• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Asal mula nick/username

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Trus Maunya Apa? "Hersonw Cool" Aja Yack? =))

hersonw tukang iseng aja dhe lebih cocok /gg /heh

Iya Ntar Kuganti Kalo Wa Menang Indo Forum Challenge /gg

kalo gwe dapet nama ini sih g penting yang penting bisa buka indoforum /heh /heh
And yang penting isa happpy make nama apa aja /heh

asal nick gw gini nih
kore>>openkore,waktu gw baru bkn ni account,gw suka banget ngebot pake openkore
33>>tadinya sih 22(tgl lahir gw)cuman gara2 gw lupa pass yauda gw bkn baru lage /gg

Gw baru ingat, gw blm post sejarah nick gw.

Nick gw itu Razgriz berasal dari sebuah game yang judulnya Ace Combat 5 : The Unsung War. Gw terinspirasi ama ceritanya.
Singkatnya, cerita ini adalah tentang seseorang yang sangat jahat. Dimanapun dia berada, dia selalu membuat hujan kematian. Lalu pada suatu saat, para manusia berkumpul, bersatu, memegang pedang suci dan membunuh si Razgriz.
Setelah itu sejarah pun berlanjut, dan pada suatu saat, para manusia itu sendiri mulai berkhianat pada teman mereka sendiri dan saling membunuh.
Saat itu, Razgriz bangkit kembali. Kali ini, sebagai seorang Pahlawan Besar.

Kalau mau melihat sejarahnya yang di telah di rangkum menjadi puisi yang keren menurut saya.
Bisa mengunjungi link ini:
http://rowanto.6te.net/razgriz.html

Dan sebenarnya ini ceritanya benar2 ada lho, dulu si Direktur Ace Combat ngaku cerita ini beneren, aslinya kaya cerita rakyat gitu.
Gw da enga jelas kali.. tapi klo enga salah nih cerita dari eropa.

Angka 47nya adalah dari Hitman : Codename 47

Dan gw juga menggunakan satu nick lagi,
yaitu "rathgrith47", nah ini lain lagi ceritanya... ini salah satu dewa eropa.. dewa2 norse itu...
Sayang sekali karena di forum ini nick gw adalah Razgriz47 Gw enga ceritain.

Wew.. Jadi ceritanya from Villain to Hero yah? :))
Unik tuh kisah sejarahnya kk Razgriz. Hehehhe... /no1
Btw gak keberatan kan kalo gw panggil singkatnya aja (kk Raz) /?

Salam Kenal yaa!
kyoshuke

salam kenal yaa!
Nick ini gw ambil dari komik samurai deeper kyo.
kan gw mirip ama kyoshuke mibu
/heh /heh /heh

Micro = look out my signature. Anak kecil berukuran micro. Yang masih senang melakukan kenakalan,ber ulah & provokasi.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.