• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual apakah modal gratis trading menguntungkan

Biasanya dengan yang gratis, disiplin berkurang karena berasa tidak pake keluar duit :)
Jadi sebaiknya deposit saja untuk trading real. Biar lebih disiplin, secara pake duit sendiri gitu :D

Biasanya dengan yang gratis, disiplin berkurang karena berasa tidak pake keluar duit :)
Jadi sebaiknya deposit saja untuk trading real. Biar lebih disiplin, secara pake duit sendiri gitu :D

Sebagian besar memang seperti itu om, tapi juga ada yang bisa disiplin dan profit pun bisa didapat. Lumayan juga, buat depositin. :D

lumayan gan buat yang bener2 pengen trading tapi ga ada modal.. :)

Ya buat yang membutuhkan mungkin sangat membantu. Saya sendiri prefer depositsaja supaya lebih serius. Kadang kalau modal dari gratisan , tradingnya jadi kurang disiplin.

Yaaa jeleknya di situ itu gan, mentang-mentang trading dengan duit gratisan jadi kewaspadaan kurang. Emang sebaiknya sih deposit aza kalo mau serius trading, lumayan juga dapet bonus deposit meski cuma 20% di UMOFX.

Ya buat yang membutuhkan mungkin sangat membantu. Saya sendiri prefer depositsaja supaya lebih serius. Kadang kalau modal dari gratisan , tradingnya jadi kurang disiplin.

kalo sekiranya ada modal cukup sih saya lebih menganjurkan buat deposit om, strategi tradingnya bisa lebih luas.
tapi di ECN4X bonus yang $6 bisa terus bertambah karena adanya forum berbayar
lengkapnya disini

Buat yang kejar bonus ya silahkan itu hak masing-masing.Di armada markets juga ada tawaran free real akun welcome sebesar 15eur. Tapi sayasetuju kalau memang serius ya sebaiknya keluar modal saja, ini bisnis lho, siapa yang paling siap dengan ilmunya, pemahaman resikonya, maka dia yang bisa sukses.

Buat yang kejar bonus ya silahkan itu hak masing-masing.Di armada markets juga ada tawaran free real akun welcome sebesar 15eur. Tapi sayasetuju kalau memang serius ya sebaiknya keluar modal saja, ini bisnis lho, siapa yang paling siap dengan ilmunya, pemahaman resikonya, maka dia yang bisa sukses.

setuju sekali sama agan ini, sebenarnya kalo memang serius lebih baik deposit
tapi semuanya kembali lagi sama pribadi masing-masing :)

setuju sekali sama agan ini, sebenarnya kalo memang serius lebih baik deposit
tapi semuanya kembali lagi sama pribadi masing-masing :)

Emang disesuaikand dengan kondisi kita saja bro. Kalau saya sendiri emang lebih milih depo, biar lebih greget lagi tradingnya. :D
Dan bonus deposit 100% yang saya dapatkan dari FxNet pun sangat membantu trading saya.

Emang disesuaikand dengan kondisi kita saja bro. Kalau saya sendiri emang lebih milih depo, biar lebih greget lagi tradingnya. :D
Dan bonus deposit 100% yang saya dapatkan dari FxNet pun sangat membantu trading saya.

wow keren tuh bonusnya gan..
kalo saya sih modal bisa terus bertambah di ECN4X :)

Mau modal jadidobel ya WFXMarkets solusinya, 100% deposit bonus :)
True DMA bos!

wow keren tuh bonusnya gan..
kalo saya sih modal bisa terus bertambah di ECN4X :)

Promo ini bisa berakhir kapan saja bro, jadi kalau mau dapat bonusnya harus segera mungkin deposit di FxNet. :D
Tapi pasti juga ada bonus deposit kok.

Modal trading bisa terus bertambah?
ya cuma di ECN4X, selain bisa mendapatkan no deposit bonus $6
ada forum berbayarnya juga :)

Modal trading bisa terus bertambah?
ya cuma di ECN4X, selain bisa mendapatkan no deposit bonus $6
ada forum berbayarnya juga :)

Enak ya om, kalo ada forum seperti itu. GDMFX gak menyediakan forum seperti itum tapi ada welcome bonus $6 juga.

Modal gratis bisa saja untuk mencari tambahan bonus mengasyikan :)
Tetapi untuk serius trading, alangkah baiknya lakukan deposit saja supaya lebih disiplin dengan modal sendiri. Manfaatkan deposit bonus 100% dari wfxmarkets, untuk menambah balance tradingnya.

Modal gratis bisa saja untuk mencari tambahan bonus mengasyikan :)
Tetapi untuk serius trading, alangkah baiknya lakukan deposit saja supaya lebih disiplin dengan modal sendiri. Manfaatkan deposit bonus 100% dari wfxmarkets, untuk menambah balance tradingnya.

Dengan modal sendiri, trading pun terasa lebih greget ya meskipun tak dipungkiri juga ada trader yang berhasil dengan modal gratisan. Tapi tentunya kita akan lebih puas jika profit yang bisa kita dapatkan itu adalah hasil trading dengan modal sendiri.

Yang gratis memang menguntungkan, apalagi jika bisa sampai profit dan WD. Tetapi jika kita serius menggeluti bisnis ini, maka lebih bijak trading dengan dana deposit kita supaya lebih serius.
Semoga sukses!

Yang gratis memang menguntungkan, apalagi jika bisa sampai profit dan WD. Tetapi jika kita serius menggeluti bisnis ini, maka lebih bijak trading dengan dana deposit kita supaya lebih serius.
Semoga sukses!

Betul om, tapi sayangnya nggak banyak trader yang bisa mendapatkan profit soalnya mungkin karena bonus ini digunakan untuk mencoba real trading saja, yang berminat dengan bonusan semacam ini, mungkin bisa coba di GDMFX.

Free deposit bonus pasti menguntungkan. Banyak lho klien dari OctaFx yang bisa withdrawal profit dari akun gratis 8$.
Tapi budayakan deposit saja biar serius tradingnya.

Yang mau gratis? Coba di armada markets, ada tuh free 15 eur kalo minat. Tapi profit nantar yang bisa dicairin hanya senilai itu juga. Selanjutnya kalau merasa enak trading di armada markets bisa lanjut... :D

Yang mau gratis? Coba di armada markets, ada tuh free 15 eur kalo minat. Tapi profit nantar yang bisa dicairin hanya senilai itu juga. Selanjutnya kalau merasa enak trading di armada markets bisa lanjut... :D

Kok kecil bos yang bisa di WD profitnya?
Saya lebih suka deposit saja, lumayan dana jadi dobel pake 100% deposit bonus.
Apalagi laverage bisa sampe 1:1000

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.