• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Astaga indoforum kurang....

Mari kk/cc siapa yang punya topik menarik, kita post di forum biar ga sepi /go

Forum kita ga sepi kok,... stabil aja /...

Wah2 pengen banget nih balik online tapi susah abisnya ga ada koneksi di rumah aku harus ke warnet dulu ToT. Pengen banget. Sukses ya IF. I'll always support you.

Ray

Koq banyak
Yang unborn member napa yah....

eh om andy
Di register nya ada pengecekan dulu
apa email itu Exist pa nda(Banyak yg blom aktifin Tuh email)

sori baru online he he mklm week end yg panjang banyak yg libur sampe senin selasa baru masuk tuh makanya sepi he he.

Udah rame kok,.. biasa2 aja, klo sepi tu ya wajar, orang buka usaha kadang rame, tapi juga kadang sepi /heh

Lah klo sepiiii terus baru di bahas, kenapa yaaaa /heh

di soccer room postingannya selalu up to date kok.../no1
biarpun yang posting member-member itu aja :D

tul d soccer room selalu up to date d the lounge juga magnum juga selalu ada yg baru kok /no1

klo gw sih di The Longue,science&philosophi,Health Center,dll
kadang2 up to date tp kalo bikin thread suka ngak ada yg reply males jadi nya/e15

kalo baru bikin ID meskipun di aktifin tetep Unborn member sampai orang itu yg ganti

orang2 yg ini pada kemana sih:
Jourdan,mas6,Blast1412,micro,hersonw,penghancur_emperium,rakditz,cuwonomon,Evo,Wichiandy,CR4Y

yg mulai jarang nge post : LibertyBells,Eve,willyongko,rikkydjm,effie,cungz

yah gitu deh.....

Halooo.....
Gw post terus loh, ...
Kalo Eve, mungkin baru persiapan gatheringan
Cray,.. susah ol, musti ke warnet katanya /hmm
Blast,.. barusan sampai US
PE, sibuk sama kegiatan sekolah barunya yang padat banget, katanya juga /hmm
Yang lain,.... pada sibuk mungkin /heh
Yang lagi rajin2 nya post, malah si magnum nih /no1

he he iy anih magnum rajin bgt postnya /no1 btw ayo semua kita ramein lagi nih forum /no1

biasa nya T!T! OL lebih pagi tp skrg kok lebih siang yah,abis gw OL dari sekitar jam 4~5 pagi,tp tadi pagi ada yg nemenin si anggayasha.....dulu si hersonw sama T!T!

kalo effie nge post nya agak siang.....kalo siang susah konek ke IF penuh kali ya...

he he aku sekarang online sekitar jam 8 an kk magnum /no1 sampe kuranglebih jam 4-5an /no1

cape de... di sekolahan cape banget apa lagi kalau dah belajar MTK/wah kepala ancur jd ya sori deee

wah ada yg mau temenin ngak jam 5 pagi /heh

weks jam 5 pagi waktu indo /? /hmm sori kk magnum bukan ga mau tapi jam tidur tuh /heh

Jam 5 pagi yaaa,....
hmm kaya nya ada kok, yang suka post jam segitu,...
Iya nih,.. Titi keliatan aktif lagi, klo ada Titi makin rame ajah /heh

ehmmmm buat topik yg baru n seger dagh...
coz biasanya klo g d ayg baru pling yg lama2 banget mulai dibuka n da juga yg ngepost...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.