• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Boy's dont cry??

Liat Siggy Gw Aja...:D
Boy's Don't Cry...No Cry For Da Boys...Esp.Coz A Girl...Su*ks!!! Basi!!! Inget Cewe Masi banyak...selama kita mau membuka diri...dan tetap menunjukkan ketulusan...jodoh gak bakal kemana...Jomblo??? Why Not!!! For Now!!!...Toh Yang Ngatur Diatas:>

cewe sih banyak... tapi yang istimewa??... masih ada kah??...
"I'm not looking for a pearl that scattred around the ocean, I'm looking for a black pearl in the ocean".... ngerti kan maksudnya??

kok jadi oot....

yah...
boys DO ! DO ! DO ! ONCE AGAIN DO ! cry...
menangis adalah hak asasi manusia....
menangis adalah jalan terbaik melepas bete...
menangis adalah jalan terbaik untuk melepaskan luka hati....
jadi kalo lu pada larang cowo nangis... perlu di laporkan ke komnasham... hehehe

Gw Terakhir Nangis Pas Sebulan Lalu...Ketika Nyokap Gue Tidur...Gue Ciumin Tangannya Sambil Nangis...Tangan Yang Penuh Kapalan...Karena Selalu Berusaha Memberi Makan Anak2 nya...Bagaimanapun Caranya...Tangan Yang Membelai Lembut Gw,waktu Gw Lg Sakit...Waktu Gw Lg Sedih...Waktu Gw Lg Putus Asa...Waktu Gw Kehilangan Harapan...Saat itu gw baru sadar...Bahwa Selama Ini Gw Belom Bisa Membalas Semua Kebaikan Beliau...Gw Sadar Klo Gw Belom Bisa Memberikan Kebahagiaan...& Itulah Yang Menjadi Tekad Gw Sekarang....

Nyari Black Pearl Mang Susah Boz...Tapi Apa Klo Udah Dapet,Kita Yakin Bisa Menjadi Air Laut Yang tetep Asin & Mengandung Banyak Mineral???U Know Lah What I mean...(Terkadang Memberi Kebahagiaan Gak Semudah Kita Mendapatkan Hati Seorang Cewek...Mikir Kedepan Dulu Lah...Apa Mao Tuh Anak Orang Diajak Susah??? Diajak Ke Air Yang Tawar...Biarpun Dia Rela,Apa Kita Rela??? Terutama Sebagai Lelaki...Walaupun Harta Gak Menjamin Kebahagiaan...Tapi Itu Modal Lo Sebagai Lelaki...Tapi Yang Sedeng2 aja Biar Gak Lupa daratan...'Kasus YZ & ME'/gg)

boys do cry..
they just don't brag about it

Cowo nangis?

Kenapa gak.. Masa ga boleh ;p
bolehh doongg.

lagian lucu x ngeliat cowo nangis. padahal pengen nangis banyak. tapi malu.. tar malah dibilang cowo cengeng.

haha. tapi cowo nangis = jujur.
ga baik klo dipendem.

asal jgn terlalu cengeng aja..
apa2 nangis..
apa2 nangis..
bikin enegg.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.