• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Binatang apa yg paling menjijikan menurut lo.....

wew masa iya sih /swt perasaan apa ga tambah infeksi tuh luka /? /hmm

wew,,baru tau klo liur anjing berkhasiat,,tp masih bingung,,bknnya banyak bakterinya ya/?

Dengar2 dari cerita orang tua jaman dulu, katanya klo ada tentara yang terluka kena tembak dan ga ada obat nya, maka liur anjing tu bisa sembuhin lo/heh

tuh kan kalo luka mau cepat sembuh
kasih jilat anjing aja ^^

Kecoa-kalajengking-kaki Seribu-limpa-aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!

Jijik!!!!!!!!!!!!!!!!

Laba²-cicak-toke-kelabang-smua Jenis Insect/serangga-aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Jijik Banget!!!!

Harusnya Binatang Yang Ada Di Dunai Cuma Kucing-anjing-burung-mamalia Deh Pokoknya!!!

100% Kecoak !!

Alasan :
1. Tempat Tinggal Nya Jorok, Ada Yg Di Got, Sampah, Kolongan, Dll.
2. Rumor, Katanya Klo Dikencingin Kecoak, Bisa Rusak Kulitnya Kyk Kena Siram Air Keras Gitu !! Atau Minimal Berlubang >.<

Nb :
Kelabang juga agak risih gw !!
yg biasanya di wc2 itu lho..... !!!
denger2 klo di gigit bisa masuk ke dlm kulit trus menuju jantung melalui urat/otot,dll. trus org nya bisa adem panas >.<

G paling jijik ama kaki seribu soalnya kaki nya banyak bgt kalo jalan di tangan geli2 jijik gitu

gw paling jijik ama kecoa.. hoek makhluk yg paling geli dan men jijikan

Nb :
Kelabang juga agak risih gw !!
yg biasanya di wc2 itu lho..... !!!
denger2 klo di gigit bisa masuk ke dlm kulit trus menuju jantung melalui urat/otot,dll. trus org nya bisa adem panas >.<
kelabang atau lipan memang berbahaya...
tapi ga semua mematikan.....
ada yang cuma jadi panas dingin doank kalau digigit

aku paling benci semua binatang...ga ada satu jenis binatang pun yg aku sukai atau yang berani aku sentuh...
hikzs buat aku semuanya menjijikkan /omg

bagi gw binatang yg paling menjijikan 10000% adalah KELABANG. uda lah.. gw paling serem klo liat ato ngebayangin ni binatang / insect.

uda gt apes bgt pas gw lg naek gunung ma tmn2 di daerah merbabu pernah nemu kelabang sepanjang 1,5 meteran warnanya biru ke ijo2an... asli gw shock, untung nya sih tu binatang dah mokat.. coba klo idup.. tau deh... /wah

bagi gw binatang yg paling menjijikan 10000% adalah KELABANG. uda lah.. gw paling serem klo liat ato ngebayangin ni binatang / insect.

uda gt apes bgt pas gw lg naek gunung ma tmn2 di daerah merbabu pernah nemu kelabang sepanjang 1,5 meteran warnanya biru ke ijo2an... asli gw shock, untung nya sih tu binatang dah mokat.. coba klo idup.. tau deh... /wah
wogh :-O
baru denger kelabang sampe 1,5m
sekali catok mati kali tuh manusia /wah

segala macam serangga bikin gw merinding kalo nyentuh

gw cinta ama ular... /gg

paling menjijikan itu bagi gw cuma 1, yaitu bangkai dari binatang...

bagi gue binatang yang menjijikkan kecoak, ulat dan lintah

tikus bikin jijik apalagi kecoa bikin geli liatnya

ga jiijk bgd ma lintah, kelabang dll, pkok nya yang melata deh.. hihhhhhhhh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.