• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ask]kebenaran Naga

katanya sih ini foto² naga

tampak samping

tampak dari belakang

Mantap2 gambarnya! /no1 Itu yg di Himalaya naganya mana? /?

ini katanya sih Fosil naga.....

This juvenile specimen found in Western Europe proves the existence of these beasts of myth and legend. Its large bat-like wings probably enabled it to fly at incredible speeds, making it a swift and a deadly hunter.
Lived 1500- 3000 Years Ago

Name means: Deadly Fire lizard
Family: Smolderus Reptillidae
Length: Up to 90 ft.
Weight: 40-50 tons

bener apa nggak yah?

Boleh nambahin...
Fosil yg gw perkirakan bukan Fosil Dinosaurus melainkan Fosil Naga....
atau...
Fosil Dino Terbesar ?

>Sketsa gambar kepala

Panjang Kepala 26 m
Panjang Badan Di perkirakan 4x panjang kepala
Panjang Kaki Di perkirakan 5x panjang kepala
Total Panjang nya kurang lebih 200m

GRP me :D

waaaaaaaaaaa
gede banget

nice pics bro....... cek kulkas deh wehehehehe

Wah gede bgt tuh, jadi merinding aku..../wah /wah
Ditemukan taun brp tuh??...Kira2 masih ada smpe skrng ga ya??...:-?

saya tambahin ni kk

lanjutan foto saya yg diatas kayaknya nih

huehuehuee

wew... maaf ya blitz and Feigun saya blon bisa kasi GRP. but eniwei thanks for the Info... duh mantap abis deh. but foto di yg di atas aga2 mencurigakan.. haha. but eniwei thx... kalo bisa GRP saya GRP

ampe sekarang masih blom selesai tuh bagian badannya
saking gedenya kali :-O

wuih postingan gambarnya keren... good info tq buat blitz and feigun... GRP for u

setau aku sie naga itu hasil imajinasi manusia. kalo dilihat gambar naga. kakinya sama dengan kaki elang. tubuhnya sama dengan tubuh ular. kepala sama dengan kepala buaya. tanduk sama dengan tanduk rusa. kulitnya sama dengan sisik ikan intinya itu bermaksud kalo naga itu makhluk suci. diambil dari semua kelebihan binatang yg ada. hehehe
kalo salah anggap nga aku post aja ya... cuman nanggepin.

wew... maaf ya blitz and Feigun saya blon bisa kasi GRP. but eniwei thanks for the Info... duh mantap abis deh. but foto di yg di atas aga2 mencurigakan.. haha. but eniwei thx... kalo bisa GRP saya GRP

waah udah bisa berbagi informasi aja dah senang kok kk, syukur2 bisa menambah pengetahuan kita tentang alam ini. masih terlalu banyak misteri yg kita belum tahu.

Thanks ya semuanya

Kalo boleh jujur
hampir semua yang di pajang gambarnya merupakan mutasi sebelum fosil dinosaurus pterosaurus...
diantara mutasi nya yang sekarang kita banyak beranggap sebagai naga,
sebenarnya hanya fosil serangga...
itu gw baca dari buku sih

Meski ga da Bukti gw tetep percaya keberadaan naga,
seperti keberadaan loch ness
yang sampai sekarang masih merupakan misteri tersendiri

:>

Menurut gw naga itu hewan legendaris yang mungkin manusia blom boleh mengetahui bentuk aslinya sehingga susah ditemukan meskipun foto2 yang telah dipostingin hampir membuktikan adanya naga
Tapi apa betul naga itu emang ada /hmm
Percaya ga percaya sie ya , tapi mungkin suatu saat manusia bakalan tau ^^V

@~Blitz~
wahhhh fotonya yg di angkasa boleh juga....
apa ga ada rekayasa sama sekali...
kok bisa222 naganya di bawah pesawat gt...
hoq sekali tuh pesawatnya ga kena badan naga sedikitpun...
ga kena hembusan angin dari naganya....
khan kl naga terbang mesti cepet ada hembusannya
plg22 pesawatnya mesti oleng22 ato gmn??
ga ada info yaa soal itu ^^

gue percaya naga itu ada...Tapi bukan binatang untuk dialam manusia..Naga termasuk binatang gaib yang mungkin menghuni alam jin di sana.. Jinnya aja udah aneh2 apalagi binatang2nya...

Discovery Channel

emm wkt itu si gw pernah liad film scientific ttg naga di discovery channel. Judul na klo ga salah Dragons: A Legend Become Real. Ato apa keq. ga inget jg si. Gw da ntn na lama.

dsitu di ceritain ttg 1 Professor yg ktm fossil naga di gunung es. Dikasi jg liad si gambar" fossil na. Cmn gw ga taw tu film bener ato kaga.

seru jg yo klo naga beneran.

kerenn banged gt

ternyata keberadaan naga bukan cerita doank tapi bener2 ada, cuma mungkin ada yg uda berevolusi jadi tampaknya tidak seperti yg kita bayangkan naga itu seperti yg di film2

nah sekarang aku mo tanya, santa klaus itu ada apa gak ya (kok jadi oot)
:D:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.