• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

besok pengumuman kelulusan UN!!!

nah maka itu semua berasumsi asal ada kunci semua beres ternyata hal itu sudah diantisipasi pemerintah dengan memperketat pengawasan /gg

habislah semuanya pada nangis... gak lulus ketawa sampe gila, lulus malah kesurupan /swt

Bagaimana generasi penerus bangsa ini /swt

sekolahkuuu rata2nya pringkat dua se sby untuk program ipanya :D

alhamdulilah de cuman dapet 51.80

sekolah gwe lulus 100%
semoga aja anak IF yang taun ini UN lulus 100% smua aminnnn
batesan nilai 4 asal 2 mapel msih boleh kok

51 bagus itu rata2nya dah 8,5 ++ itu aku aja tahun lalu gara2 Biologi 5 rata2 jatuh ke 8,3 padahal yang lain 9 semua itu /sob

Huahahahahahaha....!!

Gw lulus \m/

alhamduilillah berkat ibadah dan belajar, belajar doank aja udah oke pa lagi tambah belajar, konsen nambah ngerjakan gampang, ga cuma itu deng =P~

^
^
lah biasanya langsung kok... di Bandung sini aja langsung pada tau Nilai ama NEMnya...

si emon kemaren kayaknya 61.00 itu taon lalu =))

lah cek suwehne nunggu nilai tok sampe Ijazah keluar eling pas aku SMP mau iku /swt

takoke mbek guru iso toh... /gg

selamat ya buat yang lulus /no1
buat yang ga lulus, tetep semangat /no1

Amin... Lulus.... Jumlahnya 43,15........ :D

Ntahlah =)) Jumlah nilai UAN alias NEM :D

lom keluar pan besok.
tapi kalo twiteran ama guru sih bisa aja do'i curhat /e4

tgg besok aja yang resmi :D

hore gwa udah lulus dari 5 tahun yang laloe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back