• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Asal mula nick/username

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
mas1-mas12 nda tau pass nya lupa email(ada yg asal)
yg inget cman mas6

klo reakanazawa
nama aneh yg nyasar di pikiran kosong ku /swt

klo g kura2genit soalnya g piara kura2 trus biar lucu ditambahin genit /heh

Hersonw Sih Gak Ada Alasan Apa² T____T
Hanya Mau Sesuaiin Dengan Nama Real T__T

mas6 berkata:
mas1 ID gwa di forum.ragnarok.cc trus gagal pass lupa
mas2 juga sama
mas3 sama
mas4 sama juga
mas5 apa lagi lupa e-mailnya
mas7 Lupa pass email (mas6 terakrihr)
mas8-12 e-mail nya lupa en lupa di validate aktifin

mas6 baru inget lom di buat jadi deh
mas itu char GB ku ngasal kasih nama aja
nda ada yang sepeSIAL kan?
Wekekeke... Tapi gak apa2 mas.. Unik kok id nya.. :))
Manggilnya enak lagi, "mas! mas!" /gg /no1

Klo ak sih nih ambil dr tokoh film/komik yg ku senengin yaitu :Spawn .... /gg /gg /gg

Kalo aq dulu gara2 suka maen Mechwarrior zaman win95, salah satunya ada mech bernama Timberwolf, waktu daftar lagi inget nama itu ya pakenya itu aja.

Sayang gamenya dipinjem ama temenku ke Bandung terus gamenya gak balik2 lagi :((

wew,temennya gak tau diri tuh minjemnya

hersonw berkata:
wew,temennya gak tau diri tuh minjemnya
Gw sih udah biasa ngalamin yang begituan, tapi mau gimana lagi namanya juga tetangga sendiri. Ya udahlah maafin aja, gw gak mau hubungan pertemanan jadi rusak gara2 masalah yang gak crucial.

kalo wa dulu dari pertama kali ada warnet di dkt komplek perumahan gw truss lagi jaman nya CS gw liat ada nama magnum yah jd gw pake truss gw liat di film kartun ttg tamiya nama nya magnum jg yah jd gw pake.....kira2 gw pake nama ini dari SD 4thn an yg lalu deh

nick gw...bah knp pake nama Tsukisaki Yuu sih? udah susah bacanya, susah nulisnya jg. biar gampang panggil aja Yuu... (simple kan?)

gw dulu demen baca manga Pastel, tokoh utama cewenya itu Tsukisaki Yuu. jadi ya kepake deh buat nick. kalo boleh gw pengen dikasi fasilitas ganti nick dong oom andy_ch. mau gw ganti jadi Aya aja.

lagian ga cocok banget nicknya Tsukisaki Yuu, tapi signya Ueto Aya... my stupid little mistake...

pertama masuk forum ini and liat om Tsukisaki Yuu
gw pikir cewe
nicknya Tsukisaki, siggynya aya ueto
gw pikir cewe... taunya cowo/heh

hmm gw b4ldr
diambil dari komik ragnarok baldr.
karena pas daftar di idro nama baldr udah ada ya udah diganti 4 d :P

kalo nick aku sih sebenernya hasil dari plesetan nama asliku aja -> Maria Jessica -> Y-Ca

jadi lebih samar kan :)

Swt Ada2 Aja,..
Nama Hasil Plesetan zzz

klo gue asik aja pake T!T!~ch@/\/ pertama kali main RO nih /gg /heh

Iya Maksudnya Tuh Pertama Kali Dapet/Pakai Tuh Nama Awalnya Gimana And Knp?

Gak Kreatif Nih =))

T!T! tuh nama temen gue klo chan kan biasa aja kaleeeeeeeeee /gg /heh

@Yuu
Wekekeke.... Berarti nicknya harusnya nick cewe donk... :))
Tapi gak apa2 lah.. Gampang mangillnya.. (Yuu..) /gg

sikit dari nama gue biar tambah keren gue modip sikit... /gg
tekedang gue pake nama anwind juga... /e4 nik dari char nexia gue...mesik cupu tapi bole coba skill na..wkwkwwkwk.... /gg (sombong amet siy /wah)

thanks,
joker

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.