• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cerita ku dengan IF

ada tambaha lagi nih dari saya.... :D
boleh ya..? ;)

pernah ada suatu moment, saya sedang keranjingan ama Sub forum JnC...
saya banyak ngasih komeng di setiap treads di sana....
ampe treads2 jadul saya angkat lagi....:D
biasa... khan mau kejar jumlah postingan... biar nambah terus....:))
ngerti dong, namanya juga nubie yang nyaris anyar banget waktu ntu..:D

ampe ada suatu saat, saya jadi tertarik ama member yang aktif banget di JnC waktu itu...
seluruh treads2 nya kocak2 dan kreatif...

pas ditelusuri keberadaannya....
dia sdh nggak ada....:((:((

padahal saya belum sempat contact2 an...
dan belum sempat adds friend, atau tukeran cendol....:((
sebab pas saya gabung pertama aja dia sdh nggak ada....:(

tapi hasil karyanya, begitu khas dan spontan menghibur bagi yang membaca.....:D
mungkin sebagian rekan2 lain pernah mengenal dan berhubungan dengan member special ini....;)

dan walaupun dia nggak sdh ada lagi,
ampe sekarang kita masih dapat menikmati seluruh hasil karya beliau...:-bd

dan semoga beliau diterima dan tenang di alam sana yah...:D

(lebay yah.... tapi mau gimana lagi... namanya juga pengalaman bersama Indoforum..:)) )

@GOLDWAY
you are the winner, because amaterasu orng yang telah menjadi panutan walau member baru dan member yang benar2 cepat membaur

Iya, gw masih ingat dulu pernah kenal dengan Amaterasu, thread2nya selalu menghibur kita....

udah beberapa hari ini tlolor ngomongin Om Aan terus....:))
kangen banget katanya...:D

eee... pas om Aan muncul...
tlolor nya malah kabuuur......=))

@Om Aan : apa benar tuh cerita tlolor di atas...?=))

sarap tuh orang =))=))

terimakasih om sialzcrew, semua yang saya lakukan ini tidak akan berhasil tanpa dukungan dari teman2 di IF yang sudah mensupport saya selama ini , sehingga saya bisa menjadi gila seperti ini . sekali lagi saya ucapkan terimakasih .

=))=))=))=))

awal join gara2 om baehaqi sebagai sodara dekat.. karena waktu itu bingung sih om baehaqi main laptop dari pagi ampe malem ngga lepas2 tuh jari dari keyboard.. pas di liat ketauannya lagi main IF yaudah minta bantuin dia terus join deh..

kalo di inget inget ada lucunya ada senengnya ada ngeselinya ada ngangeninya..

lucunya bisa kenal ama orang2 gokil kayak SialzCrew, Om nemesis, Om aanrusdyie, and Om bojongkenyod..

senengya : forum ini forum pertama yang gue hadiri acara gathnya..

ngeselinya : pernah ribut sama om Marvell cuma gara2 salah paham padahal sebelomnya saya ngasih cendol eh malah di bales bata.. finally kita berdamai..

ngangeninnya : ngeliat postingan terbaru amaterasu [dah ngga mungkin]/sob, pengen liat postingan terbaruRyu1210 [orang pertama yang bantuin gue waktu baru join IF]/sob, pengen liat postingan terbaru Byakuya [orang yang baik hati membantu saya mengembalikan ijo2 yang berkurang karena tembakan om Marvell]/sob..and my best SUHU the best of the best genocide the jackals..

ADD ALL.. INDOFORUM IN MY HEARTS../no1

ah ikutan ahhh~~

awal join : nyari tugas diskusi tentang korupsi di forum2, pas maen ke forum ini gue nge search "korupsi" tapi malah sampe di JnC, jadi kepingin join deh... wkwkw >:D<
senengnya: jadi banyak temen deh.... hehe /heh
sedihnya: sekarang JnC sepi /sob

Klo ane ceritanya karna ane masih newbie banget nyasarnya dimari.....

ada apa nih, apa aja yang terjadi 8 tahun belakangan?

oastagaaa, kucing meong atau kucing garong padahal buaya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.