• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] persepsi kalian ttg cw yang suka dugem??

led_zeppelin

IndoForum Junior C
No. Urut
12826
Sejak
17 Mar 2007
Pesan
2.112
Nilai reaksi
412
yap..seperti pertanyaan diatas...

mulai dari beta..
beta kurang suka cw yang suka dugem...
ga tau knapa...kayanya gimana gituh...
kurang sreg di ati...

dan beta jg mau tanya...mau ga punya cw yang hobi dugem??
dan apa anggapan kaum hawa sendiri tentang dugem??

beta pernah dugem gila"an di kamar sendirian...
gara" demam...jadi beta duduk sambil gemetar...:D

btw...dugem tetap hak semua orang...
beta cuma mo nanya opini doank...
ga niat bikin rusuh...:D

regards,
metal militia:D

sebenernya, itu sih cuma gaya hidup, emg kadang kita gka suka apa yang ia perbuat, tetapi mau apa di kata bila tuh cewe dah ketagihan berajojing ria..

kita mau larang, juga percuma, klo memang tuh cw dah keras hati dan susah untuk di atur.., tapi apa daya ktika rasa sayang ini masih ada, kita sbagai gentlemen, hanya bisa menasehati tuh cw, mungkin masuk kuping kanan, keluar kuping kiri... kita coman bisa pasrah lah..,

intinya klo dah AJEP2 mah, tuh cw ada yg gak beres Bro!!, Liar, agk JabLay, gampangan.., Muka Mesum.., Smoking, perutnya agk buncit, banyakan "Wine".. pst juga tuh cw..,

yah begitulah..

"Pintar-pintarlah memilih wanita zaman sekarang, agar tak menyesal kemudian"

The ArdzcoHolic/

Tapi ga semua cewe yg suka dugem pasti "rusak" kan..../heh
Aku dulu jaman kuliah suka juga dugem....intinya isa jaga diri, ga gampang terpengaruh untuk ikut2an yg aneh2.... Dugem hanya untuk refreshing sambil jojing + kumpul2 ma temen dari situ kita isa belajar mengenal org yg berbagai macam ragam loh...../heh

tapi sejak ketemu myth..... udah ga lagi krn jadi ketularan myth ngoprek komputerrrrrrrrrrrrrrrr mulu :"> :"> :">

gue juga pengen berpendapat neeh..
dugem adalah gaya hidup yang sah2 aja, gue juga setuju ko ama chika, gmn orangnya, klo cm bwt refreshing sih ga jd mslh. tp emang sih kebanyakan cewe yang hoby banget ama yang namanya dugem, gampangan bwt dipake nya.. =))
dan ga selmanya, orang yang hoby dugem akan terus seumur hidupnya dugem, pasti ada insaf nya..
aku juga wkt awal2 kuliah ampir tiap hari dugem, tp sejalan dgn umur.. bosen juga ko.. :) paling seminggu sekli skrg mah =))
intinya, manusia bebas memilih ko.. piss deh bwt yang nggak suka dugem. :)

/omg
kok gw di bawa2 chik..... /ho

klo mnurut gw, cewe yg suka dugem gw anggap biasa aja...
klo kesannya yg laen gmn kan tgantung nti pas ngomong2... dari omongan bisa kliatan segalanya /heh

klo gw sih .. ngga suka ce` ikut²an dugem .. khususnya ce` gw ..

menurut gw terlalu banyak efek yg kurang bagus .. ini opini pribadi gw

klo misalkan ada yg punya pendapat lain .. ya ngga jd masalah

gw kurang suka ma cw dugem..
gw lebih suka cw yg lebih fokus ke tujuan hidup dia /no1

iya..gwa jg merasa kalo pergaulannya kurang sehat:D

kurang seat maksudnya sakit2an??

biasa aja namanya juga anak muda...

tapi kl gw sih ga suka krn buang2 duit

wakakak...
selain buang duit...gwa jg pikir kalo itu buang waktu...:D

buang tenaga jg ngak??daripada dugem mending tenaganya bwat fitnes..Tubuh seHAt..wakkakakaa...:D

oii dugem juga bagus lo buat kesehatan badan isa goyang2

gue sangat menentang klo cwq dugem pake duit gue

tapi

gue sangat setuju aja klo cwq bayarin gue dugem

kalo dugem bareng pacarnya seyh no prob...

kalo ama temen2nya doank... patut diperhatikan... /swt

yapp... cw gw suka dugem ke gading tiap malem minggu/hari libur.... Tapi sejauh ini gw liad dia normal2 aja tu.. masi rajin ke gereja .. trus pas kul juga marknya bagus ... mungkin mereka yg suka dugem merasa bosan dirumah trus mencari keramaian ... /hmm

Wado,,kalo gw mah ,,ok2 ja ,,asl jgn sampe nyasar ke free sex :D:D

^
iya2 betul bgt tuh.... ;))

tp gw emg g suka seh..... ;)) lebih nyaman dirumah dengan komik dan bantal serta cemilan... ;))

ce dugem, aku suka lah....karena enak diliat....dan sexy.

kalo untuk di jadiin istri....tentu bukan dari golongan mereka

Ok ga munafik, cewek yang dugem emang cakep,sexy,manis, modis kalo pakaian kek Lolipop memancing untuk dijilati =))

Tapi buat menjadikan mereka pacar/pasangan hidup, saya akan 1000x mikir, dan jawabannya gak. Memang untuk jalan bersama mereka pasti boros. Tapi semua itu ada timbal baliknya. Pulang dugem... terserah anda mo ngapain dia.

Bagusnya sama mereka sih sekali pake, sekali berteman, no more relationship. Besok2 jalan sama yang baru lagi!!

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.