• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cerita ku dengan IF

IF ya gw join pas SMP kelas 1 kalo ga salah, lupa bukannya ga inget. saat itu gw mau jual char Xian Online.

setelah itu gw liat judul tentang menghina agama. ya udah gw jadi sering di FA walaupun sering double post karena newbie tolol. tapi juga karena gw sering banyol ke JnC. banyak ilmu yang gw dapet di IF. terima kasih IF. saat 3 SMA gw masuk ke securty and hacking. ada warnet yang ga pake deep freeze gw pasangin aja keylogger yg gw dapet dari IF *jangan diikutin* lumayan dapet byk password Friendster dan Gametaped. sampe sekarang paling suka buka JnC dan TA aja. ^^

itu ceritaku mana cerita mu ??

iihhh ngomong jorokkk!! /wah

pada bohong loe semua.. bilang aja awalnya pengen cari kucing garong.
HAHAHAHAHAHAHAHA
kok situ tahu sih ;))

Cerita terbaik akan mendapatkan cendol
asik. :D

==========================================================

Kalau gw sih, pertama join IF langsung tertarik dengan forum religinya.
Selain berharap dapat teman dari IF, gw juga pengen tahu tentang apa saja yang dibahas di dunia maya.
Selanjutnya, sering masuk ke lounge saja dan rajin ngepost di trit misalnya :
- hari ini pakai baju apa ?
- cuaca hari ini gimana ?

Meskipun tidak banyak menjelajahi forum ini, tapi gw demen IF dari susunan forum yang rapi dan komposisi warna biru yang gw banget. :D

Intinya, gw post hanya karena gw seneng aja. :D

Mau cerita SixTeeN menjadi cerita terbaik ?

Gampang!

Ketik IF (SPASI) SixTeeN kirim ke PMnya sialzcrew ;))

@samantha
wuakakkaka.. kasian amat...
add aja ym-nya
bonyod.achoy

beres.... wkkwkwkw....

^ awas tuh kucing garong lgi beraksi =))=))

===============??=================

Awalnya seh gue kenalan dulu ma om aan dari main band sama temen2 nah kebetulan kurang gitarisnya n temen ane nyaranin om aan :D,

Lambat laun akhirnya kami agak begitu akrab gara2 dia sok pamer pilem bok*p di IKGFC dulu :D, nah karna we juga minat akhirnya we di jejelin ma situs itu tuh......... :D

Nah pas malam itu ane mau instal wind*ws xp kebetulan ane kagak bawa cd nya n temen ane menawarkan coba tanya om aan sapa tau dia punya coz dia juga hobi komputer :D

malam itu juga ane telepon n dia bilang ke kontrakan aja gitu, wah dengan hati deg2an ane beranikan diri kesana demi kompi jalan. sesampai dirumahnya ane lihat dia bertelanjang dada hanya memakai celana bola n menunjukkan bahwa dia sedikit negro :D agak ngeri2 dikit ane mulai bertanya om lagi ngapa, bisa pinjam cd wind*ws gak. kata om aan ini lgi ngenet aja oh ada tuh bentar yach....

Sembari dia ambil cdnya ane mandengin monitor om aan sampe melotot, wow :D ternyat dia lagi buka situs IF karna waktu itu ane belum tau forum ane tanya ma om aan, Om itu tuh apaan seh kok aneh gitu kira2 cara gunain gimana om? die bilang ini mah gampang tinggal klik2 aja jadi dech......

Semenjak malam itu ane mulai mengawasi gerak-gerik om sewaktu dia buka IF dan akhirnya ane beranikan diri untuk join ke forum ini n taraa..... ane udah ada disini yah walau jarang post or ngecrit tp ane selalu ngunjungin neh forum :D

Makasih Om Aan Udah Buat Ane Jadi Seperti Ini n Makasih juga Udah Banyak ngenalin member IF :D terutama Raja Meong ( -NMS- ) =))=))

Ini Ceritaku............... Apa Critamu.....????

^
kampret... haahaha...

btw, untung aja tu ceerita waktu ketemu om aan bugil ga langsung kimpoi... ato disensor??? =)) =))

wakwakkwa.. ngeri neh si tlolor
udah mau maen aje sama si aan akwka

@tlolor
anda mendapatkan 1 buah cendol karena cerita anda di IF ^^

@all
masih terus dibuka kesempatan mendapatkan cendol

Awalnya seh gue kenalan dulu ma om aan dari main band sama temen2 nah kebetulan kurang gitarisnya n temen ane nyaranin om aan :D,

Lambat laun akhirnya kami agak begitu akrab gara2 dia sok pamer pilem bok*p di IKGFC dulu :D, nah karna we juga minat akhirnya we di jejelin ma situs itu tuh......... :D

Nah pas malam itu ane mau instal wind*ws xp kebetulan ane kagak bawa cd nya n temen ane menawarkan coba tanya om aan sapa tau dia punya coz dia juga hobi komputer :D

malam itu juga ane telepon n dia bilang ke kontrakan aja gitu, wah dengan hati deg2an ane beranikan diri kesana demi kompi jalan. sesampai dirumahnya ane lihat dia bertelanjang dada hanya memakai celana bola n menunjukkan bahwa dia sedikit negro :D agak ngeri2 dikit ane mulai bertanya om lagi ngapa, bisa pinjam cd wind*ws gak. kata om aan ini lgi ngenet aja oh ada tuh bentar yach....

Sembari dia ambil cdnya ane mandengin monitor om aan sampe melotot, wow :D ternyat dia lagi buka situs IF karna waktu itu ane belum tau forum ane tanya ma om aan, Om itu tuh apaan seh kok aneh gitu kira2 cara gunain gimana om? die bilang ini mah gampang tinggal klik2 aja jadi dech......

Semenjak malam itu ane mulai mengawasi gerak-gerik om sewaktu dia buka IF dan akhirnya ane beranikan diri untuk join ke forum ini n taraa..... ane udah ada disini yah walau jarang post or ngecrit tp ane selalu ngunjungin neh forum :D

Makasih Om Aan Udah Buat Ane Jadi Seperti Ini n Makasih juga Udah Banyak ngenalin member IF :D terutama Raja Meong ( -NMS- ) =))=))

wah ini cerita pasti di potong pas adegan itu ya ?/

share donk hasilnya ke .3GP

wkwkwk..

jadi inget jaman dahulu.. ketika pertama main di IF.. yang namanya kotak-kotak ijo alias cendol itu.. dulu cuman satu doang :D cmn gw gak tau kenapa bisa ada banyak bangettt sekarang :D tentunya dikasih ya :D cmn, seandainya bisa liat full history siapa yang pertama kali ngasih cendol ke gw.. wah ......

apaan nih woyyy =))=))=)) set dah =))=))

udah beberapa hari ini tlolor ngomongin Om Aan terus....:))
kangen banget katanya...:D

eee... pas om Aan muncul...
tlolor nya malah kabuuur......=))

@Om Aan : apa benar tuh cerita tlolor di atas...?=))

wah, mas aan negro??? item kribo gak?? wah berarti ava yang di YM palsu, ya???? :o

Aku tau IF ya dari si Samantha. dia suka ngajakin main di forum-forum. dan IF terbukti.. MENYENANGKAN

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.