• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Beli Bisakah forex dijadikan pekerjaan utama?

Manfaatkan juga bonus yang ada biar trading makin nyaman dan profit konsisten pun bisa kita raih.
Silakan manfaatkan juga bonus deposit 100% dari FxNet. :D

Mantap bos, selain itu bisa juga manfaatkan bonuspromo free no deposit seperti dari OctaFX yang memberikan free 8$ dengan profit yang bisa diwithdrawal tanpa banyak syarat.

menurut saya sih bisa banget forex dijadikan pekerjaan utama, asalkan sudah benar2 matang
apalagi kalo tradingnya di ECN4X..
bisa trading tanpa modal gan.. gratis welcome bonus $6
selengkapnya bisa dipelajari disini

menurut saya sih bisa banget forex dijadikan pekerjaan utama, asalkan sudah benar2 matang
bisa trading tanpa modal gan.

Wah kalo ngandelin trading gak pake modal, gimana bisa jadikan penghasilan utama? Hanya yang serius bermodal dan mengambil resiko kayaknya yang benar-benar bisa jadikan forex for living.

bisa trading tanpa modal gan.. gratis welcome bonus $6

Ya tentu pake modal lah om, modal tenaga, pikiran, trus juga koneksi internetnya. :D
di GDMFX pun juga ngasih welcome bonus $6 om, lumayan bisa buat ngerasain real trading buat para pemula.

Wah kalo ngandelin trading gak pake modal, gimana bisa jadikan penghasilan utama? Hanya yang serius bermodal dan mengambil resiko kayaknya yang benar-benar bisa jadikan forex for living.

kalo memang tradingnya sudah handal sih modal $6 juga bisa jadi berlipat ganda om..
ataupun buat pemula yang mau mencoba dulu bisa manfaatkan no deposit bonus ini :)

Ya tentu pake modal lah om, modal tenaga, pikiran, trus juga koneksi internetnya. :D
di GDMFX pun juga ngasih welcome bonus $6 om, lumayan bisa buat ngerasain real trading buat para pemula.

hahahahha.. kalo modal yang itu pasti gan..
tapi modal materi bisa didapetin juga dari ecn4x :)

kalo memang tradingnya sudah handal sih modal $6 juga bisa jadi berlipat ganda om..
ataupun buat pemula yang mau mencoba dulu bisa manfaatkan no deposit bonus ini :)

Walaupun sudah handal saya pikir ada juga trader-trader yang strategi tradingnya tidak sesuai dengan modal trading sekecil itu. Jadi kalau sudah handal akan lebih baik langsung deposit saja lumayan besar agar bisa lebih leluasa dalam menjalankan strategi tradingnya gan.

Walaupun sudah handal saya pikir ada juga trader-trader yang strategi tradingnya tidak sesuai dengan modal trading sekecil itu. Jadi kalau sudah handal akan lebih baik langsung deposit saja lumayan besar agar bisa lebih leluasa dalam menjalankan strategi tradingnya gan.

Idem gan, soalnya kadang modal gratisan seperti itu syaratnya ribet bahkan ada yang harus deposit dulu kalo mau WD profitnya, kalo seperti itu mah mending langsung deposit saja, kalo brokernya sudah jelas aman, nyaman dan dapat diandalkan, kenapa enggak?

setuju gan.. kalo memang sekiranya strategi yang digunakan memang membutuhkan modal cukup besar, ga ada salahnya buat deposit
hanya saja untuk yang sekiranya ga ada modal bisa memanfaatkan bonus ini :)

Idem gan, soalnya kadang modal gratisan seperti itu syaratnya ribet bahkan ada yang harus deposit dulu kalo mau WD profitnya, kalo seperti itu mah mending langsung deposit saja, kalo brokernya sudah jelas aman, nyaman dan dapat diandalkan, kenapa enggak?

beberapa broker yang menyediakan no deposit bonus memang terkadang syarat wdnya ribet gan..
tapi di ECN4X pasti dobantu sebisa mungkin gan :)

setuju gan.. kalo memang sekiranya strategi yang digunakan memang membutuhkan modal cukup besar, ga ada salahnya buat deposit
hanya saja untuk yang sekiranya ga ada modal bisa memanfaatkan bonus ini :)

Terlebih kalau dapat bonus deposit 100%, pasti makin mantap tuh bos.
Yang mau deposit, silakan coba di FxNet.

Wah itu bonus yang paling menggiurkan bos. Jdi banyak yang memanfaatkan tuh bonus di WFXMarkets juga. Apalagi dengan laverage 1:1000.
Semoga kitabisa sukses di forex!

Mantap mantap banget bonusnya om. Tapi bonus 30% dari GDMFX juga tetap mantap kok. :D
Yang penting trading tetap nyaman dan profit bisa maksimal.

Sepakat gan, lagian untuk bisa menjadikan forex sebagai penghasilan utama masa iya dari hunting gratisna. Waktunya tersita dengan post gratisan itu donk. Sedangkan kita tau trading forex membutuhkan konsentrasi yang bener.

Mantap mantap banget bonusnya om. Tapi bonus 30% dari GDMFX juga tetap mantap kok. :D
Yang penting trading tetap nyaman dan profit bisa maksimal.

Ada yang menawarkan lebih besar kenapa tidak dicoba bos?
1:1000 dari WFXMarkets kalau bisa disiplin pasti reward bisa lebih besar.

Sepakat gan, lagian untuk bisa menjadikan forex sebagai penghasilan utama masa iya dari hunting gratisna. Waktunya tersita dengan post gratisan itu donk. Sedangkan kita tau trading forex membutuhkan konsentrasi yang bener.

Kalau memang sudah siap dengan semua persiapan yang sudah kita punya untuk trading, saya rasa cara yang terbaik memang dengan deposit menggunakan dana sendiri. Karena dengan hal tersebut tentunya akan lebih membuat kita leluasa untuk menjalankan strategi trading kita dengan dana yang kita depositkan lumayan besar. Saya sendiri yang menggunakan sistem martingale sangat tidak leluasa untuk menjalankan strategi saya jika dana/margin saya kecil seperti dari no deposit free bonus yang banyak diberikan oleh broker-broker yang ada sekarang.

Forex jadi pekerjaan utman jawabnya bisa! Saya ada beberapa teman yang sudah full time trading, dan memang mengandalkan dari hasil forex. Memang ada tambahan dari menjadi partner broker, tetapi overall trading forexnya memang menghasilkan kok.

Forex jadi pekerjaan utman jawabnya bisa! Saya ada beberapa teman yang sudah full time trading, dan memang mengandalkan dari hasil forex. Memang ada tambahan dari menjadi partner broker, tetapi overall trading forexnya memang menghasilkan kok.

keren gan.. pasti tradingnya sudah sangat stabil ya?
dan yang pasti belajarnya ga dalam waktu sekejap

Keren dah tuh om, pasti udah bisa profit konsisten.
Tapi emang sebaiknya juga harus ada tambahan penghasilan om, buat jaga-jaga.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.