• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

crita dong soal nolak/ditolak beserta alasannya :)

waw eve baru buka ni thread
paling terkesan sama dejazz /heh keren jg...

eve c lom pna dtolak... nembak ja blom gr2 brtepuk sbelah tangan mulu
nolak... /hmm ga taw d ya, diitung nolak ato bkn, pna c rasanya 2 / 3 x gt...

klo cc effie pna ga /?

Eh gw mau tanya nih sama cowo2 di sini.. Hehehe..
Kalo di tolak kayaknya kebanyakan pernah deh.. Namanya juga cowo suka ngejar duluan gitu.. /heh
Nah kalo nolak pernah gak nih??? /?

waduh klo gw yang nolak, blom pernah sich....
kurang digemari para wanita kek na... (kek makanan aja)

btw gw jg binun kok cewe bs nembak cowo ya??
apa dah demen banget gitu??
atau udah tau klo tu cowo adalah pria yang tepat untuk anda??
atau saran dari mbah dukun??
atau kata mama??
kata papa??
kata temen??
atau sodara??
hauhauahau... /heh

Hehehe.. Bisa aja kk. Kalo menurut gw sih sah2 aja cewe nembak cowo juga. Hehehe.. Cuma ya karena di sini belom biasa jadi kesannya gimana gitu harus cowo duluan. Hehehe

skarfes_kuerti berkata:
waduh klo gw yang nolak, blom pernah sich....
kurang digemari para wanita kek na... (kek makanan aja)

btw gw jg binun kok cewe bs nembak cowo ya??
apa dah demen banget gitu??
atau udah tau klo tu cowo adalah pria yang tepat untuk anda??
atau saran dari mbah dukun??
atau kata mama??
kata papa??
kata temen??
atau sodara??
hauhauahau...

Dari temen-temen cewe gw yang sudah gw korek infonya.. gw bisa simpulkan...
Kebanyakan cewe itu enga mau nembak cowo, kenapa?
Karena dia takut, klo dia yang nembak... nanti cowo itu pacarannya cuma main-main ama dia atau sampingan gt.. buat ngisi kekosongan.. nanti da dapat sasaran asli... baru ganti atau di "sepak" cewe itu....
Biasanya sih.. mereka selalu memberikan "hint hint hint" gitu lo....

Btw.. klo loe para cowo ada suka ama cewe-cewe.... gw rasa sih harus bilang.. karena telah terUKIR dalam-dalam di hati gw.. dari pengalaman,..

Sesuatu yang tidak pernah dikatakan, tidak akan pernah diketahui.

Tapi waktu itu pernah nembak cewe sekali.. yang bener2 gw serius... kena tolak... huhuhu.. tapi kejadiannya lucu juga,... Muhahahaha...

belom pernah ditolak cewek<baru sekali pacaran 8 taon bo0o> . nolak cewek pernah soalnya gw udah punya cewek -.- gk tega jg pas gw nolak...
untung sma gw gk banyak godaan. terutama masalah cewek :P

Gw juga pernah sih nolak cewe, tapi nolaknya secara tidak langsung gitu. Dan cewenya juga belom nembak gw. Hehehe..
Kasian juga sih.. Tapi gimana lagi, gw nya gak ada perasaan apa2 ke dia. Hehehe

selama ini gw gak pernah sampe blg i love atau aku cinta kamu atau semacam nya... soalnya kata2 ini buat gw berarti tanggung jawab... dan gw lagi malas klo soal tanggung jawab.. kek nya gak asik klo cuma deket2 ma satu ce aja..
bosan lama2... mungkin blom saat nya aja sich...
klo buat skrg sich pengen banyak2 cari kenalan dan memasang target...
semoga database gw gak kepenuhan menampung cewek2 itu.. hauahuaha...

@atas gw: asik2 aja sih deket ma 1 cewek. kalau udah lama biasanya tu cewek udah ngertiin. lagian semakin gw kenal cewek gw gk tau kenapa gw semakin merasa ini pilihan terbaik gw :P. gk tau d kalo gw pilihan terbaiknya/bukan /heh yg jelas gw usahain begitu /heh

enakan tuh klo TTm aja /gg ga ada yang mengikat hanya sebatas teman aja /no1 klo gue pernah nolak 1 kali /swt nerima 2 kali yg 1 awet sampe skrg /gg /heh

dejazz berkata:
gwe ditolak 3 kali nolak juga 3 kali...

ditolak dengan sangat mentah [bahkan dikatain /sob], ditolak lantaran dia blom kepikiran utk pacaran, ditolak karena dia gak suka gwe, titik.../sob

nolak karena, dia lebi tua 2 taon [waktu itu gwe smp klas 1 /wah], nolak karena lagi2 dia jauh lebih tua, nolak...lagi2 karena dia lebih tua 7 taon!!! /sob...conclusion: tampang gwe tua /sob /sob /sob

loH.. bukannya lebih tUa lebIh mateng..? /heh

T!T!~ch@/\/ berkata:
enakan tuh klo TTm aja /gg ga ada yang mengikat hanya sebatas teman aja /no1 klo gue pernah nolak 1 kali /swt nerima 2 kali yg 1 awet sampe skrg /gg /heh
Wah, cerita donk cc.. Yang di tolak itu alasannya kenapa? Hehehe....
Kan itung2 jadi bahan masukan juga buat cowo2 paya tau gitu apa biasanya yang jadi alasan seorang cewe menolak cowo gitu.. :D

Cerita ini dah lama si..h ( pas gw SMA kelas 1 )
"Gw sih pernah ngalamin hal gini , mungkin orang2x bnyk yg naksir ma gw /swt "
Terus ada cewe yg ngedeketin gw nggak tau siapa /? Pura2x dia akting , jd cewe gw ( wew.. gw bingung ) Trus cewe gw dateng dia ngeliat gw lagi jalan ama cewe yg tadi. Cewe gw ngedeketin gw trus marah ama gw , sial banget gw gak /swt trus cewe yg misterius tadi mungkin hatinya jd banggga kali ye... dah berhasil megatin gw ama si DOI , trus bsk pagi dia ( cewe yg tadi ) mulai ngedeketin gw buat jd cewe gw.... /! Gw langsung nampol dia trus di panggil ama KepSek.

wooshet... cewek ditampol? emang tu istri loe? /swt

Wew.. Parah kk sampe nampol segala? :))
Tuh cewe reaksinya gimana? Hehehehe

waduh ko galaq bgt seh kk !!!!
sampe2 tuh ce d tampol
ga kasian apa ???

wew, galak amat. Sampe di tampol sgala. Di cium aja om /swt /heh
Kalo co mukul ce itu melanggar hukum om. Dan gimana pun kalo mukul ce itu co tetap salah walaupun ce nya itu petinju profesional :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.