe nya suka olahraga gitu kan jadi gak mudah keriput gitu... :))

cungz berkata:
Ah tergantung juga cc effie.. :))
Tua nya jangan yang tua2 amat, lebih tua 1 ato 2 taun gitu.. :))
Terus lagian kan kalo misalnya cewe nya suka olahraga gitu kan jadi gak mudah keriput gitu... :))
Klo terpautnya cuma 1-3 tahun kaya nya ngga masalah, soal nya orang tuh macam2 , kan sekarang banyak yg anak nya udah besar2, tapi mama nya masih keliatan cantik.Mungkin pandai merawat diri dan ngga stres gitu.
Tapi klo orang yang sering stres,... ngga jarang usia nya masih muda tapi wajahnya udah tampak lebih tua.

tergantung pertumbuhan tubuh jg kali...
olahraga jg membantu tp gak terlalu banyak...
lebih pengaruh ke gen nya...
klo emang menurut gen nya muka nya kayak gitu, mo gimana lagi...

effie berkata:
Klo terpautnya cuma 1-3 tahun kaya nya ngga masalah, soal nya orang tuh macam2 , kan sekarang banyak yg anak nya udah besar2, tapi mama nya masih keliatan cantik.Mungkin pandai merawat diri dan ngga stres gitu.
Tapi klo orang yang sering stres,... ngga jarang usia nya masih muda tapi wajahnya udah tampak lebih tua.
Hehehe.. Kalo soal ini sih gak selalu karena olah raga juga cc. Selain pandai merawat diri, tapi mungkin mama nya nikah usia muda gitu. Jadi pas punya anak juga gak keliatan tua2 amat.. :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.