• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(ask) bra...

Betul2.. Ikut setuju. Kalo kebesaran,gak enak nya mgkn ya.. Berat lo, lumayan tu berapa kilo.. Hihihi.. Jgn mrh ya bt yg cewek2..

ahhh,gw dah lama gak maen di sini...
gmana kabarnya ?dah pinter ngukur all?

Hmm.. Klo Pakai Bra Kegedean Ati2 Ntar Jadi ga Kenceng Githu... Trus Klo Mau Bentuknya Bagus Tiap Malem Sebelum Tidur Kamu Kasih Gelas Tuh Payudaranya Selama Sepuluh Menit... Rumornya Sih nge Bentuk Bagus gitu ...

@atas
masak sih pake gelas? Apa hubungan nya? Divakum begitu ya biar payudaranya montok??

@vyruzb
gue gak percaya tuh.. Hehe

ah...... gila semuanya... orang baca aja jadi stress nich.. tapi klo buat enjoy ga masalah sich.. hehehheehe.. lanjutin lagi d3ch tuch...

Lanjuttt aja deh.. Gue nunggu comment terus..

Rame in lagi yuk.. Sepi nih.. Wakaka..

wah, cowo mua dsn..

cewenx gk ad..

gmn isa dpt info ni..

Asooy.... ada tempet BH ciakakakakaak...bagus2...mayan buat nambah ilmu (ilmu BEHA) ciakakakakak

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.