• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[ASK] kalian suka kgk kalo ide ide kalian di curi orang??

tamengxxx

IndoForum Beginner C
No. Urut
73553
Sejak
18 Jun 2009
Pesan
722
Nilai reaksi
4
sesuai topic di atas..

langsung aja yu ngomongin apa yg pernah kamu alami tentang topic tersebut:D

Sebel sih :D, tapi ya harus direlakan sih /ho. Kalau dipikirin terus bawaannya dongkol + kesel melulu /heh, jadi let it be ;).

gw sering bgt thu..................
kesel setengah mati...........................

kayak nya gw ga pernah deh, soal nya ide2x gw hasil palingan =)) alias ga kreatif =))

ni w baru aja kena yg kayak begituan.. tuh orang apa yg gw pegang selalu di ambil..

N' ide ide supaya blog w bagus jadi di ikutin juga.. huft

kesel ya guyz

Ada pepatah mengatakan

Ilmu jika dibagikan tidak akan habis, baik ilmu itu diambil secara diam-diam atau pun secara terang-terangan /ok

Ada pepatah mengatakan

Ilmu jika dibagikan tidak akan habis, baik ilmu itu diambil secara diam-diam atau pun secara terang-terangan

tapinya kan om.. kalo kita dah cari capek capek.. terus di imitasi ama orang lain gmn??
di contoh ide ide kita.. gmn tuh??

langsung bankai mungkin ya sangking kesalnya............................

pengen sih.. tapi kgk punya hollow mask gw nya.. hahahagz

ini sih sama aja ama plagiat...[-(

gw gak demen banget tuh...[-(

pastinya marah tpi ga ampe ngamuk...............
cuma ya ga bakal terulang lagi....................

tapinya kan om.. kalo kita dah cari capek capek.. terus di imitasi ama orang lain gmn??
di contoh ide ide kita.. gmn tuh??
Ya kita buat ide baru yang lebih canggih brur, jangan hanya karena ide kita di curi kita jadi gak produktif lagi. Nanti juga dia bakal nyadar sendiri kok /ok

^
klo itu udah ide terbaik untuk hal ini gmn bro??

^
klo itu udah ide terbaik untuk hal ini gmn bro??
Yang namanya ide gak mungkin habis brur /ok

Kalo pun kita dah mentok mau buat ide baru, coba ide yg dicolong tadi dibuat inovasinya. Gue pernah kok ngalamin hal model gini. Capek2 buat ide tapi malah di colong orang. Alhasil gue rubah sedikit ide gue tadi. /ok

yg jelas seh kesel..
kalo udah gitu gw sindir2 aja orang nya tiap ketemu :D
malu2 deh sekalian :))

Esmosi..
Apalagi yg ambil ide tersebut tmen deket gw. :-O

harus kreatif anggap aja itu kesempatan kita tuk mengembangkan diri kali ya...............

suka doong...
berarti mereka percaya bahwa saya ini kreatif dan imajinatif...
tinggal buat ide baru lagi ajha klo diplagiat...
diplagiat lagi? ya buat baru lagi...

happy...
soale nama tengah saya happy, yha jadi gmana lagi yha...
saya khan kreatif and serba bisa... bisa boongin maksudnya /gg

Obrolan

Yang kasihannya kawan,.

Pencuri Ide teriak Idenya dicuri,.

Lebih parah lagi.,

Alias ngaku ngaku ide sendiri, ngambil ide luar...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.