• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask] persepsi kalian ttg cw yang suka dugem??

cewe kagak beres... cewek kebanyakan masalah.... cewe yang nga bener... cewe yang /hmm....

gitu aja kali yah...

wakakak....
kaya teh celup kah/?sekali pake langsung buang??/hmm

CC CHeyzee suka dugem ga ? Bareng yuq /gg /gg /gg....
Tapi ga sampe topless bottomless lah.. cuma have fun doank .. :D

kan bisa diliat dari tujuan lo juga bro just for fun,or else..

gag semuanya cw dugem rusak koq..(sok bela2in:D :D )
yeah but several sey'

Cewek itu kadang susah di tebak ha...ha...ha...jd susah menyesuaikan diri ama dia

klo mnurut mii, ce yg suka dugem it.. kurang kerjaan.. hmm.. klo dynya g nganggur gt ngapain jg k mpt dugem.. heuheu..mii sih lbh suka dirumah tdr2an.. *swt, sama2 kurang kerjaan.. huahauhauhauhau* /gg /gg /gg /gg

miii kalo kaga ada kerjaan...bantuin beta bersih" kamar aja...gmn mii/?
daripada tidur"an...ntar cpt ndut looo:D:D
jadi olahraga aja sekalian bersiin kamar beta:D

gw g suka... ;)) tipe cew rumahan bgt... /gg /gg

emank kl dugem ma temen np?? kayanya lebih enak tuh

miii kalo kaga ada kerjaan...bantuin beta bersih" kamar aja...gmn mii/?
daripada tidur"an...ntar cpt ndut looo:D:D
jadi olahraga aja sekalian bersiin kamar beta:D

heh? cape dee~ /pif... brani bayar mii brapa bwat bersih2 kamar?? /gg /gg /gg /gg heuehuehuehuehe ^^v

@cheyze: eheuheuheueh, bukannya anak rumahan, tpi emng g suka dugemnya.. klo k mall sih laen crita... :"> :">

ke mall ya shopping donk.../gg...
miichan ank mana ya???../hmm

heh? cape dee~ /pif... brani bayar mii brapa bwat bersih2 kamar?? /gg /gg /gg /gg heuehuehuehuehe ^^v

@cheyze: eheuheuheueh, bukannya anak rumahan, tpi emng g suka dugemnya.. klo k mall sih laen crita... :"> :">
tolong miichan sebutin mo brapa digit nolnya??
apa sih arti duit segitu bagi beta/??wakakakka=))
asalkan lantai kamar beserta perabotannya rapih pih pih...:D:D

dari pada ma LED mending ma gue MIICHAN gue tambahin nolnya atu gmn,he,,,

balik lagi ke laptop: cw dugeM.
gue ga suka tapi kalo ada gapapa si nyobain wkwkw 1M

@bboy: hmm.. anak indonesia :D /gg /gg
@led: zzzzzzz!!!!! bucet deh... --" gaya bgt, kk /gg transfer dulu k rekening mii /gg /gg
@radon: C.A.P.E D.E.... --"

Persepsi?
Asal body ok,muka ok,ga matre mayan lah buat nemenin dugem..
Happy bareng...
Klo buat jadi suami ato bahkan cowonya aja ogah dahhhh.....
Mending have fun 2gether aja...

Let's dance together...
La La La La.. (*ga tau lanjutannya*)

Waaah, k'lo misal pendapatku, agak beda. Dugem di sini tuh sama aja kayak kita having fun, hangin out ndek malL. Dari awal aja yang dibilang orang2 dugem tuh gak baek. Labeling gitu tuh yg bikin image dari dugem jadi jelek. Selama si cewek itu dugem yang "sehat2" aja ya It's not a problem. Setidaknya dia outgoingnya menonjol. ALias suka pergi2...^^

Waaah, k'lo misal pendapatku, agak beda. Dugem di sini tuh sama aja kayak kita having fun, hangin out ndek malL. Dari awal aja yang dibilang orang2 dugem tuh gak baek. Labeling gitu tuh yg bikin image dari dugem jadi jelek. Selama si cewek itu dugem yang "sehat2" aja ya It's not a problem. Setidaknya dia outgoingnya menonjol. ALias suka pergi2...^^
itulah persepsi masyarakat nak...tapi kalo lo sering pergi dugem..lama" jg lo bakalan tau...setan apa aja yang berkeliaran di dalamnya:D

As long as we "know" It was evil. Jadi ya gpp. Ya seperti yg beberapa dah blg. K'lo bisa njaga gitu khan gpp. Pendapat gw koq ini...^^

klo kta gw c, anak "nakal" n kebanyakan waktu luang yg ga dipake..
dipakenya dtmpt dugem d..

kek ny ga semua cew yg suka dugem itu jelek deh.ada jg yg dugem itu cm buat having fun,ato skedar nyoba2 suasana baru.walaupun gw pribadi sih ga suka dugem,krn klo gw berani2 dugem,gw bs ga dianggap anak ma bonyok gw /omg /omg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.