• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Asal mula nick/username

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
klo kk cungz dapat darimana tuhnicknya /? /hmm

T!T!~ch@/\/ berkata:
klo kk cungz dapat darimana tuhnicknya /? /hmm
kan udah di post di atas.....

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Yuu...ntar jadi yayuu lagee...

kk tsukisaki ganti name tuh sepertinya /swt

iye gw ganti jadi ini..... abis nick sama siggy ga cocok

astral_twinz Qambil dari komik yang judulnya astral twin(astral tugh nama bintang..klo gak salah inget /hmm...ceritanya bagus)trus di-uteg2 ditambahin "z" aja biar keren..../gg
klo da yg main pangya,ran,dota ketemu ne id whisp yah /heh

klo ada yg ga tau d kirain kk yuu tuh cewek lho /gg /heh

biarin deh...yang pasti gw buka hode, karena gw ngaku kalo gw cowo.

PS : jgn panggil Yuu lagi, tar salah alamat... hehe gw bikin bingung ya? Nick Yuu dah ga mau gw pake

loh ueto aya tugh co yah.....kok kayak ce yah.../?

IYEEE gw COWOOO.... tar gw tambah di siggy deh.../swt

dolo waktu pertama kali baca Qkira ce /heh o0o co yah /gg

Kalo gw seh dari nick name teman gw di forum laen /gg
Jade kalo ntar gw isengin orang dia yg kena /gg :))

hi hi kk rikkydjm iseng deh /swt ok kk ueto aya /no1

Wah2, cc T!T! blon tau kalo teman gw lebih iseng lage. Chatting di MIRC pake nick ce lalu kasih no HP orang laen /heh

Tapi dia seh ngak berani kasih no HP gw, takut gw balas yg lebih kejam lage /gg. Soal nya kadang2 kalo lagew iseng jg gw kasih no HP teman2 gw yg notabene nya pada gila semua /heh

wah kk rikkydjm jail jg ya,,bisa minta tips2 jailin org /gg

wew ngeri kena dikerjain deh gue /gg /heh awas kena hukum karma lho kk rikkydjm /gg /heh

Jailin teman itu pun kalo teman kita orang nya jail abis cc T!T! /heh

@kura2genit
Untuk tips nya akan saya kasih contoh dikit. Masuk ke chanel MIRC pake nick ce. Lalu kasih no telp ke co2 yg ngajak kamu kenalan ke rumah sakit jiwa ato no telp rumah duka /gg /heh

BTW, Sori nih jade OOT:D
Kalo cc kura2genit kok nick nya pake yg ini?? /?

/swt betul2 jail,,pake nick kura2genit kan gara2 g piara kura2 trus ditamabi biar lucu /heh

he he beratikura2nya donk yg genit ya cc /? /gg /heh

Kalau Gitu Nanti Kubuat Nick Baru "Hersonw Genit" =))

klo hersonw yang genit gue percaya deh /gg /heh

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.