• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

BRP Giver IDOL!!(mampus ketauan sekarang yg suka ngasih GRP)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
=)) =)) =)) =)) =)) =)) =)) =))

i Love u Admin!!!

cie... admin makin OK !
we'll see... yg tukang fitnah ky dlu masi brani beraksi lagi ga?

ho... eve suka niiiii klo ky gini! terang2an gini... /lv

hahaha.. akhinya udah di update.. gut2..

eh btw, cara liat grp/brp yang dulu2 gmana si?

nah itu dia gak ada caranya..
cuma 5 terakhir yg ada

wah, ternyata aku korban kekesalan si dede23, buset
ampunnn apa salah aku sehingga menjadi korban kekesalan

/wah /wah /wah

gwe yakin 90% orang pasti pada kapok brp /gg

dibilangin waktu ni lg kesel...
semua orang wa brp..
5 orang termasuk lu sone..
mpe gak isa ngasih rep lagi...

alna wa jg di BRP TRUZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
koment kosong berturut2..
so wa lampiaskan yg menurut wa menjadi tersangka !
rep wa berkurang banyak berarti dia punya rep yg besar pula

Siapa di balik BRP...

Hahah, pantesan beberapa minggu ini gw selalu dapetin BRP rutin tiap 2 hari sekali. Ternyata ada dalangnya toh. Liat aja BRP yg atas. BRP dari kk dede23 gw ga permasalahin karena emang sebenernya gw sekalian minta maaf karena ada beberapa member yang dapet BRP dari gw dan mungkin om dede23 salah satunya dan gw ga masalah kalo ternyata dia bales BRP gw. Bukan apa2, tapi gw frustasi selalu menerima BRP atas nama member2 di sini, setidaknya sebelum om andy-ch memberlakukan peraturan dilarang melakukan fitnah. Waktu itu gw kira2 gw bener2 dimusuhin, jadi gw bales BRP sesuai namanya.
Setelah peraturan baru dari andy-ch gw masih sering menerima GRP 2 hari sekali yg commentnya kosong, siapa lagi kalo pelakunya bukan...
Apa sih salah gw, waktu loe fitnah gw tukang BRP, trus minta GRP, gw kasih, pas gw minta balasan, ternyata yg gw dapat malah BRP. Swt dech...

Untuk member2 yg merasa dapet BRP dari gw, gw bener2 minta maaf, kalian bole balas BRP ke gw.

Yang ada saling dendam, sebaik nya saling memaafkan, supaya kebersamaan dalam forum tetap terjaga /no1
Mudah2an setelah pemberian GRP/BRP di perlihatkan, mereka yg suka usil, udah sungkan ga mau kasih BRP lagi /heh

Maling Teriak Maling

kok bilangnya wa aja?
wa ngasi sone .........

wa sendiri jg dikasi ma elu....
so???

lgan yg laen byk blg dr kmu

NO OFFENCE !
OMONGAN LO NGARAH KE GW

NI PE JG NGASI BRP KE GW !

Maling Teriak Maling

kok bilangnya wa aja?
wa ngasi sone .........

wa sendiri jg dikasi ma elu....
so???

lgan yg laen byk blg dr kmu

NI PE JG NGASI BRP KE GW !
Kan gw bilang gw ga salahin elo...
Lah..
Gw kan dah minta maaf kalo ada BRP pake nama gw, yg pasti kalo ada member yg nerima BRP dari gw commentnya kosong.
Kalo ada yg commentnya nama gw, itu bohong.

Ngerti??

NO OFFENCE !
OMONGAN LO NGARAH KE GW
Hmm... Omongan gw bukan ngarah ke elo kok... /no1

udh deh mending ga usah dendam or balas-balasan deh /no1 mending tuh sekarang yang berhak d kasih BRP yang bener-bener pantes dapat BRP /no1 stuju ya /no1

ko yang dulu-dulu ga bisa d liat ya /? /hmm cuma 5 terakhir aja ya /? /thx for admin thx bgt ya

gw aja di kasih BRP ngak pernah bales.....gw gak pernah ngasih BRP tp gw yg di kasih,dulu kan ngak kelihatan sapa yg ngasih tp dulu gw jg tau sapa yg kasih BRP ke gw cmn gw gak bales........

gue males aja klo harus bales BRP biarpun tau sapa orangnya ngapain juga balas-balasan /gg
sori oot : halo kk magnum udh 2 hari ini ga online aku /gg

hahahahhaha.....thx for Admin.../no1 dgn begini akan lebih fair...

banyak yang dapet BRP dari PE yah? ahahaha...masa di thread "Lagu hari ini" gwe dikasi BRP...salah apa gwe? /hmm ditindak dong plis! /e13

banyak yang dapet BRP dari PE yah? ahahaha...masa di thread "Lagu hari ini" gwe dikasi BRP...salah apa gwe? /hmm ditindak dong plis! /e13

wew plzzz no double post /swt udh deh mending luapin aja sekarang kita buka lembaran baru cieee kaya lagu aja deh /no1 udh ya mending lupain aja ga usah bales-balesan /no1

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.