• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Binatang apa yg paling menjijikan menurut lo.....

oek

IndoForum Newbie A
No. Urut
480
Sejak
12 Apr 2006
Pesan
363
Nilai reaksi
0
kalo gw sih paling jijik ama kecoa
baunya bo......... ga tahan /pif
gmn dengan kalian /?

Gw jijik sama tikus, cicak, toke, pokoknya yang jenis2 reptile deh... /wah /wah
Sama kodok juga gw jijik.... /wah

kecoa bau ya?? perasaan ga ada baunya.... sama si gw juga jiji sama kecoa mana suka terbang2an lagi /swt. tapi gw lebih empet lagi ama nyamuk, bah musuh abadi manusia

hahahah... kalo g paling jiji ama kecoa.. itu mah biasa kale ya.. semua orang kebanyakan juga gt...

tapi g paling sebel ama lalat !!!! kalo lagi makan ada lalatnya... mengganggu banget!!!!!

huhh X(

Wakakakak gw jg jiji banget ma Kcoak, mending gw partai ma 5 org dah drpd megang kcoak

yang bikin kalian2 jijik ama kecoa apanya sih?
kalo g .. warnanya.. mengkilap2 n coklat gt.. hhiiiiiiiiiiiiiiiiiii.... jadi..udah gt.. kalo jalan di kaki rasanya.. gremet2 gt.. hahah..

kecoa itu.... hmm, gw gedeg ma kecoa itu gara2 suka terbang2an. dulu pas gw masih kecil, pas tidur itu kecoa suka nemplak-nemplok ke badan gw bikin gw bangun. mungkin dari situ gw selalu jijik ma kecoa

Pada jijik sama kecoa ya?
Kok gw gak begitu jijik ya sama kecoa?? /hmm
Ada yang jijik sama cicak gak???

hah emang tidur dimana seh sampe ada kecoa gitu >.<
kalo gw sih jijik karena sering liat kecoa di got
kalo ama cicak sih gw biasa2 aja, malah dulu pas masih anak2, bareng2 nangkep cicak ^^

ya tidur di kasur dudut /heh /heh. namanya kecoa kan bisa ada dimana2, kebetulan kamar gw dulu banyak kecoa.

kalo cicak gw ga jijik sih, malah suka gw kasih kucing gw buat maenan

wekeke,, Kecoak, Cicak ( gw sempat kemasukan anak cicak di mulut waktu bangun tidur, karena dia masuk ke gelas minum ku, aq ga liat2 langsung teguk untungnya ga ampe masuk dalem en gw muntahin keluar ), atu lg uler...

semua binatang tuh jijik

gak ada binatang yg gak jijik, bayangkan aja dah beol gak cuci ^_^

kecoa, trus tikus... ji jay dah... /wah /wah

masa cuma 2 binatang, kan masi byk lagi, misalnya kelabang, kalajengking, lipan, cicak, dll

gw paling jijik sama yg namanya... kecoa minta ampon nih hewan kerjaannya maen di got/selokan gw pernah liat di discovery chanel mengenai kecoa ini, ada 2 kubu 1 yg dukung keberadaan kecoa dengan menyertakan keuntungan-keuntungan yg dapat diberikan hewan ini, 1 lage mencari penyakit2 dari kecoa dan cara2 memberantas kecoa secara efektif... trus akhirnya ya... penelitian dilanjutkan wehehe....

smart-brain berkata:
wekeke,, Kecoak, Cicak ( gw sempat kemasukan anak cicak di mulut waktu bangun tidur, karena dia masuk ke gelas minum ku, aq ga liat2 langsung teguk untungnya ga ampe masuk dalem en gw muntahin keluar ), atu lg uler...
Yikes!!!!! Jijik banget kk... /wah /wah

hari ini gw sangat sebel ama nyamuk
asli dah kamar udah disemprot make baygon masih aja ada nyamuknya

@Tsukisaki Yuu kecoa tuh bau banget jangan sampe lo pukul kecoa make tangan lo.. baunya yiekssss

hackerz berkata:
masa cuma 2 binatang, kan masi byk lagi, misalnya kelabang, kalajengking, lipan, cicak, dll

yang lu sebut in itu kan binatang yang jarang2 keluar di kehidupan metropolitan pak...

kecuali cicak...
kalo cicak sih lumayan jijik g.. g dulu pernah ke jatuhan cicak di kepala g.. hehe.. untung nya aja kaga ada apa2..
padahal mitos nya kan, kalo kejatuhan cica gt.. bakal ada sesuatu yang terjadi.. hehe.. untung nya aja g waktu itu kaga tau ^^

tuh kan si bot aja bilang kecoa bau
gw ampe bingung Tsukisaki Yuu bilang ga bau /swt
Tsukisaki Yuu berkata:
kecoa bau ya?? perasaan ga ada baunya.... sama si gw juga jiji sama kecoa mana suka terbang2an lagi /swt. tapi gw lebih empet lagi ama nyamuk, bah musuh abadi manusia

wakakakaka kalo lo ngeliat kecoa di got, tempat sampah, dll. yang bau itu ya gotnya, tempat sampahnya, dll.

kecoa tuh bau banget jangan sampe lo pukul kecoa make tangan lo.. baunya yiekssss

wew, baunya kalo dah dibejek? mana gw tau kalo bau? mending kalo gw berani ngebejek...../swt wong ada kecoa aja gw panggil pertolongan

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.