• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

asmaragama

mbah gendeng

IndoForum Beginner E
No. Urut
33006
Sejak
11 Feb 2008
Pesan
467
Nilai reaksi
5
nih aku punya mantera bagus buat pelet

"hong hyang-hyang kamajaya dumateng kerasikan, surap-sara surap sareng asmara, prahasaning wanita……(nama yang di tuju)…… kanang ulun cipta sing dayang aji asmaragama, myang wisesang paduka sang hyang kamajaya"

>:D<

boleh tau artinya ga mbah dalam bahasa indo?

"hong hyang-hyang kamajaya dumateng kerasikan, surap-sara surap sareng asmara, prahasaning wanita……(nama yang di tuju)…… kanang ulun cipta sing dayang aji asmaragama, myang wisesang paduka sang hyang kamajaya"

wah kayanya mah ini penipu..liat aja reputasinya merah gitu

Ngemeng doank ah...
Ada bukti nya gak...
Reputasi nya aja merah gitu...
Ahiak2...XD

@ 2 user diatas

Hargai orang, jangan menghina, belum tentu dia itu menipu.

Baca peraturan www.*************/rules.html

Dilarang memancing flame/flame selain FA

ni adalah ilmu lama dari jawa yah tau sedirilah bagaimana orang jawa kan penuh dengan bahasa sansekerta....... yup emang reputasiku merah cz perang debat teruz nih di room sebelah
kalo bukti c dulu pernah nyoba n berhasil habis tu gak pernah nyoba lagi coz nyari ilmu lain lagi

ni adalah ilmu lama dari jawa yah tau sedirilah bagaimana orang jawa kan penuh dengan bahasa sansekerta....... yup emang reputasiku merah cz perang debat teruz nih di room sebelah
kalo bukti c dulu pernah nyoba n berhasil habis tu gak pernah nyoba lagi coz nyari ilmu lain lagi

yah udah mbah cari ilmu lagi ....semoga mbah tambah sakti. jangan lupa mandi yah....terus berangkat kerja cari uang yang banyak. biar tetap bisa bisa makan /hidup dan jadi orang sakti

itu memohon energy dari Shang Hyang Kamajaya untuk .....

Tapi ngga semudah itu lho :)

sekedar baca aja sih boleh :D

Love and light

SH Kamajaya itu siapa ?

Kama dalam arti nafsu bukan?
jgn2 manggil makhluk berbahaya neh..

tenag aj bro ni hanya ilmu lama aj sekedar thread kok ntar kalo ad yg butuh y gpp silahkan dicoba

buat mas judi tenang aj ngapain cari uang biarkan uang mencari kita ok btw mas judi sakti juga y tau kalo aku jarang mandi hwaahahaaahaaahaaaa

Sang Hyang Kamajaya

Bukan jin tapi Dewa Asmara/cinta yang bertugas mengendalikan nafsu kita dan asmara kita.

Beliau salah satu sinar/manifestasi Pencipta yang bertugas dalam hal asmara dan cinta.

mungkin aja di agama/ negara lain namanya berbeda >:D<

Love and light

tul spglen wuih namanya susah salah terus nulis ntar aku kasih thread yg baru lagi deh di tunggu aj y

tenag aj bro ni hanya ilmu lama aj sekedar thread kok ntar kalo ad yg butuh y gpp silahkan dicoba

buat mas judi tenang aj ngapain cari uang biarkan uang mencari kita ok btw mas judi sakti juga y tau kalo aku jarang mandi hwaahahaaahaaahaaaa

kalau cuma mimpi dan berhayal mana bisa Om uang samperin kita...emangnya duit itu cuma dengan berhayal bisa kumpul?

yah karena itulah kita harus punya nia iklas kalo mas judi g percaya n berani lo ya bakar duit mas judi lalu berdiam diri di kamar asalkann niat iklas lo ya pasti uang tu akan kembali or kebutuhan mas judi terpenuhi dengan pas g lebih n g kurang

inget niat iklas!!!!!!!!!!!!!!!

????

Mbah numpang tanya.... Tu nama cwenYa Nama lengkap pa Nama panggilan aJ???

Patut dicoba...:D

mbah... mbah... kalo ngasi ajian sambil dikasi keterangan lengkap tentang cara ngamalinnya dong mbah ah

dibaca berapa kali, ada waktu khusus buat bacanya gk dll
???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.