• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

besok pengumuman kelulusan UN!!!

PAIN

IndoForum Junior B
No. Urut
43622
Sejak
15 Mei 2008
Pesan
2.496
Nilai reaksi
29
gila....banyak2 berita ribuan sisswa kaga lulus dimana..
nah gw gimana ya besok?dagdigdugdagdigdug

tapi dari 75 ribu lebih peserta gw denger di Liputan6 yang gak lulus cuma 3ribuan kayaknya bagus deh banyak peningkatan /hmm

Wew kaco anak muda jaman sekarang.....
gemana sih...masa nilai 6 aja gak dapet...
Pasti lulus dong....jangan malu2in IF lah /no1 /no1
Hope The Best...

Wew kaco anak muda jaman sekarang.....
gemana sih...masa nilai 6 aja gak dapet...
Pasti lulus dong....jangan malu2in IF lah /no1 /no1
Hope The Best...

kali ini ane setuju sama ente..apa yg mau di harapkan dengan nilai 5:D

nah itu dia,,yang bikin gw drop...gosip di skola gw yang katanya 8 orang anak ipa ga lulus..moga2 hoax..
tapi daritadi gw lia di berita,,,di bali seribu lebih kaga lulud, sumut 6500an...gila...di jogja aja yang lulus cuma 76%....cckkckckck

wahh...
smoga bnyak yg pada lulus yakk...

hari ini ya pengumumannya,........../wah

HALAH KOK PADA PESIMIS SEMUA SIH !!!! X(

Anak2 IF yang UN PASTI lulus semua \m/

toh semua member2 yang lain mendukung semua kan /heh

ayo dok anak2 muda IF /gg

Nilai 6 itu sepele apalagi soal2nya model2nya udah jauh2 hari dikasih /gg

Nilai 8 juga gw percaya gampang sama muda-mudi IF nih /gg

Alhamdulillah gw dah lulus...\m/

gw angkatan taon kemaren...=))

kabar terbaru yang gw denger rata2 nilai anak2 di Bandung sama di beberapa daerah vital di Indonesia pada terjun bebas semua tuh /hmm

rata2 pada kisaran 5,5-7,9 /hmm

Halah halah parah bener dah tahun ini kayaknya di Sulawessi Tenggara katanya ada sekolah dari 65 siswa yg ikut UN yang lulus cuma 12 orang /wah

kabar terbaru yang gw denger rata2 nilai anak2 di Bandung sama di beberapa daerah vital di Indonesia pada terjun bebas semua tuh /hmm

rata2 pada kisaran 5,5-7,9 /hmm

Halah halah parah bener dah tahun ini kayaknya di Sulawessi Tenggara katanya ada sekolah dari 65 siswa yg ikut UN yang lulus cuma 12 orang /wah

UN kali kayaknya peningkatan timbang taun taon kemaren.../gg

makin parah dah...

inilah bukti pendidikan di Indonesia /hmm selama ini perlu dipertanyakan kenapa bisa banyak yg lulus saat semua sistem di perketat malah jadi turun jauh grafiknya /gg

makin parah dah...

inilah bukti pendidikan di Indonesia /hmm selama ini perlu dipertanyakan kenapa bisa banyak yg lulus saat semua sistem di perketat malah jadi turun jauh grafiknya /gg

^
lalu kenapa itu bisa terjadi,..=))

sukanya pada nyontek si,..../e4

coba belajar yang rajin,..../gg

nah maka itu semua berasumsi asal ada kunci semua beres ternyata hal itu sudah diantisipasi pemerintah dengan memperketat pengawasan /gg

habislah semuanya pada nangis... gak lulus ketawa sampe gila, lulus malah kesurupan /swt

Bagaimana generasi penerus bangsa ini /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.