• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Binatang apa yg paling menjijikan menurut lo.....

jijik trhadap smua binatang yg menyandang species insect....

tikus jg si, tikus got, klo hamster mah lucu >.<

kecoak.. plg rese kl lg terbang.. gw pernah dikejer2 ama kecoa yg lagi terbang. ini pengalaman yg memalukan. tp gapa g share kali ini :D

lainya, kelomang pas lg copot cangkang.

kecoak,yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaak

Binatang tuh yg jijik kucing, anjing, dan ikan.. salah ya???

gw sih jijik ama KECOA...

cicak doang...

ampe" di sekolah temen gwa bela"in bawain cecek bwat jejelin ke gwa
(sering pula)

/sob

binatang yang paling menjijikan itu lalat yang abis hinggap di kotoran hewan....ihhhhhhhhh....ga kebayang dah............

trus kecoa ama tikus yang abis dari got.... ampunn....ketemu langsung gw tabokkk pake sandall.....kaburrrrr....

paling menjijikan bagi aku hanya 1, yaitu kacoa /wah

kecoak, ulet, lintah, cicak, tokek, lalat, nyamuk, kaki seribu, tikus.

yg paling menjijijijijkan banget TIKUS dan KECOOOOAAA brengsek menguasai rumah gwe..................

Hiiii... banyak sih.
kecoak, laba2, tikus got, curut, kalajengking, cacing, ulat, cicak.
Kalo yg paling meneybalkan sih nyamuk, bukan karena jijk sih. tapi sebel banget,bikin gatal2, udah gitu suaranya nguing nguing nguing di telinga. HuH!!! /Pif

kalok gw sih /hmm uler kayak nya soal nya ngeliat jalan nya aja geli /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.