• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

asmaragama

si ganteng

wee!!!/omg
G lah..Niatnya g Ada Yg negatif KoQ/sry

BIasa2 aJa Lah...Thx Mbah/go

mbah... mbah... kalo ngasi ajian sambil dikasi keterangan lengkap tentang cara ngamalinnya dong mbah ah

dibaca berapa kali, ada waktu khusus buat bacanya gk dll
yah semuanya tergantung diri sendiri mau dibca beberapa kali n waktu kapan g ada ketntuan cz ni bukan ilmu pasti

hmmmm.... !!
Mbah bukanya baca mantra tersebut harus melakukan Ritual...!
dan tidak semudah itu utk melakukannya..!
hayoooo mbahhh......!!

iya mbah ada lelaku nya gk nih kyk puasa pati geni 7hari 7mlm gitu....

ya karena itu aku ngasih yang gampang yang g perlu lelaku asal rutin aj dibaca n berdoa kepada tuhan

Tujuan lelaku adalah agar proses peluncuran energy bisa terjadi so kalo tanpa tirakat apapun saya kira juga bisa asal mekanisme/hukum metafisis-nya terpenuhi sebab sesuatu itu terjadi bukan tanpa sebab termasuk campur tangan Tuhan.
Kalau tanpa apa2 mending berdoa aja menurut agama dan kepercayaan masing2 saja takutnya pakai mantra malah bikin kita sesat.

mantra adl jalan pertama bagi yang belajar ibaratnya seperti kalo kita baca kitab suci

Bener juga sih mbah... cuman kebanyakan yang pakai mantra gak nyampai2 tuh pelajarannya apalagi yang gak ngerti artinya :(
Yang ada stress ntar tu orang... kegedean percaya diri ama keinginan atau ntar malah kemasukan outter energy :> .

Bener juga sih mbah... cuman kebanyakan yang pakai mantra gak nyampai2 tuh pelajarannya apalagi yang gak ngerti artinya :(
Yang ada stress ntar tu orang... kegedean percaya diri ama keinginan atau ntar malah kemasukan outter energy :> .

Kalau baca mantra tanpa tau artinya sama aja Tonk kosong nyaring bunyinya :)

kalau arti sama fungsinya ga tau gimana niatnya bisa pas ;)

Love and light

semua pasti ad resikonya makanya kalo belajar perlu ad guru

btw
keberhasilan mantra ini tergantung apa??

tergantung kepercayaan kita sama ni mantra
apa tergantung ke seriusan kita ma tuh cewe
apa tergantung sama kekuatan batin kita
apa tergantung sama ke tekunan ibadah kita

apa tergantung apa???

cuz kekna kecil bgt kemungkinan mantra ini berhasil dngn sendirinya tanpa modal apa2..alias polos...

cuz paman ku di lampung sana mau ngajarin saya ilmu yg sama seperti ini
tapi kita hanya cukup membaca mantra lalu meniupkan napas (setelah baca mantra) ke wajah sasaran...
dan sasaran itu akan bertekuk lutut sama kita....

but kekna wa belum siap menerima ilmu itu....

cuz batin wa kekna blum cukup kuat
keyakinan wa akan hal2 mistis masih setengah2
ibadah wa juga masih parah jeleknya

lagian wa gag mau ilmu itu...
cuz kasian cewenya...ibarat dia kek kita paksa untuk tertarik ma kita...
dan juga wa takut lepas kendali dan menyalah gunakan ilmu tsb

maknya sampai saat ini ilmu yg mau wa terima dari paman wa hnya ilmu2 untuk menjaga diri dan keluarga dari orang2 jahil dan sirik ato dengki aja....yah semacam pagar gaib gitu de...
cuz wa percaya walau zaman dah modern tetapi hal2 mistis masih tetap ada...

gw pikir nie mantra buat nyari pembantu ya bro....hahaha

salam sejahtera,
sepertinya mbah gendeng harus buka kursus singkat, mengingat peminat asmaragama makin banyak nih. saya daftar juga.:)

waduh mas aris ini bisa aj y kan aku hanya berbagi ap yangaku tahu btw kok lama y g muncul......?

=))
gileee beneeer......
bantaaai aja boss....

kalo sukses kabarin yah....>:D<

Waaaa....gagal!!!ternyata Luna Maya dah dilindungi ama Mama Laurent..kalo gitu gw cb k Cinta Laura dulu..:Pehm ato Dewi Persik kali ya??iman tuch cewek kayaknya lemot!hehehe(berdebar senang)

mbah... mbah... kalo ngasi ajian sambil dikasi keterangan lengkap tentang cara ngamalinnya dong mbah ah

dibaca berapa kali, ada waktu khusus buat bacanya gk dll
coba baca tengah malem di tengah rel kereta api ato di jalan tol kk

becanda...just joke
betul cara amalin nya gimana kk

and BCL siap2 sama wa /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.