• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

BRP Giver IDOL!!(mampus ketauan sekarang yg suka ngasih GRP)

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
/gg udh deh lupain aja anggap aja itu kesalahan masa lalu /no1

waks kebanyakan BRP lupa gw:P

klo dulu gue pasti sehari dapat 2 BRP /wah

Minggu ini udah reda kan yang kasih BRP /?
Nanti mereka kan sungkan dan malu sendiri, kalo suka kasih BRP ke orang lain.
Kan udah terlihat, nama mereka yang kasih reputasi /heh

hmm, kayanya bakalan menurun derastis nih si BRP-ers

Kalau BRP ke gw ..
Gak usah dikasih tahu nama juga udah ketawan ..
Yah gak bung PE a.k.a RiKKu?!

Wakakaka...... seru banget dah.....
Moga2 saya ga pernah berbuat jahat. Peace semuanya :P

bukannya menurun lagi tp tidak ada BRP iseng lagi tuh /gg /heh

Rasanya BRP/GRP mempengaruhi post, jika emang post/threadnya bermutu wajar orang ngasi GRP, dan lebih wajar lagi kalo cuma junk kemudian anda dapat BRP, jangan protes siapa suruh anda junk.
Ngasi BRP kenapa takut kalo ada alasan kuat buat BRP, sapa suruh junk!!
Kalo pada takut ngasi BRP tanpa alasan kuat, aku yang mulai ya..

tul tuh klo emank ada anak yang pantes d kasih BRP kasih aja gpp misalnya aku td junk kasih aja BRp tp dengan comment yng jelas ya /no1

/hmm Gw setuju sama om micro. Yang junk di kasih BRP aja. Dan jg yg sering double/triple post.

Usul menarik juga,... /hmm
Yang penting kasih Brp bukan karena saling balas, dan demdam, tapi memang post itu perlu dapat brp /no1

Keknya sekarang(uda dikit) pada takut ngasih BRP tanpa sebab DHE :D
Maap bru OL ya >.<
Klo Post yg pantas di beri bRP: Junk,Ngomong tak sopan,dll <==== IYa nda kk mod?

mas6 berkata:
Klo Post yg pantas di beri GRP: Junk,Ngomong tak sopan,dll <==== IYa nda kk mod?
maksudnya BRP kali, om.. kok GRP:D

wah.. si hersonw dah ga OL lagi seh
klo junk, ngomong ga sopan, dll dapet BRP.. si hersonw bakal dapet banyak kale

Emang sebaiknya jangan dipermasalahin lagi mengenai GRP/BRP, jgn sampe stress cuma gara2 hal kayak begini....
Yang penting ngasi GRP/BRP itu harus ada alasan yg jelas, khususnya BRP....kalo emang pantes dikasi BRP ya gpp.... Dan org yg dikasi juga harus terima, jgn malah jd bales2an....ga ada abis2nya kalo begitu.... PEACE!

PE RIKKU jangan brp ke gw
tp tenanglah gk akan ku-balas

Wew same, gak ada salah dikasi BRP, no probleh dah /hmm tapi semenjak di update gak ada lagi yang kasi BRP :D aneh, berarti ngasi BRP nya gak beralasan dunk

he`eh tul cowok momon , hanya saling menjatuhkan nih BRP kalo di hidden wakakakaka... mending menjatuhkan client cewek kek... /swt

mksdnya kk sering ngasih ke member cewek ya /gg

wkakakaka gw lom perna kasi BRP cc T!T! balas GRPnya yaa

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.