• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Binatang apa yg paling menjijikan menurut lo.....

Gw takutnya ama KECOAAAAAAAAAAAAA.....Soalne suka terbang2 ke arah kita tuh,gw pernah lihat kecoa yang terbang ke arah gw....zzzzz..Ngibrit gw..Klo cicak s gw g takut...Tapi Tainya itu loh kayak cocho cips!!ada putih2nya lage ditengah2 gt!!!!!Pernah tuh cicak masuk ke susu kaleng ane...waktu wa mw bikin susu....wa lihat ada kayak bubuk abu2 di susu gw...Trus, wa coba buka tuh kaleng...Tau2nya itu ada cicak di dalammnya.../sob/sob..
Kelabang juga jijai bgt...Bentuknya seremin,apalage ada racunnya....Trus yang terakhir laba2..Hi jijay banget...Apalage yang gede+kakinya panjang2...hoek10...

kecoa tetebb, sama kaki seribuu!! sama yang berlendir2 itu lohh, sama parasite yang kecil2 itu, idih amit2

gw takut ama tokek.... klo di gigik katanya ga akan dilepasin...eii iii ii ii ...

sama Kecoa..
bentuknya ih lucuuuuuuuu, imut
hayah.. ahahahahaaha

tikus, iii geli bangetttttttttttttttt

apa lagi liad uler.. liad kulitnya.. hiiiiiiiiiiiiiiiii
kaborrrrrrrrrrrrrrr :D :D

kecoak sama cicak ...
apalagi kecoak yg terbang2x... hueee -_-"
jijay bngt

kecoa pake acara terbang... waktu terbangnya itu najis....
tikus bulunya jijik

Cicak ama kadal menjijikan. apalagi cacing.Huek...

laba laba... geli merayap.. lalat.. juga menjijikan... kecoa juga..
hiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii.... geliiiiiiiiiiiii

kecoa, bisa terbang2 apalagi kecoa madagascar, katanya gedenya se buku hii~~~ trus tokek, katanya klo digigit ga akan dilepas sampe ada petir... baru dia lepas, aw...
ulet2an, jijik de pokonya, huahaha

ulerrrrrrrrrrrr.....paling menjijikkan dan paling gua benci /e1 /e1

Kalo gw kecoa, tokek, lintahh...
kecoa gw takut kalo dia larinya ngikutin gw, sama pas lagi terbang /wah /wah
cicaQ??? ngga juga sih, itu menolong gw mengusir nyamuk... hehehe....
malah gw pernah liat cicak terjun dari lante 2... /swt /swt pas sampe lante gepenk gitu... /swt /omg

Klo g Kecoa ,trus klo kita takut ngeliat tu kecoa dia bakal ngejar g semangkin takut semangkin dia cepet jalannya atow terbang,g pernah ketemu kecoa trus g lari,tapi tu kecoa langsung ngejar g sampai kamar gw akhirnya g bunuh tu kecoa

kelabang hoekkkkkkkkkkkkkkkkkk~~ JIJIK + PHOBIA
gara" pas dulu kecil dipaksa bunuh kelabang sama cc ku.. kata na kalo ga bunuh tar malem" di gerayangin

n kebetulin cuma ada tong sampah di samping.. pas dah di benyek"

kelabang na mati + kakina copot" o_______O oh my gosh..

sampe skarang masih takut n jijay.. wakwakaw

kalo gw sih kecoa... najis... dah gerak nya ceped abis.. nyamperin kita.. kadang2 bisa terbang lagi.. nempel di kita.. wakwakwka... jijay abiezzzz.. cuihhh /pif

Cicak, Tokek, Kadal, Ular. Semua binatang yg licin2 deh..
Kalau sampai nempel di tubuh gw, Gw lgsg lemas deh. Jijay

^
sm deh cicak jg,jijay bgt deh
trs tikus jijik jg
tp gua paling takut ama kucing,bukan jijik sih cm takut aja
phobia bgt ama kucing

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.