• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Binatang apa yg paling menjijikan menurut lo.....

cacing, ular, kalajengking, lipan g ada masalah... /gg /gg

tp lintah... /omg /omg /omg ampun dech.... benci bgt... apa lg baca thread kesehatan... lintah dalam batang kangkung... /omg /omg /omg

tikus item yang dri got. itu gw jijik banget...

uuhhhh~ semua gak ada yg menjijikan kecuali bangke binatang dahh.... /swt

hahaha itu mahhh..... apalagi kalo dah belatungan hehehehe

plg jijik=kecoak terbang.... suckz bgt... hwekkkkk

paling jijik mah dah jelas.. Lintah N kecoak lg terbang+kearah muka /omg/omg bisa ngibrit dah gw :)):))

klo bisa..yg namanya cicak jau2hin dah dari gw:-"

kecoa /omg, ketemu langsung gw injek tuh /gg

Wew...pd tkt tu toh...Kl gw lng tkt ma KODOK.....ALAMAK....!!!JIJAY ABIZ!!!!NAJONG!!!

klo aq paling jijik ma yg nmny kecoa,tikus n cicak.tp yg paling gw ga suka itu cicak,krn cadnny itu lho dingin.........kyk ga ada darah ny aja/wah

serangga terutama kecoa, cicak ama tikus......!!

hiyyy.... JiJik Bgt LiAtNyA...!!

sejenis kodok aneh yg isa tebangg ihhh ngeriii
soalna pernah nyantol d depan rumah gw /sob jadina ga brani masuk dech

gw se ga nganggap binatang mnjijikan cm serem aj klo ad yg mondar-mandir macam kecoa, tawon, uler, dkk...gw termasuk org yg suka binatang se..

@atas gw
hah? sejenis kodok terbang? maksudny hewan kecil berbulu yg punya "sayap" di badanny? kae tupai gt?

klo menurut gw kecoa luw bayangin aje ud jln kemana aja tuh dy (tempat sampah, Wc, makanan, jalanan,dll)
klo cecek krn dingin bgt >< gw dulu pernah kejatohan cecek swt merinding gw lgsg ><

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.