• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] kalian suka kgk kalo ide ide kalian di curi orang??

sikap kita seharusnya tenang saja...
karena kita ini dianggap kreatif oleh orang lain...
berarti ide kita sangatlah briliyan... (narsis)

Swt bgt dah!! /wah /wah. Sering deh kayaknya wa!

klo dia ngaku yg buat itu lbh bikin............./gg

kalo orang mau nyuri ide2 saya, gaya saya dalam bermusik boleh-boleh saja :D
tapi kalo dia bilang itu murni dari dia semua, omong kosong, kebohongan harus diungkap :D

setuju dengan pepatah bro semutsedeng... ".... Ilmu jika dibagikan tidak akan habis.....", namun yg sebel tuh kalo ide itu kemudian dikomersialkan.... kalau cuma dikutip atau disadur sih nggak apa-apa...

Seneng donk ..
Karena wawasan kita ditiru org ..
Berarti kita itu pinter ..
Makanya kita mesti bikin de baru lagi ..

^
narsiscus da lebaysius...

sama gan, berarti itu dah menandakan kita jenius, kreatif, inovasional, improvisasi tinggi, imajinasi tak terbatas...

klo gw sih ga suka
jadi ky plagiat gitu
yang jelas gw ga suka orang yang plagiat gw
heheheheh

Selama si tukang plagiat mengakui kesalahannya sih buat gw gpp....

Tapi kalau kita dah punya ide pasmo bikin thread ternyata dah ada yang bikin duluan....itu beda lagi itu mah siapa cepat dia dapat.....

Kalo perasaan....hmm...Biasa aja sih kalo gw...
My Idea is not for my honor.But,it's for make people happy with me ^^

tergantung yang plagiatin sih..
kalo lagu gua di plagiatin ma cewek cakep ga papa..=))

kalo gw seh bete ya bete..
tapi cuek aja lah..
pikir positif nya aja..
kalo orang ngikutin kita berarti kita ada yg istimewa nya dong sampe2 orang ngikutin kita :))

ditiru seh lom pernah... tapi kalo sama plagiat wa jijik abis dah... apalagi yang udah plagiat banyak gaya...

mirip2 jaman band plagiator yang beberapa waktu lalu ngetrend tuh...

hehe..pasti kesel, tp jd pelajaran jg bwt kita supaya ga lgs percaya sm org dan menceritakan ide-ide kita ke orang lain. ^^

pasti kesel lah...

dulu gw
pernah kejadian...laporan PKL gw di copy paste sama temen gw tanpa spengetahuan gw,

sakit ati bgt...

kerjaincapek capek kerjain dari siang malem, berhari-hari...sampe begadang...bolak balik kewarnet cari bahan,

bkin kesel aja tu org...X(X(

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.