• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Boy's dont cry??

nisa81

IndoForum Beginner C
No. Urut
2673
Sejak
28 Jun 2006
Pesan
768
Nilai reaksi
60
Banyak orang yg menganggap kalo cowok itu ga boleh nangis, ga pantes nangis, kalo nangis kayak cewek, etc....
Kalo menurut kalian gimana?? Apa salah kalo seorang cowok menangis??

Kalo bagi gw sih gpp kalo cowok nangis, asal dlm konteks yg masih wajar2 aja sih ga masalah....krn mereka kan juga manusia yg punya perasaan sedih.... Tapi kalo t'lalu cengeng gw bisa il-feel :D

klo gue sih klo memenag dia sedih gapain gaboleh nagis ntar jadi penyakit lagi /swt

walau gw cowok, tapi gw pernah nangis.
nangisnya pasti dengan alasan yang cukup kuat.

kyny gpp ngs jg.. kn pstnya ngs jg ada suatu alsan yg kuat..
emg sich yg aku th co tuh org yg kuat, tp aku prnh th ada co yg ngs kok..

Weleh... Gini2 cow jg punya perasaan...
Kalo merasa tertekan, stress, kesal berlebihan, apalagi kalo patah hati, bisa kok cow nangis...

cowo juga manusia.. /heh
klo mengalami tekanan2 yang betul2 berat pada suatu saat pasti akan menangis /heh
tp emang sih co jarang nangis, gengsi donk klo diliatin org, apalgi klo diliatin ma ce /heh walaupun ada juga sebagian yang gampang nangis
/gawi

boleh lah nangis, cuma jgn diobral tuh air mata, itu baru kyk banci!! ce aja ga obral air mata.

Cow itu kalo nangis biasanya di belakang panggung. Malu atuh /wah

Kalo ada orang sih keliatannya wuiiihh, tegar amat, tapi di belakangnya...

gwe sering nangis tapi hanya karena itu2 aja masalahnya...zzzz...

Nangis?? So what gitu loh.. asalkan jgn nangis teriak2 kayaa anak kecil di depan umum, itu namanya memalukan, yah liat sikon aja deh, kita sebagai cowo jg punya perasaan, malahan klo kita lg sedih ato lg merasa berat untuk menjalani hidup ini, biasanya klo di nangis in perasaan kita suka jadi lebih lega... so, why not?

gak apa-apa lagi co nangis unt menghilangkan kekesalannya klo lagi ada masalah yg berat

klo menurut gue tambah bagus kok klo memang ada cowok yang lagi benar-benar punya masalah dia nangis coz bisa bantu dia lebih dikit lega /no1

Cowo nangis sih wajar2 aj, namanya kan manusia. Tapi jangan sampe tuh aer matanya sampe bergentong2. Jelek banget. Cowo mustinya tabah dan bermental kuat

Cowo juga khan manusia!!! Pasti punya sisi feminimnya *LHO!!!*
Supermen aja pernah nangis!!! ga percaya? tanya aja sama supermen!!! iya khan Men???

Nangis si bole2 aja... apa lagi kalo nangis inget dosa... akakaka!

kalo gw sih sbg co gw sering nangis karena merasa hati gw tuh sakit banget dan kalo gw dah nangis gw merasa hati gw menjadi lega 1 hal yang paling gw gak bisa nahan nangiis saat Nenek gw wafat gw nangis kejer di dpn banyak orang kalo begitu malu2in gak?

wlu gw co, gw jg prnah nangis..
wktu msh kcil, brantem ma tmn pasti nngis /heh
ehm skrg g prnah, tp wktu itu gw nangis cuz gw ngecewain ortu /sob /sob

co jg manusia,anak bayi co aja sering nangis,anak kecil jg :P :P :P

klo menurut gue wajar aja karena cowok juga punya perasaan yg harus dia lampiaskan /no1

cowok nangis? asal gag ada orang yang tau ajah,gpp sie ! tapi kalo mpe nangis di depan cewe..aghh males banget gw ! mpe sujud2 gitu ... pa lage mpe mengharap cinta seorang kaum hawa... beww ! gag deH ! najiss gw liad cow kek gitu !!!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.