• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(ask) bra...

ga ada ampe X lar...
paling gede klo ga slah G...
sisanya da freesize
CMIIW...
(kmarin baru diskusi ma temen2 cewek)
haha...

Weks.. Yg @atas semua salah ketik nick gue.. Bukan ayung , tapi avung ... Wakaka..
@locke kole yakin nih mau rela ksh nafas buatan untk payudara? Bener nih? Yakin 100%? Awas kl elo nolak ya? Gue nanya lg deh.. Bener nih? Ok.. Lu tutup mata elo dulu ya.. (ssstt.. Diam2 gue bwkan km nenek2 peot dah umur tua.. N payudaranya dah gak sip pokoknya.. Huahaha) sip.. Skrg buka mata elo.. Dah silahkan buat kan nafas buatan sepuas mu.. Ingat!! Gak boleh nolak.. Wakaka..

setahu gue sih ukuran 32, 34, 36 dan dst adalah ukuran lingkar dada..dalam ukuran inch
artinya yang make bra ukuran 32 lingkar dadanya adalah 32 inch. dan seterusnya .

sedangkan ukuran payudaranya sendiri di kelompokkan dari A, B, C dan D.
biasanya ukuran 32 bisa dilihat seseorang itu kurus atau sedang atau bahkan gemuk.
atau sebaliknya.
kalau ada ce yang ngomong ukuran bra nya 32 C atau D itu mungkin jarang. tapi kalau 32 A atau 32 B itu wajar. atau sebaliknya ukuran 36 A atau 38 A itu jarang. karena gak mungkin orang gemuk punya payudara kecil. biasanya itu saling berhubungan .

jadi intinya ukuran payudara wanita itu bukan pada size nya tapi pada cup nya . OK...
sekian kuliah hari ini... he..he.he.....

Terima kasih pak dosen. Nanti setelah ini pelajaran apa? Biar sy siapkan buku2 penunjangnya.. Wakaka.. Mesti nya pak dosen harus bwkan contoh2 asli bra dlm segala ukuran. Jd anak2 IF bisa menerima pelajaran dgn baik.. Saran saja bt pak dosen.

bener ukuran payudara dari cup na
paling banyak si cup A n B aja..
klo sampe x /hmm ga tau nyahnn jg dah

Gimana anak anak IF membahagiakan pacarnya , wong masalah bra aja gak tau...
kalau kamu ingin menbahagiakan wanita.. mengertilah apa aja tentang mereka...he..he..he......

udah gede fungsi bra aja gak tau..
namanya aja BH=bras holder. ( penahan payudara )
kalau asal katanya sih dari bras = tangkup atau kubah penahan, tapi kenap jjadi BH juga gak ngerti..................ha..ha..ha.ha....

Tapi jangan salah ukuran 32, 34 atau 36 itu tidak semua negara yang mengadopsinya .
jepang contohnya mereka pake ukuran cm. makanya ukuran bra disana jadi 82, 86, 92 atau bahkan 98.
karena mereka menggunakan cm bukan inch.
lu beli Bra yang 32 di jepang, yang ada lu dikasih singlet buat bayi..........ha..ha..ha....

ayo tanya apa lagi............? yang ce gak ada yang jawab... apa gak pada tau kali ya
taunya cuma make doang..............

Cewek2 pada malu mgkn kl membicarakan mslh pribadi mereka seperti bra..

Ayo2 yg cewek kok diam aja.. Gue nanya nih.. Apa bisa wanita yg tdk melahirkan bisa mengeluarkan air susu? Jd oot

swt dari kemaren dah gw jelasin panjang lebar kaga dianggep cewe /an /an /an

ukuran 32,34,36 dst nya kan ukuran lingkar dada. biasanya berkaitan dengan lebar badan pemakai, atau biasanya semakin gemuk ya makin lebar ukurannya.
kenapa loncatnya 2 - 2 ??? ya payudara ce ada brapa??? klo ada 3 ya loncatnya 3 - 3 lah. :D :D :D
nah klo cup tuh montok nya si payu. semakin besar ya brati semakin toge. klo gak salah ukuran sampe G. kadang juga muncul double, seperti DD, GG, dll.

@kyooo

betul" wah... ajaran cc magda mang hebat :D

tp ukuran tiap negara jg beda" lowh /heh

@kyooo

betul" wah... ajaran cc magda mang hebat :D

tp ukuran tiap negara jg beda" lowh /heh

:-O :-O :-O
o owww, g ketauan....
jiakakakakaka.
ya kan ilmu pengetahuan. :) soalnya kadang cowok berpikiran bahwa angka yang berperan penting. kek misalnya 36A pasti co2 dah pada ngeces.... padahal pas liat orangnya ternyata gendut :D :D :D
mending 34C atau 34D deh, klo di peluk bikin sesek nafas :D :D :D :D :P :P :P :P

@Choloz
waks.... ada orang mo menggenggam. jiakakkakakaakkaka

Rata2 orang asia kan segitu ya??? 32B sampai 34B. itu pun yang 34 pasti badannya dah besar. kek seukuran model2 tidak langsing, maksudnya perawakan diatas 170cm dan berat di atas 50KG. jiakakakakakakka. =D

hahaha...
anak2 IF...
skrg anda masi mau ce berdada besar?
carilah org gemuk... huakakaka...
oh ya TS mau ubah topic dikit...
tp masi ttp dlm hal bra...
klo salah pake bra efeknya apa ya?
NB : Disini kita ngomonk ttg bra ya jgn ngomonk ttg ce anda... tp ngomonk ttg bra ce anda gpp... haha... mau post bra dr size A Ampe Freesize jg gpp...
trus klo ada yg nge flame kena bata merah jgn marah ya...
ya abis jarang c buat thread... huakaka...
back to topic... effect salah pake ukuran bra apa ya? apakah bra nya bakal menciut ato gimana? (mana tau kyk punya cowok... kan bisa menciut membesar)
no offence... (plz answer all the question 1st before ask another question.) Thx

@atas Apa bener cewek punya dada bisa membesar bisa mengecil juga? Jadi penasaran gue..
Mgkn kl salah pake bra pasti payudaranya gak nyaman,dan bisa2 bentuknya bisa berubah (jd kendor begitu)

jgn tanya TS...
tanya yg wanita
(maap TS bukan wanita)

Oh,gue kira lu wanita.. Mana nih wanita2 nya IF,ayo dijawab yg diatas.
Setahu gue ukuran bra itu 32 34 36 38 40 42, dan cup nya aa a b c d dd , info dari salah satu web indonesia..

nyako uda kabur tuh....
nga ada cewek gmn mau hidup ini....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.