• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] persepsi kalian ttg cw yang suka dugem??

yang namanya ce suka dugem pasti kearah negatif.....
benar ndak itu yang tersirat terlebih dahulu.....

alasan dugem dinilai negatif (bukan ce dugem):

1. dugem pasti malam hari (jarang sih tempat dugem ada di siang bolong) dan yg paling pasti : melebihi jam malam spt aturan BoNyok.....(kan jd ce malam donk)

2. dugem pasti tempatnya hingar bingar dan agak remang2 (ce di tempat gitu ngapain? lg pula tempat remang2 kan ada unsur negatif jg)

3. ruangan dugem tidak lepas dari asap rokok (ce yg tidak masalah dgn bau
rokok kan perlu kita pertanyakan, cuek atau perokok, kan timbul pikiran negatif lagi, emang enak jd perokok pasif?)

4. tempat dugem cenderung menyediakan minuman keras (mana ada tempat dugem menyediakan menu anak2)

5. tempat dugem adalah tempat berkumpulnya banyak komunitas (entah baik/tidak siapa yg tahu)

kalo ce suka dugem ok2 jg, ngak kuper gitu, tp yg keranjingan (ketagihan) ya sorry, daku ndak mau oiy.......

terkesan cewe ga bener soalnya
1. dugem pulang malem bahkan pagi
2. banyak rokoq... masa cewe ngerokoq ? gmn mao d kenalin bonyok...

langsung negative thinking pasti gw
pasti langsung mikir ini cewe pasti cewe ga bener,
ga masalah si kalo cuman buat cuci mata, tapi kalo buat jadiin cewe kaga deh:D

cw dugem...

grabak-grubuk....pakaian mmancing jeremy untk bngun...

ia bner klo blg cw dugem...mikir ny pasti ke negative
tapi emng ada yg ke dugem cuma bwat cari ktenangan...dlu tmen gw...ank gigs dy,
gigs dmn aja dy smperin,,,krna di jkt gigs ny cuma mlm2 trtntu ga tyap mlm...jd dy plarian ny ke sana...di sana ya dy cuma nikmat in crowd ny doang...dy mlh pke mp3 ke sana...hwahwawh /heh (temen gw cw)

tp emng orng brpikiran ny ke negative ny...sama ky gue... klo bwat di serius in mesti mikir mikir dan berpikir deh /hmm

tpi klo bwat "ons" why not??

Yang jelas kalo cewek dugem itu pasti dipandang negatif sama siapa pun juga...
Oleh karena itu, berhati-hatilah dalam memilih pasangan...

Yang aneh klo gw lgi ga ada krjaan malem2, rata2 cewe yg ngajak dugem...
hmmm...

pada dasarnya ce yg dugem itu sebenernya ga bener karna pasti ujung2nya mereka dkt dgn yg namanya alkohol, mabok, dunia malam, pulang pagi n sukur2 kalo g kenal yg namanya drugs etc..

menurut gw sih. tuk cewe dugem.. gw ga suka de.. palagi tuh cewe gw..
gw sendiri juga ga suka dugem.. cmn kadang ga bisa nolak ajakan temen saja...

biar pun cewe nya cmn dugem buat bergaul rasanya ga ok juga.. hbs pada dasar nya yg berhubungan dengan dugem ya ada alkohol,drugs,pulang pagi.. ah banyak lagiii...

ce gw juga gw larang tuh pigi dugem.. padahal kknya hobi .

cewe suka dugem santay aja lah gw juga suka dugem

one night stand fine2 aje gw...

punya bini or calon bini yang suka dugem santay aje selama dia msih punya otak dan masih tau dimna yang bner and yang salah, trus bisa berfikir kedepan and ga pesimistik

setuju ga ma gw klo setuju GRP nya brur

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.