• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Boy's dont cry??

tanya donk napa kok nangis..-->jarang2 khan liat co nangis.../gg
abis tugh diajak sharing aja.../heh
trus bikin humor d biar tugh co isa ketawa..khan seneng aQ klo liat orang ketawa :D

@astral: terus dicium nga? /ok

uhui uhui........ dikasi pundak, huehehehehehe. wew....... langsung deh co2 di sini pada pengen nangis di depan jesc semua, wakakakakakaka /heh

btw emang ce yg lain kyk gt juga?

Huahaha.. =)) ada2 aja.. btw, klo ce laen,,. gx tw juga yah..
Sapa tau aja ad yg lgs d tinggal sndr.. hihi

@astral: terus dicium nga? /ok
Huuu dasar ada maunya aj.. /heh

uhuhuhuhu asiknyaaaa, duh aku nangis nihh :(( hibur aku dong

sen.....jangan nangis yah...jelek banget tau gak???!!!ntar gak da ce yg ndeketin loh..:D

Hal-Hal yang bikin aq nangis ...

• Saat sedang intropeksi diri, mengingat-ingat semua kesalahan yang telah aq lakukan selama ini. Kadang aq berpikir kenapa aq bisa seperti itu.
  • Lebaran, ini pasti aq nangis soalnya keluarga pasti adain sungkem"an dan saling maaf-maafan sebesar apapun salah orang ke kita, kita harus bisa memaafkannya.
  • Disaat kita sedang susah ..... ada teman yang perhatian dan dengan tulusnya membantu kita. Karena ini aq selalu membantu teman yang sedang kesusahan, coz menurut aq teman ada bukan hanya di saat senang aja.
  • Knowing that there's someone love you so much.
    Saat kita tahu/sadar kalo bahwa orang yang kita cintai sangat mencintai kita.
    (ini satu-satunya gwe nangis di depan cewe !)
  • Masih banyak alasan lainnya ..... tapi pada tempatnya koQ.

• Saat sedang intropeksi diri, mengingat-ingat semua kesalahan yang telah aq lakukan selama ini. Kadang aq berpikir kenapa aq bisa seperti itu.
  • Lebaran, ini pasti aq nangis soalnya keluarga pasti adain sungkem"an dan saling maaf-maafan sebesar apapun salah orang ke kita, kita harus bisa memaafkannya.
  • Disaat kita sedang susah ..... ada teman yang perhatian dan dengan tulusnya membantu kita. Karena ini aq selalu membantu teman yang sedang kesusahan, coz menurut aq teman ada bukan hanya di saat senang aja.
  • Knowing that there's someone love you so much.
    Saat kita tahu/sadar kalo bahwa orang yang kita cintai sangat mencintai kita.
    (ini satu-satunya gwe nangis di depan cewe !)
  • Masih banyak alasan lainnya ..... tapi pada tempatnya koQ.

agh yang bener......klo liat drama di TV ampe nangis gak negh/gg

Ah yg bener ---> Lirik dejazz jg biar gw ga ngerti jg =))

cowok mah sama kek cewek lage sebenernya, coba aja kalo tau dia bener ngecewain ortu, pasti nangis di tempat!! (kecuali kalo dia ga sayang ortu y) dijamin tuh!! tapi kalo digebuk orang tua, gua jamin ga bakal nangis cowok, kecuali ampe dibilangin kalo ya buat ngecewain itu, kalo cuma kena pukul gara2 nakal mah ga bakal nangis, bener nga??

trus cowok juga cuma bakal nangis kalo atinya bener2 sakit, itupun nangisnya diem2, makanya susah jadi cowok, susah curhat, heuhehe... betul nga neh??? /pif

cowok mah sama kek cewek lage sebenernya, coba aja kalo tau dia bener ngecewain ortu, pasti nangis di tempat!! (kecuali kalo dia ga sayang ortu y) dijamin tuh!! tapi kalo digebuk orang tua, gua jamin ga bakal nangis cowok, kecuali ampe dibilangin kalo ya buat ngecewain itu, kalo cuma kena pukul gara2 nakal mah ga bakal nangis, bener nga??

trus cowok juga cuma bakal nangis kalo atinya bener2 sakit, itupun nangisnya diem2, makanya susah jadi cowok, susah curhat, heuhehe... betul nga neh??? /pif

Engga juga ..... u harus cari teman sharing aja /heh

/me punya Sahabat Karib ...... bandel bareng, sering do bad thing, tapi suka saling tuker pikiran juga /heh

ngga harus khan cowo diem aja .... di luar boleh kita kaya preman, bandel, tapi harus bertanggung jawab.

dan yang penting, pilih temen yang baek .... yang ngga bakal makan temen.
A True Friends lah /no1

Saya ngga nangis hari ini...........

Klo mau tau hari ini ada apa coba masuk ke heart to heart......

walah,
gw percaya si CrotDiMukaLo kalo lagi kisah sedih langsung nangis, apalagi sungkem-sungkeman pas Lebaran....
tapi kyknya kalo lagi nongkrong di Vivid Corner terus ngeliat cewe seksi juga saking seksinya ampe Nangis /gg /gg

JK bro........ /heh /heh

bwat gw .. nangis sih bole aja .. tapi as a guy .. gw harus bisa nempatin nangisnya dimana .. ga bole di sembarang tempat .. bagaimanapun juga .. gw bakal jadi tumpuan .. hehehe

Liat Siggy Gw Aja...:D
Boy's Don't Cry...No Cry For Da Boys...Esp.Coz A Girl...Su*ks!!! Basi!!! Inget Cewe Masi banyak...selama kita mau membuka diri...dan tetap menunjukkan ketulusan...jodoh gak bakal kemana...Jomblo??? Why Not!!! For Now!!!...Toh Yang Ngatur Diatas:>

waktu masih bayi ga keitung berapa kali nangis....

tapi begitu mulai SD sampe sekarang seinget gw baru 3x nangis...

1. pas berantem sama bokap
2. berantem lagi sama bokap
3. pas bokap meninggal...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.