• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

BRP Giver IDOL!!(mampus ketauan sekarang yg suka ngasih GRP)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
iya udah....maaafin aja dah....ntar lg kan mau lebaran /heh biar forum ini tambah akrab...

gue males aja klo harus bales BRP biarpun tau sapa orangnya ngapain juga balas-balasan /gg
sori oot : halo kk magnum udh 2 hari ini ga online aku /gg

sory OOT jg.....mumpung hari ini koneksi bagus jd aku nge post truss,tp cuaca buruk dah mau badai......

@Jourdan & micro
/pif
Sorry yah... Bukan apa2, kesel gw dapet BRP rutin mulu. Atas nama kalian berdua, gw kira lo berdua bener2 ngasih gw BRP.
Btw, thx dah admin dah kasih liat si pemberi GRP or BRP.
Ternyata ada dalangnya.... /pif

https://www.forum.or.id/showthread.php?t=4130

nah tuh sekarang ada dalangnya kan mending yang jadi dalang mohon maaf dulu deh karena itu seudah membuat kerukunna member IF jadi ancur /swt tapi habis gitu janji untuk melupakan masalah BRP ya /no1

nah itu kita udh damai kan maslah BRP udh ya jangan diperpanjang lagi masalah BRP nya /no1

Yup, gw ga mau cari2 masalah kok, cuma pikir gw aneh aja ada orang model kayak gini...

asik sekarang member IF sudah tidak saling menduudh tuh /no1

Kok masih pada ributin BRP seh /swt.

Kalo gw udah tau dari dolo sapa yg BRP ke Gw. Tapi ngak sampe gw pikirin sampe kayak gitu. Toh kita di sini buat nambah teman skalian nambah ilmu. Jangan gara2 saling tuduh gitu banyak member2 yg ilang dari Forum ini /swt

Note : GRP ke gw banyak2 yah /heh /heh /heh

tul tuh ngapain kasih BRP kayak kurang kerjaan aja mending kasih GRP /no1

@Rakditz & kakek
Mau liat sapa aja yang kasih kamu GRP/BRP klik saja ke User CP di halaman pertama IF, bawah tulisan IF, pojok sebelah kiri.

yup aq tau...
Tapi kalo mo liat history-nya gmana?? /hmm

tul tuh ngapain kasih BRP kayak kurang kerjaan aja mending kasih GRP
soalnya lagi gak ada kerjaan... /heh

@blast
damai

Mending stop aja ngerumpi nya disini masalah BRP, mulai sekarang mari kita bagi2 GRP saja,.... malah lebih gampang kok,.. tinggal klik /no1
Dari pada kasih BRP, ga bisa langsung klik, harus mindah dulu dii bagian bawah nya, baru klik /heh
Jangan cari yang susah kk/cc /gawi

siapa di balik BRP...

sebelumnya blast1412 membuat thread seperti ini...
dia menuduh gw menyerang duluan
tapi... ternyata dia yang menyerang gw terlebih dahulu

jadi kesimpulannya : blast1412 tidak dapat di percaya...
sebab gw menyerang orang pasti ada alasan yang tepat dan tidak asal menyerang...

lo nyerang gw tanpa sebab ya pasti gw balas lah... ga mungkin kalo gw nyerang lo duluan... lu ga bersalah ma gw ??

lu nyerang gw bukan cuma 1x ini kok... kemaren2 lu juga nyerang gw... tanggal 3... tiap 2 hari lu nyerang gw...

so... kalo lu ngatain gw... gw yang nyerang lu duluan gw ga terima nen...

kok bisa ada yah orang model kayak gini... orang dia yang nyerang gw duluan malah bilang gw yang nyerang dia duluan...

ck ck ck... mati aja loe !!

@blast1412:
Gimana kok masih kasih BRP lagi ke orang /?
Nanti ga ada selesainya loh, ga baik kalau di teruskan /gawi
@PE:
Coba deh ikutin saran gw,... ga usah balas lagi dengan BRP, balas dia dengan GRP mu buat blast1412, damai deh /gawi /gawi

buat ap sih ngeributin BRP/GRP?
ap ntungnya?

Ngomong2 aja yaaa,.... gw tu selama di forum blum pernah dapat BRP /hmm
Kebetulan sehari sebelum update tuh ada user yg kasih ke gw BRP,...
Dan orang yang kasih tuh, adalah user baru, maksud nya yg ga aktif di forum, heran gw ama dia,.. singgung ngga, sanggah post dia juga ngga, tapi kok dia tuh gitu,... ah anggap usil dah /gg
Jadi kesimpulan gw,.... emang user di IF pada baik-baik sama gw /thx
Mudah-mudahan pada baik2 dan rukun2 semua yah /heh /heh

hmmm...tp feel free juga deh kasi BRP kalo emang salah ato menyinggung.../no1

Ngomong2 aja yaaa,.... gw tu selama di forum blum pernah dapat BRP /hmm
Kebetulan sehari sebelum update tuh ada user yg kasih ke gw BRP,...
Dan orang yang kasih tuh, adalah user baru, maksud nya yg ga aktif di forum, heran gw ama dia,.. singgung ngga, sanggah post dia juga ngga, tapi kok dia tuh gitu,... ah anggap usil dah /gg
Jadi kesimpulan gw,.... emang user di IF pada baik-baik sama gw /thx
Mudah-mudahan pada baik2 dan rukun2 semua yah /heh /heh
Huahuahua, lagi sial loe.../heh
Gapapa deh, satu saja sudah sewot cc, wa aja yg udah banyakan masih fine2 aja.

g cma 1 kali doank kasi brp ke c dede23 gara2 tu playboy :D
maap yg kena brp :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.