• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa kecepatan max wkt lo nyetir motor

110 km/jam pake CBR. masih bisa lebih sih, tapi selain jalan ga mndukung, gw dah ga kuat sm anginnya. serasa dah mau copot ni kulit kepala, wkwkwkwk...

shogun merah 125...
ampe cepe max...
udah agak turunan gas pol dari awal...
suaranya udah kayak mu letup >,<

klo gw..

170 km/jam naek satria F [Modifikasi]
spec:

seher scorpio 0 [ukuran 72mm]
cdi rextor
magnet racing
ratio 1,2,3,4,5,6
karburator keihin pwl 28mm
noken as bubutan
nyali segudang
nyawa 2

150 km/jam naek honda kharisma X [modifikasi]
spec:

seher tiger 0 [ukuran 63mm]
cdi ceetah
karburator rx-king
noken as bubutan

Klo gak salah inget sih 105 kmh Motor Honda Astrea Star (jadul) /gg

Kalo wa...

RX-King '94 semi-korek prnh mpe 190km/h (wkt tu niat bener pasang spedometer cuma wat tez max speed,bis tu dilepas lagi..hehehe... )
Satria FU '09 std max 140km/jam
Skrng pake absolute revo std cma mentok 100km/jam,tu juga lama banget naek nya,butuh jalan lurus yang panjang..

Klo wat akselerasi RX-King mantap banget...
Gigi 1,2&3 ga usah maenin kopling...cma betot gas dikagetin udah standing-standing tuh motor...

Satria FU enak banget dibawa kenceng,ga goyang/mlayang... stabil...

cuman sampe 140 km/h itupun cuma sekali nyaris tabrakan gue..

make revo 100 cc 2008 lari 100 mentok n ngeden tuch..... tapi tes juga ma supra fit..... pengennya punya mx

Gw ga taw lagi berapaan... sampe badan ku gemetaran mang...
Mungkin kisaran 150++ kali ya??
Pake Jup'MX Modif

paling cepet 110km/jam
tpi yg paling sring 85km/jam
motor honda vario /gg

Rata² diatas 100 kmh ya? kecuali si Adit83 /heh salah tulis kali yah? /hmm

Rata - rata gue naik motor dengan kecepatan 90 KM/H. Tapi kalau memang kepepet, bisa lebihh.../gg/gg

wah wah...kok pada ngeri2 ya...

---------------------------------------------

mata berair, kulit kepala mau lepas, kacamata mau terbang, emgnya pada gak pake helm ya?

klo gw naek jupiter z baru coba paling mentok 115km/h jam 5 pagi (mau berangkat skul)
itu pake drafting sedikit, kerasa bgt loh tuh teknik (nyolong dari NFS >.<)

ku plg max 105km/h (suzuki smash)

tu d ring road (Medan) jlnannya gk terlalu rame, panjang, lebar....

cock buat nge-tes sp motr..../no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.